Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

+12
Lydia
Михаил Татьяна
Елена
Margo83
kruppp
Света
Кирилл
karaterina
Severus
Софи
Alexandr
Marina
Участников: 16

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Софи Вт 22 Май 2012 - 7:02

.... и надо ли брать что то из еды? пикник всё же..... Embarassed или у Маринеро будем пикниковать?
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Alexandr Вт 22 Май 2012 - 7:20

Нам бы больше всего подошло именно Маринеро, но приедем в любое мест, на котором остановиться большинство Smile
И надо все же со временем определиться. И так как остается до отъезда 5-7 дней, может выберем координатора нашей встречи уже по прибытию на Кипре. Ну все 31 мая звоним ему, и подтверждаем, что приедем.



Последний раз редактировалось: Alexandr (Вт 22 Май 2012 - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Marina Вт 22 Май 2012 - 8:55

Люблю ваши края.Очень хочется присоединиться к Вам:мангал есть, настроение есть, тем более с некоторыми мы знакомы лично - хочется увидеться, а с кем-то были бы очень рады познакомиться.Вот только незадача, что 1 число на пятницу приходится, а мы все работаем и учимся...Можно ли на выходные все-таки передвинуть встречу = желающих присоединиться было бы больше?Может, Alexandr, вы и будете координатором?
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Елена Вт 22 Май 2012 - 9:30

А смысл звонить координатору, если время и место мы уже оговорили (оговорим) здесь :)) ?
На случай внезапной смены места?

По времени в 12-13-14 мне было бы удобно. Не жарко сейчас в полдень?

На мой взгляд, если выбирать между Маринеро и пикником, то пикник будет бюджетнее и разнообразнее )) каждый может привезти что-то на свой вкус: вино, рыбу, маринованную курицу, местные канапушки и тд
Елена
Елена
Участник

Количество сообщений : 81
Возраст : 48
Географическое положение : Москва, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Alexandr Вт 22 Май 2012 - 9:37

Марина, я бы с удовольствием. Но Вы все уже долго там все живете, отдыхаете и все места знаете, а я еще новичок и ничего не знаю на Кипре. И соответственно так смогу скоординирую, что Вы все заблудитесь Smile
Я вот даже не знаю, где находиться Маринео Embarassed
Что касается перенести встречу, то для нас возможно на 2 июня. Но желательно ближе к морю. Так как мы прилетаем только на шесть дней и у нас каждый день на счету.
Но как уже писал, приедем туда, куда решит большинство. И все же надо держать в уме несколько вариантов, первый на хорошую погоду, а второй, если к нашему большому сожалению, она будет не очень. Например дождь.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Alexandr Вт 22 Май 2012 - 9:51

Елена пишет:А смысл звонить координатору, если время и место мы уже оговорили (оговорим) здесь :)) ?
На случай внезапной смены места?

По времени в 12-13-14 мне было бы удобно. Не жарко сейчас в полдень?

На мой взгляд, если выбирать между Маринеро и пикником, то пикник будет бюджетнее и разнообразнее )) каждый может привезти что-то на свой вкус: вино, рыбу, маринованную курицу, местные канапушки и тд

Елена,

Вот нам надо, чтобы кто-нибудь объяснил куда ехать. Так как мы ничего не знаем, где что находиться Smile
29 мая прилетим и еще буду искать, где можно будет поужинать вечером. А доберемся до отеля думаю не раньше восьми вечера.
Мы даже из-за этого трансфер заказали до Фамагусты и машину нам пригонят к отелю.
И по прилету не смогу пользоваться интернетом и заходить соответственно на сайт.
Но у меня есть местные номера телефонов Софи и Светы, а 30 мая и Кирилл прилетит Smile



Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Софи Вт 22 Май 2012 - 12:40

Александр, в Фамагусте голодным не останетесь . посоветовать из кафешке вряд ли что-то смогу, но в случае чего - звоните.

Итак, что по времени?

Катерина, а в Фамагусте рынок всё ещё по четвергам?.
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Елена Вт 22 Май 2012 - 16:31

Я буду тоже, если что Софи звонить ;) топографический кретинизм на Кипре меня посещает постоянно ))) кондитерскую Ekor с wifi free в Фамагусте я искала очень долго ;), круга три вокруг Лемара сделала.

Елена
Елена
Участник

Количество сообщений : 81
Возраст : 48
Географическое положение : Москва, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Кирилл Вт 22 Май 2012 - 19:52

Чем ближе,тем больше непоняток. Smile
Давайте ещё раз с датой и временем определимся.
Как понял,в любом случае,ориентируемся на пикник.
Если кому-то 1-ое не очень удобно и есть желающие присоединиться к нам на выходные,предлагаю голосовать списком(копируйте и добавляйте себя в удобный день и время):
1июня,пт........................................... 2 июня,сб
Кирилл(в 11-12-13 и т.д.).....................Кирилл(в 11-12-13 и т.д.)
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор karaterina Ср 23 Май 2012 - 4:24

Софи пишет:Александр, в Фамагусте голодным не останетесь . посоветовать из кафешке вряд ли что-то смогу, но в случае чего - звоните.

Итак, что по времени?

Катерина, а в Фамагусте рынок всё ещё по четвергам?.

Софи, да все работает!
Давайте тогда может на Сильвер бич? Это ближе к Фамагусте. Тоже на берегу, столики деревянные, можно передвигать. Мангалы есть, пляж хорший. он частный, поэтому убирается. Ехать на саламис в Беддис ну честно не хочется. грязь ужасная....
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Alexandr Ср 23 Май 2012 - 5:36

1июня,пт........................................... 2 июня,сб
Кирилл(в 11-12-13 и т.д.).....................Кирилл(в 11-12-13 и т.д.)
Alexandr (в 11) .....................................Alexandr (в 11)
Первого лучше по раньше, чтобы Катерина была, а если кто-то не может первого, то мы готовы и второго, главное, чтобы все смогли.
Лично я не знаю, где Силвер бич, но мы за любой пляж. Так что этот вариант нам подходит.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Marina Ср 23 Май 2012 - 6:30

1июня,пт........................................... 2 июня,сб
Кирилл(в 11-12-13 и т.д.).....................Кирилл(в 11-12-13 и т.д.)
Alexandr (в 11) .....................................Alexandr (в 11)
Marina (в 11-12 часов) Сильвер бич пляж
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Софи Ср 23 Май 2012 - 6:35

Я и первого могу и второго, как большинству удобно, так пусть и будет. по времени не принципиально. дети днем уже не спят. но вот например к 9 утра я вряд ли смогу , т.к. просто не проснусь ещё :)
Сильвер бич ближе к Фамагусте, чем Маринеро. чистенько там всегда было. приятное местечко. а вот на пляже у Маринеро никогда не были.

Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Михаил Татьяна Ср 23 Май 2012 - 12:44

Мы живем в цезарь-резорт пока без машины, но если где то недалеко, в сторону Боаза или Фамагусты на великах подъедем. Так 1го или 2го июня
Михаил Татьяна
Михаил Татьяна
Новичок

Количество сообщений : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Света Ср 23 Май 2012 - 18:28

А мне любое число, время и место удобно. Сосенки еще не проверяла. Там, кстати, пляж не очень - дно крупно каментистое. Хотя может и не весь пляж такой. Тоже проверю.
Света
Света
Участник

Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Alexandr Пт 25 Май 2012 - 7:32


Так как больше никто не пишет, то предлагаю остановиться на варианте Сильвер бич, 01 июня, около12 часов, он вроде большинство устраивает.
Михаил, Татьяна, если хотите могу за Вами заехать. Но тогда пишите мне Ваши контактные телефоны. Сам по прилету буду узнавать, где этот пляж находиться.
Всем, до встречи


Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Софи Пт 25 Май 2012 - 12:11

Александр, так вроде чуть выше Кирилл, вы и Марина про второе число писали???? ссылку с телефона чтото не получается вставить...
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Marina Пт 25 Май 2012 - 13:27

Софи права = я тоже поняла, что на 2 июня логичнее остановить выбор.
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Кирилл Пт 25 Май 2012 - 14:51

Alexandr пишет:Так как больше никто не пишет, то предлагаю остановиться на варианте Сильвер бич, 01 июня, около12 часов, он вроде большинство устраивает.
Михаил, Татьяна, если хотите могу за Вами заехать. Но тогда пишите мне Ваши контактные телефоны. Сам по прилету буду узнавать, где этот пляж находиться.
Всем, до встречи
Александр,Сильвер бич здесь.
Едете по трассе Магоса-Боаз,проезжаете вывеску пляжа и на следующем раундэбауте разворачиваетесь в обратную сторону.
Я думаю,что в субботу, 2 июня,часиков в 12-самый удобный для всех вариант.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Михаил Татьяна Пт 25 Май 2012 - 15:06

Александр, огромное спасибо за предложение, было бы здорово. Мы живем в Цезарь-Резорт, корпус Victorius 14, тел. 05488219612
Михаил Татьяна
Михаил Татьяна
Новичок

Количество сообщений : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Lydia Пт 25 Май 2012 - 16:02

Alexandr пишет:Я тоже не против встречи на пляже. Детям там будет намного лучше.

Осталось выслушать мнение Елены и может к нам присоединятся Наталия, Катерина и Лидия.

И что касаемо Туркишей, начитался про их проблемы с вылетами и прилетами в этом году и решили лететь через Ларнаку.


2го на пляже Силвер?! :) Хорошо!!!! Что с собой иметь??? nyam russian1 swimming sunny beach
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Михаил Татьяна Пт 25 Май 2012 - 16:05

Давайте еще раз уточнимся по дате 1го или 2го
Михаил Татьяна
Михаил Татьяна
Новичок

Количество сообщений : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Lydia Пт 25 Май 2012 - 16:12

2го! Суббота!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Софи Пт 25 Май 2012 - 16:16

мне недавно Александр звонил, мы с ним про второе говорили.
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ. - Страница 3 Empty Re: Встреча русскоговорящих из ФАМАГУСТЫ и ИСКЕЛЕ.

Сообщение автор Михаил Татьяна Пт 25 Май 2012 - 16:19

Окончательно и безповоротно 2го июня в 12 нуль нуль
Михаил Татьяна
Михаил Татьяна
Новичок

Количество сообщений : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения