Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЛЮЗ, ДЖАЗ, РОК, МЕТАЛ

Перейти вниз

БЛЮЗ, ДЖАЗ, РОК, МЕТАЛ Empty БЛЮЗ, ДЖАЗ, РОК, МЕТАЛ

Сообщение автор 19Максим48 Вт 3 Авг 2010 - 22:23

Каждый из нас с детства, юности, сам, или кооперируясь с друзьями, выбирает для себя то направление музыки, которое дает возможность расслабиться, почувствовать себя свободней в этом мире, считать себя причастным к одному или нескольким направлениям в музыке, быть их любителем и знатоком. Одни выбирают попсу, это их право; другие любят классику и слушают ее, есть любители репа и его ответвлений. Я же с 14 лет( а это был1962 г.) увлекся блюзом и рок-н-роллом, потом моими кумирами стали Битлз, Роллинги, Криданс, далее хард-рок, арт-рок. И вот настала эра метала: хеви, треш, панк, дум, дез, блек. Так вот, такая музыка - это мое! Вы спросите: - А где джаз? Джаз - моя любовь со школы по сегодняшний день, он в моей душе независим, но дружен с остальными направлениями, и хорошо в ней себя чувствует. Я почти уверен, что на сайте есть люди, которые полностью или частично разделяют мои музыкальные увлечения. Рокеры, металисты и любители джаза, давайте сообща развивать эту тему, делиться своими найлучшими музыкальными вещами, спорить и радоваться... Любители попсы, не беспокойте эту тему, создайте свою!.. ПОЕХАЛИ!
19Максим48
19Максим48
Новичок

Количество сообщений : 1
Возраст : 75
Географическое положение : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения