Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

+10
Алексей
flamingo
mcrs
Sally
nik70
akvam
Lydia
Inessa
Кирилл
hrum
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор hrum Вт 30 Окт 2012 - 8:23

Лет мне много. Просто я никогда не работал официально, трудовых и пластиковых карточек не имел. Книжки уже давно не читаю ни свои ни чужие.

Какую карточку выгоднее всего завести, чтобы в россии мне клали деньги на неё квартиросъёмщики а на кипре северном я снимал деньги. У какой минимальные потери будут на комиссии?

И на тысячу при скромных аппетитах проживём у вас там или нет?

Ашаны у вас там есть или только рынки? В шаговой доступности Ашаны? Икея есть? Кофе, чай, как в России там бесплатно? Скидки и акции как в россии проходят на ноуты, мебель, одежду?

Также не очень понятно, что купить можно на сев кипре всё а продать сложно. Следующему покупателю и продать. Или это только северным кипорянам положено а недавноприехавшим нет?

И сколько там прожить надо чтобы корреным стать кипорянином?

hrum
hrum
Новичок

Количество сообщений : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор Alexandr Вт 30 Окт 2012 - 9:08

Вот, как я понимаю старожил форума.

А Вы хоть читали его немного. Если да, то наверное могли бы прочесть, что коренным Вы здесь не станните. Что зимой люди платят порой по 300 -400 Евро только за электричество. Что без машины на Кипре делать нечего.
Соответственно ее покупать надо будет. Что на СК продукты стоят столько же, ну может чуть дешевле чем в России, но при этом мясо намного дороже.
Вы почитайте форум хоть один день.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор hrum Вт 30 Окт 2012 - 9:20

Ну так я займусь свиноводством ! и озолочусь!!!

Если я забью свинью свою и распродам по частям местным жителям, это будет считаться незаконным предпринимательством?
hrum
hrum
Новичок

Количество сообщений : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор Alexandr Вт 30 Окт 2012 - 9:24

Местным жителям Вы хотите предложить свинину?

В общем после этого Вас и читать не хочется. Предлагаю эту тему как минимум закрыть.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор finlandel Вт 30 Окт 2012 - 11:28

начали с компьютеров закончили барашками!!!!!загляну через пару дней,интересно чем дело закончилось и сердце успокоилось)))
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор akvam Вт 30 Окт 2012 - 15:49

hrum пишет:Лет мне много. Просто я никогда не работал официально, трудовых и пластиковых карточек не имел.


Не хочу ни разу обидеть, но если вы прожили жизнь нелегально (ни налогов ни других забот) то вы настоящий профи как получить и сохранить денежки.
Думаю это вы нас должны учить. Smile
akvam
akvam
VIP member

Количество сообщений : 886
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор hrum Ср 31 Окт 2012 - 14:51

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на любые вопросы.

У меня тогда такое продолжение.

Рассматриваю так же покупку квартиры в Хургаде. Там дешевле, материк, низкие цены, на бензин и вовсе дармовые. Но есть и один минус - это люди местные. Приставучие и бешеные. Как с этим на сев. кипре? кто какие ещё видит минусы и плюсы от выбора между ск и хрг?
hrum
hrum
Новичок

Количество сообщений : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор kruppp Ср 31 Окт 2012 - 16:05

Египет конечно лучше! Здесь на СК все злые,как в Москве,на заправке в очереди можно в глаз получить нефиг делать,тележек в маркетах не хватает,русские по две берут и детей катают)))Берите Хургаду!!!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор akvam Ср 31 Окт 2012 - 16:14

как то не задумывался. Думал человеку помочь надо.
akvam
akvam
VIP member

Количество сообщений : 886
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр? - Страница 2 Empty Re: хочу переехать на северный кипр, что мне светит при переезде и жизни на северный кипр?

Сообщение автор akvam Чт 1 Ноя 2012 - 13:09

пришли.... нахамили.... абыдно слюшай....
akvam
akvam
VIP member

Количество сообщений : 886
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения