Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Участников: 3

Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор Константин Вт 16 Мар 2010 - 19:14

Здравствуйте, живу в Екатеринбурге...На днях случайно наткнулся на сайт фирмы по продаже недвижимости...Был приятно удивлён ценами...))) За 50 штук баксов - аппартаменты 70 квадратов...))) У нас в Екб однокомнатную приличную за эти деньги не купить...)))
Как вообще жизнь там...? Вот щас думаю о переезде на СК. Каковы плюсы и минусы...? Сколько русских там живёт...? Как с работой...?
Константин
Константин
Участник

Количество сообщений : 68
Возраст : 42
Географическое положение : Екатеринбург...(пока...)...)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Re: Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор mcrs Вт 16 Мар 2010 - 19:50

Почитайте материалы и мнения здесь на форуме.
Что касается покупки недвижимости - над понимать из чего сложатся все расходы, пока вы станете жить-поживать. Эти темы тут поднимались неоднократно.


Последний раз редактировалось: mcrs (Вт 16 Мар 2010 - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Re: Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор Константин Вт 16 Мар 2010 - 19:52

Ага...))) Уже кое-что почитал...)))
Константин
Константин
Участник

Количество сообщений : 68
Возраст : 42
Географическое положение : Екатеринбург...(пока...)...)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Re: Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор Константин Вт 16 Мар 2010 - 20:05

mcrs пишет:
Константин пишет:А я родился и вырос в Ашхабаде...)))) Будет приятно увидеть земляков...)))
тут Ваших земляков хватает. У нас тоже они работают.

А у вас это где...? И какую вообще работу можно найти и средний заработок...?
Константин
Константин
Участник

Количество сообщений : 68
Возраст : 42
Географическое положение : Екатеринбург...(пока...)...)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Re: Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор Константин Вт 16 Мар 2010 - 20:48

У меня высшее юридическое образование, у жены сельхоз...Английский знаю по-минимуму, но имея "врождённую" способность к языкам - выучу за месяц...))) Есть варианты...?
Константин
Константин
Участник

Количество сообщений : 68
Возраст : 42
Географическое положение : Екатеринбург...(пока...)...)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...? Empty Re: Вот решил купить аппартаменты на СК...Хочу переехать...Что скажете...?

Сообщение автор ...Катюша... Чт 3 Июн 2010 - 20:35

Константин, не хочу Вас расстраивать - но поспециальности Вам вряд и дадут работать...
местное законодательство таково, что все лучшее - местным... В юриспруденции - тоже самое...
Местные адвокаты - с низким уровнем знаний... но за счет того что они местные - у них есть лицензия на данный вид деятельности...
единственное, Вы можете пойти работать как "подмастерье" под местным адвокатом... но опять же - другая страна- другие законы...
Если реально, то с "юридическое образование"и анг - минимум - будет довольно тяжело найти работу...
Так что - Вы можете приобрести квартиру (опять же - смотря она где находится, построена она ли и тд тп) и использовать ее как дачу - с выездами на лето) Но проще арендовать... дешевле...
Мой Вам добрый совет - прежде чем приобрести недвижимость за рубежом - хорошо взвести все... Чужая страна - чужие нравы и порядки...
...Катюша...
...Катюша...
Участник

Количество сообщений : 42
Возраст : 39
Географическое положение : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения