Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу?

Участников: 3

Перейти вниз

Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу? Empty Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу?

Сообщение автор Severus Пт 23 Сен 2011 - 7:44

Хочу прилететь на Ю.кипр, потом заехать на Сев.К. пожить с месяц и улететь обратно через Южный. Но у меня уже два штампа посещения Северного Кипра.
Не получиться так, что на границе греки не пропустят на С.Кипр. Embarassed
Severus
Severus
Стажер

Количество сообщений : 20
Возраст : 61
Географическое положение : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу? Empty Re: Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу?

Сообщение автор Кирилл Вс 25 Сен 2011 - 7:09

Severus пишет: Хочу прилететь на Ю.кипр, потом заехать на Сев.К. пожить с месяц и улететь обратно через Южный. Но у меня уже два штампа посещения Северного Кипра.
Не получиться так, что на границе греки не пропустят на С.Кипр. Embarassed
Знаю людей,спокойно прилетающих на остров в РК со штампиками ТРСК.
Чтобы кого-нибудь завернули-не слышал.Погранцы проверяют в первую очередь отсутсвие вас в стоп-листе.Провизу-то не спрашивают особо,а чтобы паспорт листать и штампики изучать,наверное только у подозрительных личностей.
Гарантий конечно вам здесь никто не даст,сами решайте.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу? Empty Re: Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу?

Сообщение автор Severus Ср 26 Окт 2011 - 20:54

Прилетел в Ларнаку,прошел паспортный контроль. и без проблем пересек границу
Severus
Severus
Стажер

Количество сообщений : 20
Возраст : 61
Географическое положение : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу? Empty Re: Имея два штампа посещения на С.Кипре, могу ли я приехать на Север, через Южный, получив провизу?

Сообщение автор Софи Пт 28 Окт 2011 - 10:34

Severus пишет:Прилетел в Ларнаку,прошел паспортный контроль. и без проблем пересек границу
Искренне поздравляю вас с удачным завершением "операции". sure
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения