Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина на Северном Кипре .

+21
LENA UA
Yarka
Ольга Атом
finlandel
Золотце
Inessa
Neznaika
Sally
vasska
КсенияП
Liza
mcrs
Valentina Denizer
Татьяна
karaterina
Jinger
kruppp
Mari
Lydia
Natashka
Svetlana
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Inessa Ср 7 Мар 2012 - 10:44

Все от врача зависит.И в частных клиниках,за немаленькие деньги можно таааких мясников встретить.Так что,я бы не обобщала.
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Lydia Чт 3 Май 2012 - 9:43

В государственных больницах работает 80% врачей, которые во второй половине дня работают в самых дорогих частных! :) И есть такие случаи, что частные больницы отправляют в государственные! Так что не угадаешь!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Золотце Вт 5 Июн 2012 - 6:46

Про медицину еще не спросила у старожилов: всё платно? ВНЖ вряд ли дает право на какое-то мед. обслуживание от государства?


Последний раз редактировалось: Золотце (Вт 5 Июн 2012 - 6:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пропустила слово)
Золотце
Золотце
Новичок

Количество сообщений : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор finlandel Вт 5 Июн 2012 - 7:04

Золотце,дает право от государства,но это не значит что оно не платное..
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Медицина на СК

Сообщение автор Золотце Вт 5 Июн 2012 - 7:20

Спасибо, finlandel
Золотце
Золотце
Новичок

Количество сообщений : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Ольга Атом Пн 22 Окт 2012 - 10:19

По многим отзывам очень хорошая частная клиника Яшам (не помню как по турецки), это в Магусе.
Ольга Атом
Ольга Атом
Новичок

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва-Магуса

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Inessa Пн 22 Окт 2012 - 16:02

А я наоборот негативные отзывы про Яшам слышала. Sad
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Yarka Чт 21 Фев 2013 - 17:00

я хочу поделиться своим плачевным опытом. теперь все позади и вспоминаю все как страшный сон. в июне я обратилась на консультацию в клинику г. никосии к гинекологу FAİS SUCUOĞLU он принимает в клинике рядом с супермаркетом Метрополь по поводу задержки месячных и возможности рожать при беременности так как я принимала сильнодействующий антибиотик . Фаис рекомендовал подумать так как никто не даст мне гарантии что я буду иметь здорового ребенка. после долгих раздумий мы с мужем решили сделать аборт. в назначенный день мы приехали и сделали операцию. через некоторое время приехали на повторный осмотр фаис сказал что в матке сгусток крови и надо чтобы он вышел. предложил поставить вагинальную таблетку. это после я поняла какую таблетку он мне положил. я перенесла 2 аборт. моя сестра спросила что поставили муж пояснил это был аналог мифенгина. после этого началсь кошмар. кровотечение жуткие боли которые не снимались ничем мы позвонили фаису он сказал ели через 2 суток не пройдет звоните. мы ждали.... я не могла спать есть естественно тольколежала с памперсами. я начинала слабеть 2 раза упала в обморок. на 3 утки мы позвонили фаису он ответил приезжайте. но через 1 час позвонил и сказал его срочно пригласили на греческую часть на симпозиум. и он предлагает ехать в гирне к его другу. мы были в шоке от наплевательского отношения безответсвенности непрофессионализма и просто безразличия. я не хотела ехать в гирне я не могла уже даже поднять руку столько крови я потеряла. мы приняли решение звонить в никосию в университет NEAR EAST UNIVERSİTY, HOSPİTAL. огромное спасибо секретарю Яне она быстро нашла врача отправила коляску и проводила к месту. мне быстро сделали анализы и сказали что большая кровопотеря надо делать вливание крови и потом снова делать операцию. чудо профессионал доктор Фаис при первой операции оставил кусочек который пытался извлечь потом при помощи абортивной таблетки а это было изначально невозможно. в итоге я пережила 3 операции и вливание 5 пакетов крови бесконечные капельницы уколы и жаропонижающие. кто делал переливание знает что это организм не принимает чужую кровь температурой под 40.в итоге я получила огромный гормональный срыв и психологическе проблемы. доктор сказал если бы протянули и не приехали мы бы уже не смогли вас спасти. я рассказала эту страшную историю чтобы вы решили сами идти на прием к доктору Faiz Sucuoğlu или нет....
avatar
Yarka
Новичок

Количество сообщений : 13
Географическое положение : famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор LENA UA Вт 2 Апр 2013 - 20:21

Подскажите пожалуйста,как переводится на русский KAN DEĞERİ?
LENA UA
LENA UA
Новичок

Количество сообщений : 18
Возраст : 37
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Jen Ср 3 Апр 2013 - 8:01

Yarka, ужасная история! Думаю, после такой "рекламы" никто не решится на поход к этому врачу! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Jen
Jen
Admin

Количество сообщений : 1077
Возраст : 43
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Yarka Пт 5 Апр 2013 - 5:07

Спасибо Jеn! Даже вспоминать не хочу. Понемногу прихожу в себя. Написала мою откровенную историю для женщин этого сайта. Может кто-нибудь прочитает, и не пойдет к нему на прием своим здоровьем рисковать.
avatar
Yarka
Новичок

Количество сообщений : 13
Географическое положение : famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Ol_Ga Вт 14 Янв 2014 - 19:38

Всем здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста мнением о докторе Мерием из клиники Jinomer.
Собираюсь к ней на прием.
Спасибо!
Ol_Ga
Ol_Ga
Новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Северный Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty ищу хорошего врача-ортопеда, специалиста по позвоночнику

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 10:37

Natashka пишет:Медицина действительно слабоватая. Многие врачи, полычив диплом, расслабляются. Но есть и другие. Предлагаю размещать информацию о врачах, у которых вы были, отзывы, благодарность и жалобы. Я начну) Могу посоветовать несколько врачей, которых знаю лично. Главные мои врачи-ортопед Кандемир Берова Башкент Хастане, Лефкоша; специалист по УЗИ, МРТ, рентген-Сюха Акпынар. Они постоянно ездят на симпозиумы, выставки нового мед.оборудования, курсы повышения квалификации и т.д. Буквально позавчера была у гинеколога, Муса, фамилию потом напишу, забыла, тоже знаю лично, настоятельно рекомендую. Еще очень хороший терапевт в Cyprus Life Hospital, зовут Ахмет, если обращаешься, пока до сути не докопается-не отпустит. Кто заинтересовался, дам телефоны.

Наташа здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение, мне очень нужен хороший врач-ортопед, специалист по позвоночнику. Живу в Фамагусте чуть больше одного месяца. Мед.страховки у меня нет. Вы советуете идти к Кандемир? Берова Башкент Хастане это в Лефкоше. Если Вы уже были у врача на приеме, не подскажете сколько стоит первичный прием у доктора?
И еще у меня к Вам вопрос, если не секрет - С какими проблемами Вы обращались к ортопеду?
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty ищу хорошего ортопеда, специалиста по позвоночнику

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 10:47

Inessa пишет:А я наоборот негативные отзывы про Яшам слышала. Sad

Инесса, уточните пожалуйста какие именно негативные отзывы про Яшам Вы слышали? Про каких именно врачей? Иначе, не имеет смысла заходить на этот Форум, и давать советы народу. Я новенькая на Кипре, приехала месяц назад. Живу в Фамагусте. Как раз собралась идти в Яшам Хастане. Ищу хорошего ортопеда, специалиста по позвоночнику
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицина на Северном Кипре . - Страница 2 Empty Re: Медицина на Северном Кипре .

Сообщение автор Larak Сб 29 Ноя 2014 - 11:32

Кто знает хорошего врача уролога ?
Larak
Larak
Участник

Количество сообщений : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения