Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

+4
Софи
karaterina
Jen
nik70
Участников: 8

Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор nik70 Ср 25 Авг 2010 - 8:57

Добрый день!!

Нас зовут Никита и Юля. Купили небольшую виллу в районе Лапты. Естественно вила пустая, одни стены и встроенная кухня (шкафы).
Возникает масса вопросов с мебелью, кондиционерами, авто и т.д!!
Самое главное хочется познакомиться с местными русскоязычными людьми. Очень надеемся на помощь на первом этапе.
nik70
nik70
Магистр

Количество сообщений : 279
Возраст : 53
Географическое положение : Tınaztepe, Lapta

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Jen Ср 25 Авг 2010 - 9:02

Добро пожаловать на наш форум! Уже есть темы в которых обсуждалась покупка мебели, техники и т.п.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так что - вперед! welcome
Jen
Jen
Admin

Количество сообщений : 1077
Возраст : 43
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор karaterina Ср 25 Авг 2010 - 9:40

Добро пожаловать!!!!! bounse1
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Софи Ср 25 Авг 2010 - 11:58

Приветствую новичков на форуме и добро пожаловать на Северный Кипр :)
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор *Есения* Ср 25 Авг 2010 - 13:47

Всем привет,вот пару дней как вернулись с Кипра, иии о ДА!в следующее лето я переезжаю уже окончательно!!!Так что буду рада знакомству!!!
*Есения*
*Есения*
Участник

Количество сообщений : 62
Географическое положение : Уфа- Lapta

http://vkontakte.ru/id85377055

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Olicka Ср 25 Авг 2010 - 23:39

nik70 пишет:Добрый день!!

Нас зовут Никита и Юля. Купили небольшую виллу в районе Лапты. Естественно вила пустая, одни стены и встроенная кухня (шкафы).
Возникает масса вопросов с мебелью, кондиционерами, авто и т.д!!
Самое главное хочется познакомиться с местными русскоязычными людьми. Очень надеемся на помощь на первом этапе.


Добро пожаловать в наши ряды!!!!!Буду рада знакомству!!!
Olicka
Olicka
Участник

Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Olicka Ср 25 Авг 2010 - 23:44

*Есения* пишет:Всем привет,вот пару дней как вернулись с Кипра, иии о ДА!в следующее лето я переезжаю уже окончательно!!!Так что буду рада знакомству!!!

Здрасти...Как переедите окончательно пишите, скорее всего я тут надолго crazy
Olicka
Olicka
Участник

Количество сообщений : 47
Возраст : 39
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Липатова Наталья Вс 29 Авг 2010 - 20:17

Привет! Добро пожаловать в наш тесный круг! Мы живем в Лапте. общения нехватает катострофически, особенно моему мужу! Будем рады знакомству! 0533 821 59 70 Наталья. Приходите в гости! welcome
Липатова Наталья
Липатова Наталья
Новичок

Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор *Есения* Пн 30 Авг 2010 - 3:04

И я в Лапте жить буду)))Буду рада знакомству!!!Вот мой местный номер,как приеду буду на нем!05338337043.Рада общению! it's summer
*Есения*
*Есения*
Участник

Количество сообщений : 62
Географическое положение : Уфа- Lapta

http://vkontakte.ru/id85377055

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор nik70 Пн 30 Авг 2010 - 5:23

Липатова Наталья пишет:Привет! Добро пожаловать в наш тесный круг! Мы живем в Лапте. общения нехватает катострофически, особенно моему мужу! Будем рады знакомству! 0533 821 59 70 Наталья. Приходите в гости! welcome

Планируем быть в ноябре на две недели!! Обязательно познакомимся!! Местной SIM пока нет, пользуемся Гудлайном, но в ноябре обязательно купим!!
nik70
nik70
Магистр

Количество сообщений : 279
Возраст : 53
Географическое положение : Tınaztepe, Lapta

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре. Empty Re: Вот и мы готовы влиться в русскоязычные ряды на Северном Кипре.

Сообщение автор Marina Пн 30 Авг 2010 - 11:35

Добро пожаловать на Северный Кипр, ребята!!! clapping
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения