Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скорая помощь :(

+7
finlandel
ENT
Dr.Ogün Olay
Natashka
mcrs
Lydia
Kristina Çelen
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор Lydia Вт 22 Июн 2010 - 19:04

[quote="finlandel"][quote="Lydia"]
finlandel пишет:Лидия,но вы же на кого то работаете по контракту...а если сами бы решили открыть частный стоматологический кабинет,без гражданства бы не имели право это сделать...а кстати,почему у вас нет гражданства?вы же,по-моему замужем за киприотом Скорая помощь :( - Страница 2 55713

Да по контракту, после нудной долгой процедуры подтверждения диплома и всех документов. Но работяю и другие могут если захотят. Вопрос с гражданством в другом- все стоматологи должны быть членом Ассоциации Стоматологов Кипра и вот туда какраз не пустят без гражданства. Хотя есть лазейка- можно получить временное на 1 год членство проплатив его. Гражданство ни кто не получает сразу после замужества, его еще ждать нужно год Smile Свадьба у нас 5го сентября bounse1
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор mcrs Вт 22 Июн 2010 - 19:25

kruppp пишет:все питерские жулики сейчас в Москве
akyl_lor пишет:Москва - это не Питер, и не Новосибирск (где я учился) - ЭТО БОЛЬШОЙ ГОРОД ЖУЛИКОВ И ДАРМОЕДОВ.[/URL]

Коренных москвичей в Москве и 10 % сейчас не наберется!
Скорая помощь :( - Страница 2 0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор finlandel Ср 23 Июн 2010 - 10:38

тема между прочим о медиках и о мед.обслуживании !!!!!Скорая помощь :( - Страница 2 919637 какие москвичи плохие и все остальные белые и пушистые можно обсудить в другой теме
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор finlandel Ср 23 Июн 2010 - 10:50

[quote="akyl_lor"]Уважаемые ОППОНЕНТЫ !!!
Неудачники - тех кто находят причины
Успешные люди - ищут возможности и связи.
Поверьте мне - я проработал во многих странах СНГ, ЕС и Азии -
БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ !!!



akyl lor,мы конечно же непротив были бы,если на Кипре была бы альтернатива из русских врачей тоже...я бы только "за",так как вопрос профессионализма кипрских врачей оставляет желать лучшего...но я также прекрасно знаю,будь здесь возможность свободно заниматься врачебной деятельностью для иностранцев,здесь бы давно были врачи из разных стран мира...но почему то их нет...а если и есть,то это единичные случаи....значит не все так просто...кое что знаю не по наслышки,здесь тоже своего рода фармацевтическая и "докторская" мафия,которая не так охотно пускает новичков на рынок услуг...
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор ENT Ср 23 Июн 2010 - 12:27

ДА .... КОШЕЧКИ .....

больше не поднимем вопросы о москвичах и питерцах. Спите спокойно...
Скорая помощь :( - Страница 2 38b62a10359cc5a282262ecf3a387229

А на счет Канады и Великобритании - так это дело времени. Северный Кипр - неформально является "губернией Англии". все документы об образовании и бизнес проекты идут через ЭТУ СТРАНУ.... Из Кипра выехать в ЕС и Северную Америку без ПРОБЛЕМ.... А вот из России - только за громадные (ворованные) деньги...

Скорая помощь :( - Страница 2 C59496f131baf89821fdd2ec705fddb6
ENT
ENT
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Географическое положение : Россия - Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор kruppp Ср 23 Июн 2010 - 12:29

Акилор,из какого Вы города?
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор finlandel Ср 23 Июн 2010 - 13:16

[Да по контракту, после нудной долгой процедуры подтверждения диплома и всех документов. Но работяю и другие могут если захотят. Вопрос с гражданством в другом- все стоматологи должны быть членом Ассоциации Стоматологов Кипра и вот туда какраз не пустят без гражданства. Хотя есть лазейка- можно получить временное на 1 год членство проплатив его.



Ну чем не мафия!!!!!! Скорая помощь :( - Страница 2 788865 киприоты своих то с трудом пускают,а тут еще иностранец,будь хоть у него 7 пядей во лбу....врачебная практика-немалые деньги!ктожжж пустит чужаков,когда надо устроить своих деток и родственников. Скорая помощь :( - Страница 2 516627


Свадьба у нас 5го сентября [/quote]


Поздравляю,Лидия!!!! Скорая помощь :( - Страница 2 752890 счастья вам в личной жизни!!!
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор ENT Ср 23 Июн 2010 - 17:10

finlandel пишет:[Да по контракту, после нудной долгой процедуры подтверждения диплома и всех документов. Но работяю и другие могут если захотят. Вопрос с гражданством в другом- все стоматологи должны быть членом Ассоциации Стоматологов Кипра и вот туда какраз не пустят без гражданства. Хотя есть лазейка- можно получить временное на 1 год членство проплатив его.



Ну чем не мафия!!!!!! Скорая помощь :( - Страница 2 788865 киприоты своих то с трудом пускают,а тут еще иностранец,будь хоть у него 7 пядей во лбу....врачебная практика-немалые деньги!ктожжж пустит чужаков,когда надо устроить своих деток и родственников. Скорая помощь :( - Страница 2 516627


Свадьба у нас 5го сентября

ВЫ правы - меня никто не пустит .... Северный Кипр - это турецкий менталитет (а с турками у меня есть опыт работы и общения - к сожалению...). Поэтому я "в думках" - стоит или нет .... время и силы тратить на это...
affraid

Да и женщиной мне уже не быть - выйти замуж и дело в дамках.
wedding

Жаль.... Ну ладно что-нибудь придумаем

Я живу в Ярославской области.
mask
ENT
ENT
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Географическое положение : Россия - Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор lora Ср 23 Июн 2010 - 17:30

akyl_lor пишет:А мое мнение - если в С Кипре (в одном городе) соберутся несколько русскоязычных основных специалистов (терапевт, хирург, ЛОР, педиатр, стоматолог и гинеколог) то можно создать оперативную группу по оказания экстренной помощи (по телефону и с выездом) для всех русскоязычных жителей С Кипра и также других категорий граждан (англичан, европейцев и т.д.). Как один из вариантов бизнес-проекта. Так что если создадим СПРУТ - то выйдем совместными усилиями из любой ситуации. И удобно для всех - не быть зависимым от государственной скорой помощи. Это как бы "врачи без границ внутри одной общины" - не нарушая законов (только для своих и качество российское).

Кто что скажет на это....
money

Отличная идея! А насчет законов, менталитета и тд - надо помозговать Скорая помощь :( - Страница 2 M2007
lora
lora
Постоянный участник

Количество сообщений : 109
Возраст : 66
Географическое положение : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор Belinda Ср 23 Июн 2010 - 18:09

[quote="lora"]
akyl_lor пишет:А мое мнение - если в С Кипре (в одном городе) соберутся несколько русскоязычных основных специалистов (терапевт, хирург, ЛОР, педиатр, стоматолог и гинеколог) то можно создать оперативную группу по оказания экстренной помощи (по телефону и с выездом) для всех русскоязычных жителей С Кипра и также других категорий граждан (англичан, европейцев и т.д.). Как один из вариантов бизнес-проекта. Так что если создадим СПРУТ - то выйдем совместными усилиями из любой ситуации. И удобно для всех - не быть зависимым от государственной скорой помощи. Это как бы "врачи без границ внутри одной общины" - не нарушая законов (только для своих и качество российское).

Кто что скажет на это....
money

Я бы к этой группе ещё и психиатра добавила...
Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор mcrs Ср 23 Июн 2010 - 18:18

Скорая помощь :( - Страница 2 0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор ENT Ср 23 Июн 2010 - 18:58

finlandel пишет:
akyl lor,мы конечно же непротив были бы,если на Кипре была бы альтернатива из русских врачей тоже...я бы только "за",так как вопрос профессионализма кипрских врачей оставляет желать лучшего...но я также прекрасно знаю,будь здесь возможность свободно заниматься врачебной деятельностью для иностранцев,здесь бы давно были врачи из разных стран мира...но почему то их нет...а если и есть,то это единичные случаи....значит не все так просто...кое что знаю не по наслышки,здесь тоже своего рода фармацевтическая и "докторская" мафия,которая не так охотно пускает новичков на рынок услуг...

Во-первых, не русских, а российских врачей (в москве, посмотрите вся профессура - не русской национальности - Бокарея, Тарквиладзе, Алиев, Чубатенко и т.д.).... я против шовинизма (приписывание себе лавров за чужой счет).
listen me

Во-вторых, Я уже говорил - зарплаты в СК недостаточны для врачей из ЕС и Северной Америки, кроме того, менталитет турков-киприотов. НО... именно российские врачи, могу "из нечего сделать конфетку"....наученные горьким опытом в условиях жестокой и криминальной России. Примеров масса - когда выходцы из стран СНГ и России - выживали в любой стране мира.

Скорая помощь :( - Страница 2 7874d3312856eb0e1f8a3315cbe673d1

А иностранцы -малахольные.... (им условия подавай) rain сколько примеров: китайцы, пакистанцы, индусы, россияне, латиносы - ведут дела и рулят в странах запада.... ЧТО НЕ ТАК ЧТО ЛИ ????

Скорая помощь :( - Страница 2 D96018bc889782157017911bf9d03d91
ENT
ENT
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Географическое положение : Россия - Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор ENT Ср 23 Июн 2010 - 19:13

И ЕЩЕ !!!!

ВЫ слышали об искусстве - ассасины (наемные убийцы) - нет-нет... я имею виду совсем другое.. А именно - духовно-психологический подход в захвате территорий и умов населения.

Скорая помощь :( - Страница 2 D03774cb9e708579a56879a5b425bb22

Татары-монголы при захвате территорий использовали этот метод - поэтому у них численность армии всегда была высока (а сколько там было национальностей) - но они все ценили и перенимали дух Чингизхана (его стиль жизни, манеры, высказывания)... и РЕЗУЛЬТАТ ЗОЛОТАЯ ОРДА (поистине непревзойденная НИКЕМ...

СК - 300 тыс жителей - кроме климата, туризма - ни ресурсов, не связей (ТРСК) - они нуждаются в нас (которые приведут с собой инвестиции, связи, профессионализм). "И БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЛИ"
Скорая помощь :( - Страница 2 87029173d207ef0d7d28260b1b985dd7
ENT
ENT
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Географическое положение : Россия - Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор lora Ср 23 Июн 2010 - 19:25

akyl_lor пишет:И ЕЩЕ !!!!

ВЫ слышали об искусстве - ассасины (наемные убийцы) - нет-нет... я имею виду совсем другое.. А именно - духовно-психологический подход в захвате территорий и умов населения.

Скорая помощь :( - Страница 2 D03774cb9e708579a56879a5b425bb22

Татары-монголы при захвате территорий использовали этот метод - поэтому у них численность армии всегда была высока (а сколько там было национальностей) - но они все ценили и перенимали дух Чингизхана (его стиль жизни, манеры, высказывания)... и РЕЗУЛЬТАТ ЗОЛОТАЯ ОРДА (поистине непревзойденная НИКЕМ...

СК - 300 тыс жителей - кроме климата, туризма - ни ресурсов, не связей (ТРСК) - они нуждаются в нас (которые приведут с собой инвестиции, связи, профессионализм). "И БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЛИ"
Скорая помощь :( - Страница 2 87029173d207ef0d7d28260b1b985dd7

И тем более они не учились у Тарасова искусству управленческой борьбы и технике перехвата управления Cool
(Только не бейте spiteful )
lora
lora
Постоянный участник

Количество сообщений : 109
Возраст : 66
Географическое положение : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор mcrs Ср 23 Июн 2010 - 19:31

м-да, кого-то за офтоп будут больно пинать...
Скорая помощь :( - Страница 2 1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор ENT Ср 23 Июн 2010 - 19:47

ПРОСТИТЕ МЕНЯ - ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОГО КИПРА !!!

Я желаю Вам всем добра !!!

Что суждено - то и будет. Чего быть - того не миновать !!!

Скорая помощь :( - Страница 2 6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4

ENT
ENT
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Географическое положение : Россия - Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Скорая помощь :( - Страница 2 Empty Re: Скорая помощь :(

Сообщение автор Lydia Ср 23 Июн 2010 - 20:41

mcrs пишет:м-да, кого-то за офтоп будут больно пинать...
Скорая помощь :( - Страница 2 1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152

Никокого офтопа- все о врачах Cool
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения