Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курортная Резиденция Цезарь

+19
utta
Надиюшка
nikulin
truba429
MaxPain
Darra
Елена
ZNAtik
Inessa
Маня
Софи
Кирилл
finlandel
kruppp
Alexandr
Jen
Сергей
tatatata
Oxanochka
Участников: 23

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор ZNAtik Вс 1 Июл 2012 - 6:54

Софи пишет:Прокат великов в Цезаре есть.
Здесь все магазины нормальные. ближайший к вам большой - Marpa.

Это очень хорошо. Спасибо.
ZNAtik
ZNAtik
Новичок

Количество сообщений : 9
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Oxanochka Вс 1 Июл 2012 - 18:37

1.С великами проблем нет.Оставляеете залог и пользуйтесь на здоровье сколько угодно.Возвращаете велик-получаете залог.В зависимости от интересов большим мальчикам есть чем заняться(периодически вечером были в Цезаре ночные вечеринки-молодёжь собиралась у ресторана с бассейном-тусили там;можно просто на горках в бассейне покататься,да и просто поваляться на гамаке).Моим очень походы в замки понравились.Особенно подъемы к ним... Smile После этого их ничем занимать не надо было,спали без задних ног.Да и темнеет рано.
2.В принципе в магазинах есть всё и хорошего качества.На мясо цены высоковаты,но в такую жару не очень-то и хотелось есть.Но зато фрукты-овощи-пальчики оближешь!Нам больше понравился магазин Лемар.Выпечка у них очень вкусная.
3.Wi-Fi у бассейна бесплатный.В кваритирах интернет есть, но только в тех домах,которые возле бассейна.В 4-х этажках есть точно.У нас в Титусе не было.
Oxanochka
Oxanochka
Новичок

Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Darra Ср 30 Янв 2013 - 21:14

Очень понравился комплекс по описанию! Подскажите, как с ними связаться, чтобы обсудить условия аренды? Я прошлогодним его обитателям написала в личку, но пока нет ответа :(
Darra
Darra
Стажер

Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Кирилл Ср 30 Янв 2013 - 21:40

Darra пишет:Очень понравился комплекс по описанию! Подскажите, как с ними связаться, чтобы обсудить условия аренды? Я прошлогодним его обитателям написала в личку, но пока нет ответа :(
Ответ на ваш вопрос в этом топике:
https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/t1578-topic
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Darra Ср 30 Янв 2013 - 21:48

Ну я ессно по гуглила прежде и три дня назад им уже написала, так не отвечають, елки :( Думала, может те контакты именно для тех, кто приобрести хочет...
Darra
Darra
Стажер

Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Кирилл Ср 30 Янв 2013 - 21:56

Там в контактах есть форма для заполнения,плюс есть почта.Отправьте запрос обоими вариантами.Должны ответить.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Darra Ср 30 Янв 2013 - 21:58

на gm-realty.ru (не могу полностью продублировать) с первой страницы топа
Недавно ссылка открывалась, а сейчас уже нет :(
Вроде там тоже какие-то контакты были...

Darra
Darra
Стажер

Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Alexandr Чт 31 Янв 2013 - 5:53

Попробуйте написать на этот адрес office@afikgroup.org

Там была девушка по имени Маржана.

Мне отвечала.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор MaxPain Пн 14 Окт 2013 - 14:18

Решил написать этот отзыв лично от себя, так как достало уже бороться и спорить с работниками компании afik group. Почитали с женой, что написано в интернете и стало смешно, сплошные подставные статьи с фото отчетами, которые пишут сами же работники Цезаря. Понятно что дураков типа нас много, их каждый день можно увидеть в Цезарь вместе с русскими агентствами недвижимости.
Рекомендовал бы всем читающим мой отзыв, не относиться слишком доверчиво при покупке недвижимости на Северном Кипре. В своё время, я с женой тоже насмотрелся видео и почитали такие вот заказные отзывы про Северный Кипр. После чего, собственно, и решили купить квартиру в комплексе Цезарь ресорт на Северном Кипре, для отдыха летом, чтобы родители могли приезжать вместе с детьми. Так мы и ПОПАЛИ.
Купили квартиру в Цезарь резорте 2.5 года назад. Все было красиво и уютно, пока не въехали. Но когда на голову посыпалась штукатурка, а с унитаза забил фонтан, мы конечно ужаснулись. Ладно, вы подумаете бывает.) но стены настолько тонкие, что мы слышали всех соседей и после 8 вечера разговариваем в пол голоса. А наш унитаз ремонтировали около месяца, а пока, посоветовали ведерком смывать. Это было только начало, вечно что-то ломалось и никогда не ремонтировалось. В офисе никого никогда нет кто реально сможет помочь, многие жители вызывают на помощь персонал из соседних комплексов и компаний!

Идея самого цезаря конечно хорошая, но из-за того, что в нем в основном русские живут и отдыхают, обстановка не соответствует желаемой. Вечные крики и музыка по вечерам с воплями Тагил рулит! Видимо мы вызываем у людей чувство, что над нами можно делать эксперименты, что нас можно кинуть на деньги и вытирать об нас ноги? Ужасные сервис и постоянный обман на мелочах. Работники, толи строители, воруют вещи прямо из квартир доверчивых людей. Поэтому наш комплекс частенько навещает полиция, чтобы оформить новые заявления или успокоить самых буйных.

Нас благо пока не обворовывали, мы всё ценное носим с собой, но такие истории для нас не в радость. Считаю, что ситуация могла бы быть лучше, но хозяева комплекса просто не слушают владельцев квартир и жильцов.

Мы действительно жалеем о купленной квартире. Многие англичане и русские убегают с Северного Кипра и продают свое жильё за бесценок! Самое печальное это то, что мы все живем здесь на птичьих правах! А когда мы спрашиваем у руководства Цезаря про титулы на недвижимость, он в ответ улыбается, говоря, что титулы нам вообще не нужны! Дело в том, что скорее всего мы их точно уже никогда не получим! По крайней мере я не видел еще ни одного человека с этими титулами! Только истории, домыслы и теории, а в итоге мы все тут как кинутые лохи! Я не могу сказать какая ситуация в других местах с жильём на Северном Кипре, но здесь в Цезаре всё очень плачевно и чем это закончится, никому не ясно.
MaxPain
MaxPain
Новичок

Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор truba429 Ср 11 Дек 2013 - 12:16

Снимали апарты 1 неделю в конце апреля-начале мая 2013г в Цезаре. В съемных апартах вся техника работала. А вот в спорткомплексе не работала сауна, душевые, гидромассажная ванна глючила - читай не работала. Интересно, как сейчас - починили? В УИКЕНД действительно СИЛЬНО мешает ГРОМКАЯ музыка...
truba429
truba429
Новичок

Количество сообщений : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор nikulin Чт 26 Дек 2013 - 16:59

Лично моё понимание. Живу на Северном Кипре уже больше 6 лет. Пишут в интернете, что у нас на СК действует мафия риелторов. Мол везде обман и грабительство. Забавно, что пишут как раз сами риэлторы, только с Южного Кипра или Испании. Фиша в том, что Северный Кипр перебил им весь бизнес. Да и более менее адекват знает, что мафии и криминала на Северном Кипре нет. Тут и пукнуть не успеешь, а завтра тебя полицаи и депортируют. Как по мне, то раз ты сюда решил приехать, то уже сам себя обманул. Место то оно новое и красивое, самое главное налоговый рай. Увози миллионы с рашки и ничо тебе за это не будет!
Перед тем как ехать сюда, запомни - без лоха и жизнь плоха! Я когда-то сам тут купил недвижку за 10 рублёв то что стоит в реале 5 копеек. Это я щас понимаю, так как продать не могу уже 2-й год. Правда я хочу наварить пару копеек на этом, но это уже другое кино. Впарили мне как раз наши соотечественники, те что кричали громче всех, что они не агенты а толи застройщики толи хуловопёры. Короче, могу точно сказать, что все здесь агенты и продавцы, так как заняться здесь внатуре больше нечем. Вот и получается, что каждый друг с друга имеет свой процентик а где и более )). Это и хорошо, так как нашего брата сюда приезжает всё больше и больше, ну и в сезон местным аборигенам можно неплохо подлатать баблевича.

Теперь что касается тут документов, проектов, людей и комплексов. Титулы эти никто здесь не получает, тем паче, если ты лох (хе-хе типа миня) и купил в проблемном комплексе. Англичане щас скидывают такоё жильё за пол цены, ну и я тоже купил в три дорога. А русские деятели продают гораздо дороже. Узнать об этом нам было не реально. Тут все риелторы работают не на покупателей, а на застройщиков. С застройщика потребовать это "как с козла молока." Строят турки, киприоты и израильтяне. Последние, самые порядочные, несмотря то что тут про них гонят. Касательно конкретного комплекса Цезаря, у меня там живёт пару знакомых. Все в принципе довольны, место хорошее да и пойло с телочками всегда под боком. А что еще надо для клёвого времяпровождения? В конце концов, все на Кипр прилетают оттопыриться, а в Цезаре для этого самые кайфовые условия. Есть музон, бухло, отдыхающие молодые мамочки )), ну в общем вы меня понимаете. Покупать - не покупать, это решать каждому самому. Есть бабки - покупай, нет - снимай и пэй айран, тоже вариант. Кстати, мы тут с корешем подсчитали, иногда выгоднее снять нормальную хату чем покупать в кредит.
Так что не надо гнать на наш Северный Кипр, здесь нам всем хорошо живётся. А кому не нравится, пердольте в свою рашку, там вас точно никто не ждёт!
nikulin
nikulin
Новичок

Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Кирилл Чт 26 Дек 2013 - 23:25

nikulin пишет:Живу на Северном Кипре уже больше 6 лет.
По вашим высказываниям так не скажешь Smile  :
nikulin пишет:Да и более менее адекват знает, что мафии и криминала на Северном Кипре нет.
Большое заблуждение.Пообщайтесь с местным полисменом или почитайте хотя бы криминальные новости в газетах-узнаете много нового для себя. Smile 
nikulin пишет:Титулы эти никто здесь не получает, тем паче, если ты лох (хе-хе типа миня) и купил в проблемном комплексе.
Ещё одно часто встречающееся заблуждение.Не лохи активно получают собственность на обменные  и, с этого года, на турецкие титулы тоже. Smile 
Про Цезарь,даже комментировать не буду-просто посмеялся от души. Laughing
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор tatatata Пт 27 Дек 2013 - 7:36

Уж не ЖЖ ли Вы сюда, уважаемый господин Никулин перекинулись? Прям первым сообщением радостные гимны петь? Мой ай пи проверить? Посмеемся потом)))))))
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 4:39

Ребята, подскажите, пожалуйста, по резиденции Цезаря: там получается пляж у дороги что ли? Смотрю на карту и нерадостно как-то...
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор tatatata Вт 17 Июн 2014 - 6:14

Пляж через трассу. По карте посмотрите.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 7:12

tatatata пишет:Пляж через трассу. По карте посмотрите.
это я вижу. А какой там переход? Насколько реально, будучи на пляже, не замечать присутствие трассы и проезжающих машин? - вот это меня больше интересует.
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор utta Вт 17 Июн 2014 - 10:04

Там подземный переход, проезжающие машины нам не мешают (мы сейчас в Цезаре).
utta
utta
Стажер

Количество сообщений : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 10:08

utta пишет:Там подземный переход, проезжающие машины нам не мешают (мы сейчас в Цезаре).
спасибо! а в подземке только ступеньки? пандус есть?
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 10:10

Нашла отзыв с фотками на отзыв.ру - вполне приемлемо
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Darra Вт 17 Июн 2014 - 12:08

Пандуса нет, но и в прошлом году и в этом коляску поднимаю/опускаю без особого напряжения. А теперь еще там площадка большая с развлечениями для детей всех возрастов (мои 2 года и 10 лет очень довольны).
Darra
Darra
Стажер

Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор utta Вт 17 Июн 2014 - 13:35

Многие коляски, велосипеды оставляют около перехода. Да, на отзыв.ру есть мой отзыв о Цезаре в 2013, летом, там фото перехода и пляжа (может, Вы его и читали))
Сейчас пляж благоустроили. В теме "Восточное побережье" Кирилл и Александр выкладывали фото.
utta
utta
Стажер

Количество сообщений : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 15:03

Darra пишет:Пандуса нет, но и в прошлом году и в этом коляску поднимаю/опускаю без особого напряжения. А теперь еще там площадка большая с развлечениями для детей всех возрастов (мои 2 года и 10 лет очень довольны).
Спасибо  bounse1 наши примерно такого же возраста
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Вт 17 Июн 2014 - 15:07

utta пишет:Многие коляски, велосипеды оставляют около перехода. Да, на отзыв.ру есть мой отзыв о Цезаре в 2013, летом, там фото перехода и пляжа (может, Вы его и читали))
Сейчас пляж благоустроили. В теме "Восточное побережье" Кирилл и Александр выкладывали фото.
Спасибо, очень хороший отзыв, информативный такой! Ну если люди туда уже во второй раз приехали, значит, все нормально там Smile  а коляска по идее мне нужна на пляже (чтоб ребенок спал) мама 
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Darra Вт 17 Июн 2014 - 18:10

Ну вот честно говоря, я даже в сети не пишу насколько тут нормально. Потому как все больше и больше нашего брата. В Цезаре в этом году практически только русская речь. На пляжах, рынках, магазах уже не удивляешься соотечественникам. Не хотелось бы такой толпы и таких цен как на юге :(
Darra
Darra
Стажер

Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Курортная Резиденция Цезарь - Страница 3 Empty Re: Курортная Резиденция Цезарь

Сообщение автор Надиюшка Ср 18 Июн 2014 - 11:44

Darra пишет:Ну вот честно говоря, я даже в сети не пишу насколько тут нормально. Потому как все больше и больше нашего брата. В Цезаре в этом году практически только русская речь. На пляжах, рынках,  магазах уже не удивляешься соотечественникам. Не хотелось бы такой толпы и таких цен как на юге :(
Как бы мы ни хотели, "наша цивилизация" до туда тоже доберется, потому как на нашем юге цены жестче, мягко говоря.
Надиюшка
Надиюшка
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения