Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двойное и второе гражданство РФ

+4
Lydia
mcrs
finlandel
Natashka
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор finlandel Ср 16 Июн 2010 - 14:35

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 617666 просветите,а что в белоруссии законом запрещено иметь гражданство другого государства????насколько я знаю,это такие порядки только в азиатских странах бывшего Сов.Союза,Туркменистана и т.д
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор Belinda Ср 16 Июн 2010 - 17:45

finlandel пишет:насколько я знаю,это такие порядки только в азиатских странах бывшего Сов.Союза,Туркменистана и т.д
Ага , finlandel.Во всех консульствах Беларусь в одном списке с Азербайджаном, Ираном, Кубой и со всеми -станами.
Ему уже посоветовали в консульстве ехать в Москву и оттуда домой прорываться. А на месте ему сказали, что ему надо было въезжать с австралийским паспортом и ставить визу. Короче, не повезло парню.
+ в Беларуси сейчас какое-то ужесточение паспортного режима после случая с журналистом.
Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор Natashka Ср 16 Июн 2010 - 20:42

Парню надо обратиться к адвокатам за разъяснениями, я в Беларуси не была болше года, возможно что-то поменялось, но по идее австралийская виза должна интересовать только представителей авиакомпании-перевозчика. Так мне объяснил адвокат. Даю ссылку на сайт бесплатной юридической помощи онлайн в Минске

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор mcrs Чт 17 Июн 2010 - 4:36

Natashka пишет:австралийская виза должна интересовать только представителей авиакомпании-перевозчика. Так мне объяснил адвокат.
Так оно и есть. Про наличие визы как раз на стойке регистрации и спрашивают.
А на паспортном контроле достаточно показать местный загранпаспорт и посадочный талон.
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор finlandel Чт 17 Июн 2010 - 14:15

mcrs пишет:
Natashka пишет:австралийская виза должна интересовать только представителей авиакомпании-перевозчика. Так мне объяснил адвокат.
Так оно и есть. Про наличие визы как раз на стойке регистрации и спрашивают.
А на паспортном контроле достаточно показать местный загранпаспорт и посадочный талон.

правильно,по-моему,парень делает проблему из ничего и зря паникует....а что в белоруссии только у него одного есть гражданство другой страны...прецеденты,наверное же,есть и как то люди же ездят.. Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 25201
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойное и второе гражданство РФ - Страница 2 Empty Re: Двойное и второе гражданство РФ

Сообщение автор osed Вт 21 Июн 2011 - 18:40

для получения эстонского гражданства, граждане украины имеют преимущества перед русскими?
osed
osed
Новичок

Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения