Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой Компьютер...

+3
Svetlana
Jen
kartalozlem1903
Участников: 7

Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Мой Компьютер...

Сообщение автор kartalozlem1903 Вт 6 Янв 2009 - 17:38

help Полезные ссылки.. и всё о всемирной паутине и нашем РС.. help
kartalozlem1903
kartalozlem1903
Король форума

Количество сообщений : 578
Возраст : 44
Географическое положение : Alsancak/Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор kartalozlem1903 Вт 6 Янв 2009 - 20:55

где вы фильмы качаете девчонки поделитесь я на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :)
kartalozlem1903
kartalozlem1903
Король форума

Количество сообщений : 578
Возраст : 44
Географическое положение : Alsancak/Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор Jen Ср 7 Янв 2009 - 8:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нужно только зарегистрироваться, все бесплатно, на русском языке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без регистрации, фильмы на английском, и думаю, что на турецком, на русском нет. Для того, чтобы качать фильмы, нужна программа uTorrent, ее можно найти в интернете бесплатно. Если кто заинтересуется, расскажу подробнее.
Jen
Jen
Admin

Количество сообщений : 1077
Возраст : 43
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор ????? Вт 15 Сен 2009 - 10:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девченки.Хочу поделиться.Программа для еmail.Я пользуюсь уже лет 6 и очень довольна.Работает без сбоев и к тому же все очень красочно и весело.Скачайте-не пожалеете. football1
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор ????? Ср 21 Окт 2009 - 9:46

ABBYY Lingvo 9.0

это мощный профессиональный словарь, которым удивительно легко пользоваться. Полностью портативен. Его можно носить с собой на Flash-накопителе. Cловарь ABBYY Lingvo 9.0 позволяет переводить слова и словосочетания с русского на английский и обратно. Портативная версия содержит около 1 300 000 словарных статей в 22 словарях: общей, разговорной и тематической лексики. Включает средства для полнотекстового поиска, изучения языка и создания пользовательских словарей.
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 50.74 Мб
скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой Компьютер... Bf20da7604c5
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор Svetlana Пт 23 Окт 2009 - 5:34

Русско-турецкий онлайн-переводчик ImTranslator
Воспользуйтесь этим бесплатным переводчиком для того, чтобы быстро перевести любой текст с русского на турецкий. Вы можете перевести, например, письмо для своего турецкого знакомого или для бронирования отеля, документ или сообщение icq. Перевод на турецкий будет выполнен всего за пару секунд. При необходимости вы сможете сразу же отправить результат перевода с русского на турецкий по e-mail.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
avatar
Svetlana
Участник

Количество сообщений : 91
Географическое положение : North Cyprus,Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор tatatata Ср 8 Дек 2010 - 12:57

Искала долго в какой теме разместить - пришла к выводу что здесь. Если ошиблась - простите.
Собираемся в дорогу, пакуем вещи. Понятное дело что каждый член семьи старается в общие 30 кг на каждого сунуть свои вещи чтобы не ждать следующего захода. Меня интересует комп. Можно ли вообще в принципе и где на Кипре купить хороший компьютер или везти с собой придется? Речь не о ноутбуках. Это мне понятно. Каждый член семьи схватил в ручную кладь свой и вперед! Стационарная бандура на которой привык работать муж. У него там куча наворотов, дополнений. Я даже не смогу объяснить для чего. И игры, и звук-видео.... Как быть, посоветуйте. Привести системник или купить на месте?
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор kruppp Ср 8 Дек 2010 - 13:02

tatatata пишет:Искала долго в какой теме разместить - пришла к выводу что здесь. Если ошиблась - простите.
Собираемся в дорогу, пакуем вещи. Понятное дело что каждый член семьи старается в общие 30 кг на каждого сунуть свои вещи чтобы не ждать следующего захода. Меня интересует комп. Можно ли вообще в принципе и где на Кипре купить хороший компьютер или везти с собой придется? Речь не о ноутбуках. Это мне понятно. Каждый член семьи схватил в ручную кладь свой и вперед! Стационарная бандура на которой привык работать муж. У него там куча наворотов, дополнений. Я даже не смогу объяснить для чего. И игры, и звук-видео.... Как быть, посоветуйте. Привести системник или купить на месте?
не забывайте только 23 кг!!!,из блока можно вытащить всё железо,здесь купить корпус.
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор tatatata Ср 8 Дек 2010 - 13:04

Летели Туркишами из Москвы через Стамбул. Специально уточняла на стойке и в билете было написано - 30 кг на лицо. Но за идею спасибо. Не додумалась бы сама!
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор kruppp Ср 8 Дек 2010 - 13:11

в билете имелось ввиду до Стамбула,на СК только 23!!!Девочка на стойке отвечает машинально про 30 кг.,потому что рейс регистрируется в Стамбул,а когда она разглядывает ваши билеты и видит СК то почему то регистрирует только 23.Проверено мины вокруг.Да,компов тут полно,но лучше привезти!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор tatatata Ср 8 Дек 2010 - 13:22

Буду знать, но у меня было под завязку практически 58 кг на двоих. Мы знали что уже здесь будем жить и часть вещей сразу привезли и оставили. Ничего не сказал никто. В Стамбуле были транзитом. Но за совет спасибо. Значит скажу мужу пусть комплектует все отдельно.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор tatatata Ср 8 Дек 2010 - 13:31

Я тоже склонялась к тому что надо везти. Мы на Кипре достаточно долго искали Вай фай адаптор. У меня в нойтбуке заглючил прием. Даже с помощью местных нашли не с первого и не со второго раза. И там где искали я что-то не видела скопления оргтехники. Монитор, клавиатуру, мышь и прочую мелочь думаю найду. А мозги придется везти.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор Кипа Чт 9 Дек 2010 - 9:14

помогите пожалуйста! Были проблемы с ноутбуком, т.к мне некогда попросила соседа, он отнес его в laconic, и дал свой телефон, чтоб потом забрать, компьютерщик перезагрузил и дал моему ноутбуку новое имя, имя моего соседа (доказыжи мужу, что с соседом ничего общего). Итак, как поменять USERA на компьютере.
P.S когда ставлю в спящий режим, потом муж открывает, чтобы что-то посмотреть, там выходит имя соседа и написано заблокировано,
реакция бешеного пса. Mad
Кипа
Кипа
Новичок

Количество сообщений : 9
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор kruppp Чт 9 Дек 2010 - 9:29

Кипа пишет:помогите пожалуйста! Были проблемы с ноутбуком, т.к мне некогда попросила соседа, он отнес его в laconic, и дал свой телефон, чтоб потом забрать, компьютерщик перезагрузил и дал моему ноутбуку новое имя, имя моего соседа (доказыжи мужу, что с соседом ничего общего). Итак, как поменять USERA на компьютере.
P.S когда ставлю в спящий режим, потом муж открывает, чтобы что-то посмотреть, там выходит имя соседа и написано заблокировано,
реакция бешеного пса. Mad
Зайдите в панель управления,потом нажмите иконку Учётные записи пользователей,и там по написаному.Хорошо хоть в Лаконике не установили обои с голыми мужиками Laughing Laughing Laughing
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Компьютер... Empty Re: Мой Компьютер...

Сообщение автор Psiho3 Пн 13 Дек 2010 - 10:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хороший сайт есть все проги абсолютно бесплатно!
Psiho3
Psiho3
Участник

Количество сообщений : 52
Возраст : 33
Географическое положение : Alsankak

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения