Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наращивание ресниц

+5
JUL
NaTa
Lydia
karaterina
NONI
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

наращивание ресниц Empty наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вс 26 Июл 2009 - 20:45

девочки кто знает сколько стоит услуга норковое наращивание ресниц и салоны где делают..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор NONI Пн 27 Июл 2009 - 13:25

.


Последний раз редактировалось: NONI (Сб 1 Авг 2009 - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
NONI
NONI
Участник

Количество сообщений : 64
Возраст : 60
Географическое положение : Москва-Алсанджак

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Пн 27 Июл 2009 - 18:13

да в натали делают толкп мне сказазали 4то они делаут толко 25 ресни4ек на оба глаза...
етого не достато4но даже на 1 глаз..
цена 25 лир,если ресни4ки длиннее то болше, поверте 4ем длиннее тем лег4е наращивать..
вообще кажется 4то они даже не понимаут о 4ем говорят(((
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор karaterina Вт 28 Июл 2009 - 14:25

Моей сестре в законе так сделали. Удручающий вид. Просто ужас какой-то! Во-первых этот клей виден - прям кусками сверху белый! А во-вторых общее впечатление как будто маньяк-убийца порезал ресницы кусками!
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вт 28 Июл 2009 - 15:27

heh!!! klei 4ernyi ego doljno byt o4en malo. k kajdoi svoei resni4ke prikleivaetsya odna 4ujaya.. obsolutno ne vidno 4to oni naroshenye..
navernoe ei delali pu4kami.. eto starye tehnologii..
ya uznala na uge delaut ot 50-100 evro poresni4noe narashivanie...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор karaterina Ср 29 Июл 2009 - 14:56

вот это круто!!! Нет, у нее был светлый клей. Когда глаза закрыты - его было видно!
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор Lydia Пт 28 Авг 2009 - 20:17

Бумажки о качестве работы не говорят! А опыт да!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Пн 14 Сен 2009 - 18:13

Наращивание ресниц поресничным методом выглядит абсолютно естественно, не вызывает такого дискомфорта, как при наращивании пучками, не портит живые реснички и не стягивает веко.

Этот новейший метод наращивания основан на использовании уникальных материалов и технологий. Даже после засыхания смола для прикрепления реснички сохраняет свою эластичность, в отличие от жесткого клея, который используется при пучковом наращивании. Это очень важно, так как реснички должны сохранять свою мягкость и бархатистость!

Наращивание ресниц поресничным методом – это очень трудоемкая процедура, требующая от мастера большого внимания и усердия. Продолжительность процедуры может занимать от одного до трех часов, но поверьте, результат превосходит все ожидания!
Начинается наращивание с того, что специальным составом обезжиривается Ваши натуральные реснички, затем подклеиваются нижние реснички, чтобы избежать их склеивания с верхними во время проведения процедуры. Далее, с помощью специальной смолы, отступая немного от основания Вашей ресницы, к ней крепится искусственная.

Какие материалы используются для наращивания?
Сейчас данная технология наращивания очень популярна и в целях рекламы многие салоны красоты и частные мастера говорят о том, что для наращивания используют волос норки, соболя, и т д. Однако это не верно, названия условные. Все материалы изготовлены из синтетического волоса, идентичного натуральному. Что же касается натуральных материалов, то они совершенно не пригодны для наращивания, т. к. могут вызвать аллергию или коньюктивит. Клей для наращивания изготовлен на основе смолы и кератина, родственного натуральному волосу. Все материалы для этого метода наращивания прошли строгий контроль качества и сертифицированы.

Длина и количество наращиваемых ресниц.
Реснички бывают 8 мм, 10 мм, 12 мм, 15 мм. И длина, и количество подбираются для каждого клиента индивидуально, в зависимости от пожеланий.

Коррекция.
Как правило после наращивания реснички держатся 4–8 недель. Если Вы хотите проходить с ними больше этого срока, то понадобится коррекция каждые 3–4 недели. Процедура заключается в том, что на место выпавших ресниц подклеиваются новые. Помните, что наши натуральные ресницы обновляются и постепенно выпадают вместе с нарощенными.

Если вы хотите подольше сохранить свои новые ресницы, то вам нельзя:
Тереть глаза, спать «лицом в подушку».
При умывании соблюдайте аккуратность. Снимайте косметику с глаз при помощи водорастворимых средств.
Вот, собственно, и все неудобства! Зато глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами, пленяют своей красотой и вызывают неподдельный восторг у окружающих.

Можно ли наращивать ресницы, если вы носите линзы?
Медицинского противопоказания к этому нет. При одевании и снятии линз будьте аккуратны, старайтесь не трогать ресницы. Перед процедурой наращивания линзы нужно снимать.

Это важно!Это все названия одной и той же процедуры:
- Наращивание ресниц по японской технологии.
- Наращивание с «эффектом норки»
- Наращивание ресниц по японской методике «Шелковые ресницы».
- Французское наращивание.
- Голивудское наращивание.
- Поресничное наращивание.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Пн 14 Сен 2009 - 18:42

наращивание ресниц 216277991
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вт 15 Сен 2009 - 10:22

Классно!Я тоже хочу!Меня конечно Бог не обидел,но это совсем другое.Но вот не спать лицом в подушку и т.п. сложновато.
А цвет как подбирается?А если делать потемнее на пару тонов-чтоб не красить тушью.Или их не красят? :spruce_up:
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор NaTa Вт 15 Сен 2009 - 12:41

а стоимость??
NaTa
NaTa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 609
Возраст : 41
Географическое положение : kktc

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вт 15 Сен 2009 - 15:41

ресницы 4ерные, и необходимости красить просто отпадает,я подкрашиваю только свои нижние ресни4ки..
потом еще с россии привезу много классных новинок(и переведу все свои дипломы)! кстати,никто не слышал здесь делают ламинирование или эллюминирование? я в россии на семинары собираюсь записаться...
наращивание ресниц 100 тл,коррекция 50..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор NaTa Вт 15 Сен 2009 - 16:08

ого-го!!!!
NaTa
NaTa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 609
Возраст : 41
Географическое положение : kktc

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вт 15 Сен 2009 - 16:44

в салоне Натали делают шелком за 1 ресни4ку- 1 тл
если делать как я полу4ается в 3 раза дороже...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор JUL Пн 28 Сен 2009 - 7:16

İskrenne ne sovetuiu delat naraschivanıe ne po odnoı ne puchkami. Postoyanno delala korrekcıı ı na Kıpre ı v Mınske , no okonchatelno ısportıla svoı resnıchkı , potom lechıla maslamı ı treatment ot İSL. Moghet na odin raz eta procedura moghet byt' aktualnoı...
Mne ochen ponravilos podkruchıvanıe ı pokraska resnıchek . Dva mecyaca chernye ı zavıtye resnıchkı. SUPER! Delala v Mınske. Zdes ne nashla. Moghet kto-nıt podskaghet?!
JUL
JUL
Участник

Количество сообщений : 77
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus

https://www.facebook.com/group.php?gid=87593115865&v=photos&a

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор ????? Вт 29 Сен 2009 - 6:47

eto zavisit tolko ot togo skolko vy prohodili so etimi resni4kami,kak 4asto delali korekciu.. vy teryaete svoi resni4ki ne po tomu 4to nosite naroshenye, a po tomu 4to srok jizni vashei rodnoi resni4ki 3 nedeli.. kakuy to mojet unesti veterok,kakaya to upodet na odejdu i my ih prosto ne zame4aem. a s naroshenymi vse ina4e, oni pri vypadenii popadautsya na glaza)) i u mnogih devushek na4inaetsya bezumnaya panika(vpro4em kak i u menya v pervyi raz)... eshe mojet zavisit ot plohogo ka4estva kleya smoly! eto o4en vajno!!! i sostav kotorym vam snimali resni4ki.. ya devo4kam govoru kak lu4she uhajivat, i samoe glavnoe ne spat licom v podushku, tak vy nasilno vydiraete svoi resni4ki.. ya sovetyu nosit ih ne bolshe 3h mesyacev, i pered korekciei na no4 namazat maslom, tak resni4ki kotorye za mesyac uje potrepalis otvalyatsya sami, i korrekciya budet bystree.. zavivku i pokrasku resnic ya v sled raz privezu, kogda priedu.. no eto budet ne ranshe fevralya.. zdes net, na skolko ya znau..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор JUL Ср 30 Сен 2009 - 19:05

NEWLASH пишет:eto zavisit tolko ot togo skolko vy prohodili so etimi resni4kami,kak 4asto delali korekciu.. vy teryaete svoi resni4ki ne po tomu 4to nosite naroshenye, a po tomu 4to srok jizni vashei rodnoi resni4ki 3 nedeli.. kakuy to mojet unesti veterok,kakaya to upodet na odejdu i my ih prosto ne zame4aem. a s naroshenymi vse ina4e, oni pri vypadenii popadautsya na glaza)) i u mnogih devushek na4inaetsya bezumnaya panika(vpro4em kak i u menya v pervyi raz)... eshe mojet zavisit ot plohogo ka4estva kleya smoly! eto o4en vajno!!! i sostav kotorym vam snimali resni4ki.. ya devo4kam govoru kak lu4she uhajivat, i samoe glavnoe ne spat licom v podushku, tak vy nasilno vydiraete svoi resni4ki.. ya sovetyu nosit ih ne bolshe 3h mesyacev, i pered korekciei na no4 namazat maslom, tak resni4ki kotorye za mesyac uje potrepalis otvalyatsya sami, i korrekciya budet bystree.. zavivku i pokrasku resnic ya v sled raz privezu, kogda priedu.. no eto budet ne ranshe fevralya.. zdes net, na skolko ya znau..
Спасибо...
И, тем не менее наращивать ещё не скоро я решусь.
А вот на покраски и завивки - с удовольствием!
Привозите, буду постоянным клиентом!)
JUL
JUL
Участник

Количество сообщений : 77
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus

https://www.facebook.com/group.php?gid=87593115865&v=photos&a

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор Оля070209 Чт 8 Июл 2010 - 10:17

всем, привет)я из Питера!приехала на лето в Фамагусту, где тут можно коррекцию сделать?кто-нибудь знает?я постоянно наращиваю дома у себя, а тут никого и ничего пока не знаю-кто подскажет?плииииз=)
Оля070209
Оля070209
Новичок

Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : сейчас-Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор tatatata Ср 22 Сен 2010 - 13:22

Dao пишет:Классно!Я тоже хочу!Меня конечно Бог не обидел,но это совсем другое.Но вот не спать лицом в подушку и т.п. сложновато.
А цвет как подбирается?А если делать потемнее на пару тонов-чтоб не красить тушью.Или их не красят? :spruce_up:

Девочки, всем привет!
Я делаю наращивание ресниц больше двух лет. Сделала на Новый год и не смогла остановиться. Есть минусы и плюсы.
Минусы:
1. Дорого
2. Нужен хороший мастер (попробуешь несколько раз - найдешь)
3. Затратно по времени
4. Глаз рукой не потрешь
5. Спать нужно осторожно, да и целоваться тоже. Они сгибаются пополам.
6. Может быть аллергия (нужно подбирать клей)
7. Остальное индивидуально...
Плюсы:
1. Утром встал - и уже ЛИЦО!
2. Экономия косметики (после наращивания не покупала тушь ни разу
3. Красота!!!!
Если на СК мастера не найду - придется самой учиться. Ногти же научилась сама наращивать гелем.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор Belinda Ср 22 Сен 2010 - 14:32

Этим летом в Великобритании во всей прессе появилась информация, где Мед ассоциация предупреждала о вреде наращивания ресниц. Информация была подтверждена многолетними исследованиями из США.
Короче, в результате долговременного наращивания ресниц ваши естественные ресницы редеют, а потоми совсем вылезают.
Получается порочный круг, чем больше используешь нарощенные ресницы, тем больше твои вылезают. Многие , в том числе звезды, остались с такими проплешинами, что вынуждены наклеивать искусственные ресницы все время.
Плюс к этому все возможные инфекции глаз и век.
Были опубликованы фото . Жуть сплошная! black_eye
Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор karaterina Ср 22 Сен 2010 - 15:15

tatatata пишет:
Плюсы:
1. Утром встал - и уже ЛИЦО!......

+100!!!!!!! Это точно Laughing Laughing Laughing Laughing
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор tatatata Чт 23 Сен 2010 - 5:15

Редеют. Да. Но эффект такой замечательный что это того стоит. Я выхожу из ситуации так. Коррекцию необходимо делать раз в месяц. Каждый день я их расчесываю. Через день мажу лосьоном. Он делает из эластичными и они дольше держатся. А за два-три дня до коррекции мажу постоянно касторовым маслом. От этого укрепляются свои. Стараюсь это подгадать под выходные. В отпуске коррекцию не делаю и мажу маслом постоянно. Но отвыкнуть и не делать уже не могу.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор kruppp Чт 23 Сен 2010 - 8:31

а для чего их наращивают,когда свои осыпались?
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор tatatata Чт 23 Сен 2010 - 8:50

Нет. Каждую ресничку из меха норки приклеивают к основанию родной реснички. Просто нагрузка на родные ресницы сильная и они выпадают раньше времени. Ведь срок их жизни около 4 месяцев, потом они сменяются другими. Но выпадают они не одновременно, поэтому обычно это незаметно.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

наращивание ресниц Empty Re: наращивание ресниц

Сообщение автор kruppp Чт 23 Сен 2010 - 8:54

а какого цвета они изначально(приклеенные)
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения