Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне предстоит отдых в Фамагусте

+16
7wonder
lora
Belinda
Димитрий
kruppp
Inessa
mcrs
Psiho3
nik70
Софи
Кирилл
Маня
Lydia
karaterina
Алексей
Света
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Софи Вс 6 Фев 2011 - 19:08

Inessa пишет:А мы купаемся на Лонг бич.Там и деткам удобно,возле берега неглубоко,и кафешка есть,и ехать недалеко.
Там толпа обычно в самую жару собирается,где-то после 12.А если туда к 9-ти подъехать,то вообще никого нет.)))
а там какой указатель стоит? или ориентир какой дайте. не пройму где это... thinking
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Inessa Вс 6 Фев 2011 - 19:11

Если ехать из Боаза в сторону Фамагусты,то сразу же за главным офисом Ноянлар,практически напротив Докторлар ситеси.
Софи,вы этот пляж тысячу раз мимо проезжали,просто,думаю,внимания на название не обратили.Там еще всегда белые зонтики виднеются.
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Софи Вс 6 Фев 2011 - 19:21

Inessa пишет:Если ехать из Боаза в сторону Фамагусты,то сразу же за главным офисом Ноянлар,практически напротив Докторлар ситеси.
Софи,вы этот пляж тысячу раз мимо проезжали,просто,думаю,внимания на название не обратили.Там еще всегда белые зонтики виднеются.

аааа, вот как про зонтики написали, так сразу и стало понятно, про что речь. и ещё рядом заводь зимой обычно получается.
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Кирилл Вс 6 Фев 2011 - 19:35

Inessa пишет:Если ехать из Боаза в сторону Фамагусты,то сразу же за главным офисом Ноянлар,практически напротив Докторлар ситеси.
Софи,вы этот пляж тысячу раз мимо проезжали,просто,думаю,внимания на название не обратили.Там еще всегда белые зонтики виднеются.
Софи там наверняка была и купалась,просто запутали мы её. Smile
Софи пишет: мы там обычно и купаемся, только немного ближе к военной базе.
А это где?За саркон-виллами и санрайзом вроде как нефтяная база и цементный завод.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Софи Вс 6 Фев 2011 - 20:14

Кирилл, военная база до Богазтепе сайтеси и до Старого базара, но сразу после Маджестик отеля. Мы с тылу этой базы на пляж заходим, там ещё рыбаков обычно в выходные много.
Т.е. это всё до Саркона , если от Фамагусты ехать
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Света Пн 7 Фев 2011 - 17:32

пытаюсь загрузить картинку
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Кирилл Пн 7 Фев 2011 - 18:23

Софи пишет:Т.е. это всё до Саркона , если от Фамагусты ехать
Спасибо Софи,теперь понял.
Света пишет:пытаюсь загрузить картинку
Какую?
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Света Пн 7 Фев 2011 - 18:37

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 121212u

Я совсем запуталась. Здесь на картинке видно, где я собираюсь купаться. Муж говорит, что там песочек, правда в море не заходил. А еще там выходили из воды рыбаки-подводники с рыбой. В "каком-то отеле", который был в прошлом июне пустующим, когда-то были зонтики, указывающие на наличие пляжа. Там муж так-же разглядел парк, где можно гулять. И еще вопрос: пляжем считается оборудованный берег? Я думала, что без проблем зонтик буду брать с собой. Если на СК нет воровства, как писалось в других темах, зонтик можно и оставлять на берегу. Как-то так мне это представляется.
Вообще, предлагаю пользоваться программой Google Earth (Google Планета Земля) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там ведешь "ладошкой" по местности, внизу высвечиваются координаты. Вот я , как и десятки людей до меня, начну дотошно спрашивать, где находится магазин конфиската, на повороте направо или налево, а мне кто-нибудь - нате, пожалуйста, долгота и широта. Очень удобно. По всем магазинам мне навигатор проложит маршрут, а только с левосторонним движением бороться буду.
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор kruppp Пн 7 Фев 2011 - 18:47

ничего нужного в магазине конфиската я не нашёл,в магазинах бытовой техники проходят акции,приходите покупайте!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Кирилл Пн 7 Фев 2011 - 18:49

Света пишет:Я совсем запуталась. Здесь на картинке видно, где я собираюсь купаться. Муж говорит, что там песочек, правда в море не заходил. А еще там выходили из воды рыбаки-подводники с рыбой. В "каком-то отеле", который был в прошлом июне пустующим, когда-то были зонтики, указывающие на наличие пляжа.
Это отель и пляж,про который я ранее писАл.
Кирилл пишет:Катя,я пляж отеля Merit cyprus gardens имел ввиду.Он как раз напротив Бахчелер и поворота с трассы в сторону Искеле находится.Про заход в море не знаю,но знакомые говорили,что цивилизация на самом пляже присутствует.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор lora Пн 7 Фев 2011 - 19:05

Привет, Света!

А меня вот что беспокоит:

Inessa пишет:Понятно,просто сам комплекс посреди поля стоит и с нашей стороны как раз остов строящихся квартир.Там давно никакого шевеления не было,поэтому и создается ощущение,что все заброшено.

Некоторое время назад застройщики меня долбили вопросами по мылу насчет выбора дверей-шкафов и т.д. Я уж думала, пора билеты заказывать, а оно вон как Shocked

А идея про рыбалку мне нравится, будем на пару ловить bounse1

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Adyn590
lora
lora
Постоянный участник

Количество сообщений : 109
Возраст : 66
Географическое положение : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Света Пн 7 Фев 2011 - 19:22

Давай хором попросим Inessu по-шпионить с фотоаппаратом Embarassed
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор 7wonder Чт 10 Фев 2011 - 11:01

Света привет, я тоже от вас недалеко живу да и мужа вашего знаю, Саша не так ли? Я ранше в NorthernLand работала, была в ваших апартаментах много раз. На счет круга общения непереживайте, Инеса рядом живет, Софи, да и мои соседи из Москв обычно в середине Мая прилетают на мес. 2 минимум, Лена, с 3 детьми, она тоже на форуме. Так что компания будет. На счет пляжа непереживайте, мы на том же пляже купаемся, нам из дома только главную дорогу переити, а москвичи вообще по 2 - 3 раза в день туда купаться ходят. Так что думаю мы наверняка где-нибудь пересечемся, или организуем совместную встречу в наших краях.
7wonder
7wonder
Стажер

Количество сообщений : 21
Возраст : 49
Географическое положение : Bahceler, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Софи Чт 10 Фев 2011 - 11:19

7wonder пишет:Света привет, я тоже от вас недалеко живу да и мужа вашего знаю, Саша не так ли? Я ранше в NorthernLand работала, была в ваших апартаментах много раз. На счет круга общения непереживайте, Инеса рядом живет, Софи, да и мои соседи из Москв обычно в середине Мая прилетают на мес. 2 минимум, Лена, с 3 детьми, она тоже на форуме. Так что компания будет. На счет пляжа непереживайте, мы на том же пляже купаемся, нам из дома только главную дорогу переити, а москвичи вообще по 2 - 3 раза в день туда купаться ходят. Так что думаю мы наверняка где-нибудь пересечемся, или организуем совместную встречу в наших краях.
вот прям на этом пляже и встретимся friends мы swimming дети beach

Дети будут больше всего счастливы компании сверстников!!!
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор 7wonder Чт 10 Фев 2011 - 12:47

за одно и пикник там же организуем, так что кто заинтересован - присоединяйтесь.
7wonder
7wonder
Стажер

Количество сообщений : 21
Возраст : 49
Географическое положение : Bahceler, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Света Пт 11 Фев 2011 - 19:57

клево! Я уже всей душой с вами!!!
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Inessa Сб 12 Фев 2011 - 12:39

Света пишет:Давай хором попросим Inessu по-шпионить с фотоаппаратом Embarassed
Cвета,сегодня сходила,глянула.Ваша многоэтажка стоит,свежекрашенными боками на солнышке блестит. Smile Что там внутри не знаю,но снаружи выглядит вполне прилично и пригодной к проживанию.Весь сайт тоже почти готов.Осталось несколько построек в зачаточном состоянии,но на нескольких из них ведутся работы.Так что добро пожаловать. welcome
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Света Сб 12 Фев 2011 - 15:58

Inessa пишет:Что там внутри не знаю,но снаружи выглядит вполне прилично и пригодной к проживанию.
ура! Ведь летом можно жить и снаружи, если что-то вдруг внутри не готово bounse1
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор mcrs Сб 12 Фев 2011 - 17:04

Света пишет: Ведь летом можно жить и снаружи, если что-то вдруг внутри не готово
Да, можно. Smile
Звезды, луна, пенье цикад...
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Tat Сб 12 Фев 2011 - 19:54

а вы этих цикад видали? Я их увидела только 1,5 года назад, хотя здесь 8 лет. И была страшно УДИВЛЕНА ))))
Tat
Tat
Участник

Количество сообщений : 60
Возраст : 49
Географическое положение : Никосия, Северный Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор mcrs Сб 12 Фев 2011 - 20:52

Tat пишет:а вы этих цикад видали? Я их увидела только 1,5 года назад, хотя здесь 8 лет. И была страшно УДИВЛЕНА ))))
Видел. Бывает, залетают в открытое окно машины, когда по утрам езжу плавать на море.
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор kruppp Сб 12 Фев 2011 - 22:51

Tat пишет:а вы этих цикад видали? Я их увидела только 1,5 года назад, хотя здесь 8 лет. И была страшно УДИВЛЕНА ))))
чем они Вас удивили? Smile
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Belinda Сб 12 Фев 2011 - 22:55

kruppp пишет:
Tat пишет:а вы этих цикад видали? Я их увидела только 1,5 года назад, хотя здесь 8 лет. И была страшно УДИВЛЕНА ))))
чем они Вас удивили? Smile

Их числом! Laughing
Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор kruppp Сб 12 Фев 2011 - 23:07

Belinda пишет:
kruppp пишет:
Tat пишет:а вы этих цикад видали? Я их увидела только 1,5 года назад, хотя здесь 8 лет. И была страшно УДИВЛЕНА ))))
чем они Вас удивили? Smile

Их числом! Laughing
такие мухи-цикадухи Laughing
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне предстоит отдых в Фамагусте - Страница 3 Empty Re: Мне предстоит отдых в Фамагусте

Сообщение автор Tat Сб 12 Фев 2011 - 23:15

своими размерами )))
Tat
Tat
Участник

Количество сообщений : 60
Возраст : 49
Географическое положение : Никосия, Северный Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения