Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А есть среди нас Богини?

Участников: 5

Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Сб 27 Авг 2011 - 16:15

Все мы, женщины, конечно же, неотразимы! Я надеюсь, это утверждение не подлежит критике?
Несмотря на то, что нас периодически терзают комплексы о лишних килограммах, морщинах, возрасте, мужской неверности, женской несостоятельности… У нас от рождения есть божественная сила, способная творить чудеса. На самом деле все объяснимо законами физики или законами природы, законами мироздания, кому как нравится… но тем не менее… замечали вы когда-нибудь целительную силу своего прикосновения? А грозовую мрачность взгляда, когда ваши глаза мечут испепеляющие молнии?
Интересно, а можно ли управлять этими процессами – по моему велению, по моему хотению? Иногда у нас получается зафиксировать луч нашего внимания на чем-то важном, и тогда оно обязательно сбывается, и посещает ощущение, что я – волшебница. Или есть предчувствие, что случится что-то важное, и оно нас не обманывает. Интересно поразбираться с этими вещами? Мне – очень. Я знаю, что каждая из нас на этом свете появилась не просто так, у каждой важные дела и задачи в мире. И еще я знаю, что каждая из нас достойна быть счастливой и любимой, поэтому я и затеяла этот разговор.

В сентябре в Гирнэ приедет автор и ведущая тренингов по развитию женственности, глубокому исследованию своего мудрого подсознания – Евгения Карапетян. (о ней вы можете прочитать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это ее сайт, правда, на английском [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Я была у нее в гостях этим летом и решила, что хочу поделиться с вами теми открытиями, которые я сделала благодаря ей. Если честно я не думала, что ношу с собой так много лишнего и ненужного мне груза, частично даже не своего, а своих родителей, бабушек, дедушек. И под этим грузом действительно трудно разглядеть, как прекрасна, совершенна и мудра моя Богиня. Евгения проведет для нас тренинг-семинар «Женщина-Богиня». Если вам интересно, что дальше – я всегда на связи 0533-820-83-73.
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Belinda Сб 27 Авг 2011 - 18:53

А вы мужчин в богов тоже конвертируете?

А то если станешь богиней, то как тогда с простым смертным жить?

Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Сб 27 Авг 2011 - 19:00

Belinda пишет:А вы мужчин в богов тоже конвертируете?

А то если станешь богиней, то как тогда с простым смертным жить?


Умная женщины может поднять мужчину до невиданных высот.
Хиллари Клинтон однажды спросили - кем бы вы были сейчас, если бы вышли замж за простого работягу с бензоколонки. Она ответила - женой президента.

Так что все в ваших руках. Бог или президент или простой смертный - вам решать
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Natashka Сб 27 Авг 2011 - 19:50

А когда встреча? Очень заманчиво)))
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Belinda Сб 27 Авг 2011 - 20:00



Срочно отправляюсь на бензоколонку. smiling



Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Вс 28 Авг 2011 - 10:08

тренинг будет проходить 3 дня - 9-11 сентября, это пятница-субб-воскр., могу выложить программу
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Вс 28 Авг 2011 - 10:10

Программа семинара-тренинга «Женщина-Богиня»
9-11 сентября отель Ривер-Сайд (Алсанджак)
тренинг-семинар «Женщина-Богиня»
Автор и ведущая – Евгения Карапетян
1 день:
9.00 - 10.00 Утренняя практика: омоложение организма; гармонизация мужских и женских энергий; освобождение от эмоциональных блоков через работу с телом; подключение к информационным потокам вселенной и раскрытие внутренних ресурсов.

11.00 – 14.00 работа с 1 группой (англоязычная)
19.00 – 22.00 работа со 2 группой (русскоязычная)
Темы:
Женщина и деньги. Законы Изобилия. Обнаружение разрушительных программ мешающих потоку изобилия и всех благ войти в Вашу жизнь. Как стать Хозяйкой денег и создавать для себя достойную и обеспеченную жизнь.
Женские роли и маски(Мамочки, Девочки, Спасительницы и др).Освобождение от ложных наносных семейных сценариев родителей. Снятие масок как груза чужих ожиданий.
Медитация для погружения в подсознание, телесная практика для единения тела, разума и души


2 день:
9.00 – 10.00 Энергетический массаж на берегу моря . Присоединение к стихии воды для гармонизации женских качеств. Техника космического дыхания для раскрытия потенциала клеток, омоложения и оздоровления.

11.00 – 14.00 работа с 1 группой (англоязычная)
19.00 – 22.00 работа со 2 группой (русскоязычная)
Прощение и Освобождение энергии жизни как путь к истинной любви и безусловному счастью.
Освоение уникальных методик, помогающих найти причины заболеваний, освобождение от комплексов, раскрытие своего истинного предназначения.
Подсознание и способы работы с ним по методу В.В.Синельникова.
Как научиться видеть ресурсы вселенной, в соответствии со своим истинным предназначением, жить в согласии с собой, чувствуя себя великой ценностью и в состоянии любви.

3 день:
9.00 – 10.00 пластическaя гимнастикa Света на основе славянскиx техник
11.00 – 14.00 работа с 1 группой (англоязычная)
19.00 – 22.00 работа со 2 группой (русскоязычная)
Счастье быть Женщиной. Осознание и устранение всех разрушительных родовых программ на уровне подсознания, которые мешают Женщине быть свободной ( поглотители любви - страхи и комплексы, ментальные ограничения), безусловно любимой и любящей Женщиной-Королевой!
Исцеление Души, обновление и омоложение тела. Стройность как естественное состояние тела, заложенное в генетической памяти Женщины от природы. Техники задействования ресурсов клетки, выход на новый уровень осознания своего потенциала. Определение и освобождение от подсознательных программ, мешающих стройности тела.
Эффективные и глубокие практики для раскрытия Женской природы, уникальной женской сути, для сотворения баланса мужских и женских энергий для гармонизации отношений с другим полом.
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Sally Вс 28 Авг 2011 - 21:28

Nadya пишет:
19.00 – 22.00 работа со 2 группой (русскоязычная)
Прощение и Освобождение энергии жизни как путь к истинной любви и безусловному счастью.
Освоение уникальных методик, помогающих найти причины заболеваний, освобождение от комплексов, раскрытие своего истинного предназначения.
Подсознание и способы работы с ним по методу В.В.Синельникова.
Как научиться видеть ресурсы вселенной, в соответствии со своим истинным предназначением, жить в согласии с собой, чувствуя себя великой ценностью и в состоянии любви.

Обалдевши от мощности замаха, пошла искать, хто ж такой, гуру этот цитируемый.
Нашла. Опаньки!

"Валерий Владимирович Синельников - известный украинский психотерапевт и гомеопат. Проживает в Симферополе (Крым, Украина).

Взгляды Валерия Синельникова сформировались под воздействием НЛП и эриксонианского гипноза, произведений Луизы Хей, Станислава Грофа, Сергея Лазарева, Галины Шаталовой и Карлоса Кастанеды. Кроме того, В. Синельников признаёт влияние на свои идеи школ дзен-буддизма, суфизма, йоги и даосизма."

источник информации


Драмкружок, кружок по фото
Мне еще и петь охота
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали
(это уже Агния Барто)
Laughing

Первое, второе, компот и булочка! Laughing

Спасибо, настроение подняли.

Написали бы честно: граждане, приезжает неплохой психолог и хороший манипулятор, который поможет вам лучше думать о себе, несмотря на образование некоторой легкости в ваших карманах.
Зачем богов-то приплетать? crazy
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Пн 29 Авг 2011 - 13:32

Да пожалуйста, Салли, я рада, что вам так весело)))))))

если вам больше нравится "психолог и неплохой манипулятор" - это как вам будет угодно. Каждый выбирает жить в своей действительности -
кому боги, кому психологи....

я предпочитаю жить в теплом и добром мире сказки, которую я сама в своей жизни создаю... это мой выбор и мое право называть вещи так, как мне нравится...

хотите сделать какие-то разоблачения?
самое большое разоблачение - это то, что каждый из нас может творить ту реальность в которой нравится и хочется жить. Все этому когда-то у кого-то учились: на психфаке, у нлп-шников, у коучей и пр. Успешно или нет - я не знаю. Могу сказать только о том, что испытала на собственной шкуре.

Могу сказать, что и йога очень хорошо прочищает мозги....
между прочим, когда тебя называют богом или богиней - это чертовски приятно. А мой любимый человек называет меня ангелом, от чего я тоже не отказываюсь...

Кралья отращиваю, а то все на метле да на метле))))

у вас, я вижу, тоже метла... какой модели?
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Sally Пн 29 Авг 2011 - 14:05

Да я не против психологов. Профессиональных. Они кому-то нужны - отлично. Профессиональный психолог не станет выдавать за ноу-хау бредовую эклектику из несовместимых школ.

И я не против комплексных обедов. В столовой бывает удобно. Хороший повар не станет смешивать блюда, совместное поедание которых ведет к катару желудка.

Но комплексный обед из мозгов уставших женщин, сварганенный воинствующими дилетантами, да еще за деньги этих же женщин - это перебор. Тем более, что замена одних иллюзий другими дает лишь временный эффект.

Другое дело, что психологу для работы, наверное, разрешение бы потребовалось, лицензия, подтверждение профессионализма. А дилетант может назвать себя духовным учителем, накидать список имен, практик, религий (уж на что-то да клюнут) и паразитировать на клиентуре.
Не вижу, отчего бы не назвать вещи своими именами. :)
Энди Такер сдох бы от зависти :)
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор mcrs Пн 29 Авг 2011 - 19:03

+100!!!
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Пн 29 Авг 2011 - 19:58

Салли, можно узнать - что значит несовместимых школ???
по каким признакам вы определяете совместимость и несовместимость?

Истина одна - какими бы дорогами к ней люди не шли
Знания, на которых стоит мир - одни и те же у разных школ, вывеска не имеет значения....

1. кто как хочет, так свои деньги и тратит, нужто вам интересно их счититать в чужих карманах... или опять же об общем благе печетесь?
2. Воинствующие??? хммммммммммм... с чего вы взяли, что так? кто-то кого-то под расстрелом заставляет идти что ли?
3.это ваше субъективное личное мнение, высказанное как раз-таки резким и непримиримым тоном человека, который привык давать советы.... (хотя, возможно, мне так только кажется)
4. здравый смысл прежде всего - у каждого своя голова на плечах - ходить или нет.... и с чего вы решили, что у кого-то мозги устали? )))))))))
есть какой-то признак, определяющий это состояние, поделитесь????
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Belinda Вт 30 Авг 2011 - 0:19



Sally, это когда на бензоколонке работать не хочется, а других талантов нет - вот тогда называешь себя волшебницей и начинаешь превращать всех в богинь ( за три дня) ! Laughing


P.S. Сорри, у них еще кроме волшебниц есть "доктор" Арзамасцев - хилер, эксперт по здоровью и просто талантливый человек. crazy

Полный набор!!! bounse1

Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор mcrs Вт 30 Авг 2011 - 8:11

НА Юге этот лохотрон проводят регулярно, как выездной семинар.
Однажды даже яхту сняли, но некоторых женщин укачало и им уже не хотелось быть "богинями".
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Nadya Вт 30 Авг 2011 - 9:46

Люди, а чего вы такие злые???????????? откуда столько яда??? Вы участвовали когда-нить в таких мероприятиях? Это же увлекательная игра....
Любой тренинг предполагает наличие игровых моментов....

Или это такая форма самоутверждения - похихикать и показывать пальцем из-за угла... Типа посмотрите, какиу мы умные и продуманные... а вы все лохи тут, рассказываете про богинь и богов....

Иногда можно отключить разум и логику и побыть чуть-чуть ребенком, почувствовать снова этот вкус сказки... поверить, что волшебники существуют.... неужели интереснее сидеть и плеваться ядом всех, кто мыслит иначе? а между тем вы же даже близко не знакомы с этими людьми....

хотя, в принципе, это ваш выбор, надеюсь только что ваш смех ваш счастливый

хммммммммм.... доктора Арзамасцева у нас нет, его никто не приглашал сюда
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А есть среди нас Богини? Empty Re: А есть среди нас Богини?

Сообщение автор Sally Вт 30 Авг 2011 - 9:55

Nadya, общемировой список духовных практик объединяет лишь анатомическое строение человека. Две руки, две ноги, одна голова, прямохождение. Обычно. :) Всё.

Не может даос быть нагвалем. Это разные структуры.
"Славянские" практики - вообще новодел, ему лет 15. Мало того, легко найти концы, кто и когда это начал лепить на потребу публике.

А попытка найти общее - суть лень человеческая, стремящаяся избежать обязательных в любой структуре ограничений и требований, или просто спекуляция на тех, кто ищет иллюзии защиты и заботы. Так секты устроены вообще-то. :)

Воинствующий дилетант - активно выдает свои безграмотные измышления за научные знания.
Еще Петрика сюда привезите и Грабового, для комплекту.

А что до навязывания - по-моему, не я начала ветку, в которой сама заявила бы, что приобретенные иллюзии мне понравились и предложила бы другим попробовать то же самое. :)


Я против пропаганды шарлатанов. Потому что видела не раз, во что они превращают людей.
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения