Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Едет ли кто в Москву?

Участников: 5

Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Пт 23 Май 2014 - 15:13

Добрый день! Хотел бы узнать не едет ли кто в ближайшее время из Кипра в Москву, нужно передать небольшую сумку с вещами. Спасибо, всем удачи.
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Пн 2 Июн 2014 - 4:40

Объявление по-прежнему актуально, не хочется связываться с пересылкой, тем более, что там, на Кипре, пожилая женщина (прекрасно говорящая только по-русски) поэтому передача из рук в руки была бы предпочтительней. Выручайте соотечественники!
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Ср 11 Июн 2014 - 6:06

Вопрос всё ещё актуален. Сумка небольшая, вес 4 кг.
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Сб 21 Июн 2014 - 18:12

Очень странно - объявление "висит" на сайте месяц, при 150 просмотрах не было ни одного сообщения, или - никто не летает в Москву, или - нет желания помогать соотечественникам бесплатно.
Должен с огорчением признать, что в вопросах взаимопомощи англичане "выше" русских на "3 головы", в чём, за 4 года жизни на ТРСК, неоднократно убеждался.
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор zilvlad Сб 21 Июн 2014 - 19:34

еду в августе. могу взять.
zilvlad
zilvlad
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Кирилл Сб 21 Июн 2014 - 20:44

Игорь пишет:Очень странно - объявление "висит" на сайте месяц, при 150 просмотрах не было ни одного сообщения, или - никто не летает в Москву, или - нет желания помогать соотечественникам бесплатно.
Должен с огорчением признать, что в вопросах взаимопомощи англичане "выше" русских на "3 головы", в чём, за 4 года жизни на ТРСК, неоднократно убеждался.
Должен с огорчением признать,что общение на форуме надо начинать не с призывов о халявной помощи.Так что,обратитесь к бритосам-они вам точно помогут! Laughing 
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Sasha_UA Сб 21 Июн 2014 - 21:01

Откликнулись уже. Так что все в порядке с помощью. Хотя, конечно, есть место для улучшений.
Sasha_UA
Sasha_UA
Стажер

Количество сообщений : 22
Возраст : 44
Географическое положение : Гирне, ТартлБэй

http://www.happy.co.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Сб 21 Июн 2014 - 21:16

Кирилл пишет: Должен с огорчением признать,что общение на форуме надо начинать  не с  призывов о халявной помощи.Так что,обратитесь к бритосам-они вам точно помогут! Laughing 
Ну, "бритосы" мне помогали и не раз, нормальные парни, причём зачастую именно "халявно" - если человеку нужна помощь - надо ему помочь, а не "барыжить" как, к сожалению, принято у многих.
Или Вы "помогаете" только за деньги? За деньги Кирилл - это уже не помощь, а работа или услуга. Ну ладно - каждый видит по-своему. Удачи Вам!
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Кирилл Сб 21 Июн 2014 - 21:24

Игорь пишет:Или Вы "помогаете" только за деньги? За деньги Кирилл - это уже не помощь, а работа или услуга. Ну ладно - каждый видит по-своему. Удачи Вам!
Насмешили,ей богу. Smile 
Форум почитайте для начала,а потом уже выводы делайте!
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор kruppp Сб 21 Июн 2014 - 21:34

вопрос то был,кто летит с Кипра,вот если бы написал точнее с какого))то и ответ был скорым,а вообще чаще летают те кто на фейсбуке.
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Игорь Сб 21 Июн 2014 - 21:47

kruppp пишет:вопрос то был,кто летит с Кипра,вот если бы написал точнее с какого))то и ответ был скорым,а вообще чаще летают те кто на фейсбуке.

Так как в названии форума указан именно Северный Кипр, я и не стал уточнять. Вообще-то говоря, я зарегистрирован здесь уже несколько лет и, когда кто-либо просил о помощи (или совете), я писал ему в личку и помогал, по мере возможности. Кстати говоря, и сумки тоже возил, один раз попросили передать сумку, которая весила 17 кг., хорошо что я с женой летел - "вписались в норматив". А если подходить "дифференциировано", типа - "помогаю только тем, кого давно знаю", считаю это не правильным. Да и помощью этот пустяк назвать язык не поворачивается -  так, за малое. IМНО, конечно.
Игорь
Игорь
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Едет ли кто в Москву? Empty Re: Едет ли кто в Москву?

Сообщение автор Кирилл Сб 21 Июн 2014 - 22:12

Sasha_UA пишет:Откликнулись уже. Так что все в порядке с помощью.
Я так понимаю,что помощь уже пришла. Smile
 Поэтому,дальше мы не будем меряться оказанной  посильной и непосильной помощью,а просто закроем эту, уже не актуальную тему. Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения