Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот и осень пришла

+3
Kerrgarr
Natashka
karaterina
Участников: 7

Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Вот и осень пришла

Сообщение автор ????? Ср 2 Сен 2009 - 9:27

Всех с началом осени!С началом учебного года!

А какие воспоминания о школе у вас?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор karaterina Чт 3 Сен 2009 - 16:55

Школа - это ужас. Вот я очень скучаю по универу. Сегодня забегала к моим преподавателям в гости. А там все как прежде: должники, зачетки, бегунки mail
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор Natashka Пн 7 Сен 2009 - 7:30

Катюша, солидарна полностью! Такие же ассоциации.
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор ????? Пн 7 Сен 2009 - 10:18

А у меня наоборот.Классное времечко было.Все мои друзья-на-всю-жизнь появились в школе.Мы часто вспоминаем эти времена-учиться легко,никаких забот и обязанностей,мама с папой одевают-обувают,что еще надо!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор Kerrgarr Пн 7 Сен 2009 - 12:42

Школьные воспоминания - это вещь! До сих пор собираемся каждый год с одноклассниками. Правда, почти все разъехались кто куда. В итоге получается прихожу из пацанов только я, а остальные 7-9 человек девченки. Этакий малинник)))
Обычно заказываем столик в кафе на воздухе, возле фонтана. Короче, когда все догоняются до состояния нестояния, толпой ломимся на ближайшее диско и там танцуем до утра.
Как всегда, девченки бережно несут на своих хрупких плечах единственного "мачо", меня то есть, упившегося в хлам))) издержки, че поделаешь... но зато весело.
Kerrgarr
Kerrgarr
Профессионал

Количество сообщений : 208
Возраст : 52
Географическое положение : Лимассол

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор ????? Пн 7 Сен 2009 - 12:51

Звучит здорово,по-нашему!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор karaterina Пн 7 Сен 2009 - 13:26

ХЭ ХЭ ХЭ)) Это мне напомнило день, когда мы с моим муже зашли в мой универ, знакомиться с моими бывшими преподами. Я с ними в хороших отношениях, они все еще очень хотят, чтоб я вернулась в Донецк работала с ними на кафедре.
Ну так вот, зашли мы с мужем на чай с тортиком, а попали на торжество с коньяком - преподаватели стол накрыли, нас встречали в лучших традициях. После 3й бутылки на пятерых (мы, женщины, пили вино), муж спросил у меня "а ты уверена, что они все профессора?" Laughing
И вся профессура нормально по домам разошлась, а мужа я на себе тащила домой, где он сразу вырубился. а потом даже и не вспомнил как мы добрались домой
drinks
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор ????? Пн 7 Сен 2009 - 13:35

Ха ха!Точно!Мамины друзья почти все профессора и препады-такая же картина. bugaga
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор ????? Пн 7 Сен 2009 - 19:29

:lol!: :lol!: :lol!:
мне школа больше запомнилась,а от универа как бы отмахаться скорее,все безумные и агресивные,как студенты так и у4ителя
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор tatatata Ср 22 Сен 2010 - 6:46

А у меня было счастливое школьное время! Отличница, ботаник, активистка с первого класса! Командир звездочки, потом отряда. Потом председатель комсомольской организации класса, школы. Потом два года была членом бюро райкома комсомола - единственным представителем от ученической молодежи. Жизнь была очень интересная и делали мы ее сами! Слеты, лагеря: "Березка", "Сосновый бор", "Прометей", "Артек".... И ведь успевали все! И литературные вечера со стихами о любви, и театрализованные постановки на английском языке, местное радио вели, газеты выпускали, КВН... Куда все это делась у наших детей?
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор Елена Ср 22 Сен 2010 - 7:41

школьные годы самые беззаботные :) о работе пока мыслей нет, одеваю, кормят :)) гуляй себе, да уроки делай russian1
Елена
Елена
Участник

Количество сообщений : 81
Возраст : 48
Географическое положение : Москва, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор Inessa Ср 22 Сен 2010 - 14:11

Елена пишет:школьные годы самые беззаботные :) о работе пока мыслей нет, одеваю, кормят :)) гуляй себе, да уроки делай russian1

Да уж,беззаботные,особенно для детей,которые тут учатся.Старшая дочка в 7-ой класс перешла,школа только вчера началась.Конец сентября,а у нее в голове ничего не прибавилось,наоборот выветрилось за лето.
На Украине уже месяц корпела бы над учебниками,а тут в бассейне купается. Shocked
А вы говорите осень. mda
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор morskoy Вс 3 Окт 2010 - 15:09

tatatata пишет:А у меня было счастливое школьное время! Отличница, ботаник, активистка с первого класса! Командир звездочки, потом отряда. Потом председатель комсомольской организации класса, школы. Потом два года была членом бюро райкома комсомола - единственным представителем от ученической молодежи. Жизнь была очень интересная и делали мы ее сами! Слеты, лагеря: "Березка", "Сосновый бор", "Прометей", "Артек".... И ведь успевали все! И литературные вечера со стихами о любви, и театрализованные постановки на английском языке, местное радио вели, газеты выпускали, КВН... Куда все это делась у наших детей?


Как сейчас все ваши звания и регалии детям объяснить, невозможно....Но как было интересно...У некоторых от этих всех штук времени на личную жизнь не хватало....А сейчас думаешь чем детей занять...
morskoy
morskoy
Участник

Количество сообщений : 48
Возраст : 44
Географическое положение : Лапта

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и осень пришла Empty Re: Вот и осень пришла

Сообщение автор morskoy Вс 3 Окт 2010 - 15:11

Нет ничего лучше школьных и студенческих пор....Сейчас бы те проблемы...Ну у каждого времени они свои.
morskoy
morskoy
Участник

Количество сообщений : 48
Возраст : 44
Географическое положение : Лапта

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения