Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Языковые курсы и школы на Северном Кипре

+27
Amil
anina
Imbir
Tania_Kiev
Lada
Маня
Дмитрий 11
Tat
Lydia
agaponov
нюрка
finlandel
Marusevich
Natalya
Кирилл
NONI
Стас
Svetlana
kruppp
karaterina
Marina
mcrs
Сергей
Belinda
Inessa
Mari
tatatata
Участников: 31

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Olivka Пт 6 Фев 2015 - 7:57

tatatata пишет:
Olivka пишет:Здравствуйте! Подскажите..в языковой школе C-QUALS можно обучаться на русском языке?
Да, там есть преподаватель русскоязычный.
Уже месяц посещаю занятия турецкого в языковой школе C-QUALS  в Лефкоше. Русскоязычного преподавателя нет,занимаюсь с англоязычным.
Olivka
Olivka
Новичок

Количество сообщений : 5
Географическое положение : North Cyprus, Lefkoşa

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор tatatata Пт 6 Фев 2015 - 8:48

Я имела ввиду их офис в Гирне)))))))))))))))
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Olivka Пт 6 Фев 2015 - 9:13

tatatata пишет:Я имела ввиду их офис в Гирне)))))))))))))))

Я поняла, что вы имели ввиду Гирне))
Я просто написала информацию про Лефкошу, может кому-нибудь пригодится :)
Olivka
Olivka
Новичок

Количество сообщений : 5
Географическое положение : North Cyprus, Lefkoşa

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Anita7 Вт 21 Апр 2015 - 5:44

Кто-нибудь знает летние языковые клубы в Фамагусте (или Гирне), для тех кто совершенствует свой английский? или летние курсы англ.языка, для подростков, но БЕЗ предоставления проживания? Что-то, типа Спикинг Клаба.  idea

Приезжает ко мне подруга с дочерью, на 4-5 недель, хочется совместить приятное с полезным, чтобы девочка поддержала свой англ.яз


Последний раз редактировалось: Anita7 (Ср 22 Апр 2015 - 4:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Кирилл Вт 21 Апр 2015 - 20:59

Anita7 пишет:Кто-нибудь знает летние языковые клубы в Фамагусте (или Гирне), для тех кто совершенствует свой английский? или летние курсы англ.языка, для подростков, но без предоставления проживания?
Приезжает ко мне подруга с дочерью, на 4-5 недель, хочется совместить приятное с полезным, чтобы девочка поддержала свой англ.яз
В фамагустовском универе каждое лето есть.
Посмотрите здесь.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Anita7 Ср 22 Апр 2015 - 4:13

Кирилл пишет:
Anita7 пишет:Кто-нибудь знает летние языковые клубы в Фамагусте (или Гирне), для тех кто совершенствует свой английский? или летние курсы англ.языка, для подростков, но без предоставления проживания?
Приезжает ко мне подруга с дочерью, на 4-5 недель, хочется совместить приятное с полезным, чтобы девочка поддержала свой англ.яз
В фамагустовском универе каждое лето есть.
Посмотрите здесь.

Кирилл, про эти курсы знаю. Курсы хорошие.  yes
Но, к сожалению, в стоимость курсов входит проживание на территории универа. А они будут останавливаться у меня. Им надо, что-то вроде спикинг клаба.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Кирилл Ср 22 Апр 2015 - 22:20

Anita7 пишет:Кирилл, про эти курсы знаю. Курсы хорошие.  yes
Но, к сожалению, в стоимость курсов входит проживание на территории универа. А они будут останавливаться у меня. Им надо, что-то вроде спикинг клаба.
Анита,два года назад знакомые договаривались на курсы без проживания.Может и сейчас можно. Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Языковые курсы и школы на Северном Кипре - Страница 6 Empty Re: Языковые курсы и школы на Северном Кипре

Сообщение автор Anita7 Чт 23 Апр 2015 - 3:42

Кирилл пишет:
Anita7 пишет:Кирилл, про эти курсы знаю. Курсы хорошие.  yes
Но, к сожалению, в стоимость курсов входит проживание на территории универа. А они будут останавливаться у меня. Им надо, что-то вроде спикинг клаба.
Анита,два года назад знакомые договаривались на курсы без проживания.Может и сейчас можно. Smile

Да?  Shocked  Ну тогда, здорово!  bounse1

Спасибо за инфу!  dance
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения