Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

+22
нюрка
AEKyar
КсенияП
Anton
Елена
kruppp
Nadya
Margot
Софи
mcrs
ENT
finlandel
Valentina Denizer
Marina
Alsu
Mari
karaterina
rahatbek
Lydia
NaTa
Natashka
Dr.Ogün Olay
Участников: 26

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 16:27

[quote="kruppp"]номер то наверное другой![/q

Ну да. Если уехал насовсем то номер кипрский выкинул наверно.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор tatatata Пн 17 Ноя 2014 - 11:49

Рентген в районе 100 лир стоит. Сходите к Кемалю. Там круглосуточно.
Можно сделать в гос больнице. Там стоит 15 лир. Но только до обеда.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Чт 20 Ноя 2014 - 18:10

tatatata пишет:Рентген в районе 100 лир стоит. Сходите к Кемалю. Там круглосуточно.
Можно сделать в гос больнице. Там стоит 15 лир. Но только до обеда.

А КТО ЭТО КЕМАЛЬ?
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор tatatata Пт 21 Ноя 2014 - 14:14

Улочка напротив HSBC банка. Недалеко от кафе Паспорт.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Пт 21 Ноя 2014 - 19:52

это в Фамагусте? HSBC отделение банка напротив Лемара?
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Врач репродуктолог

Сообщение автор Lyalya Вс 16 Апр 2017 - 19:45

Здравствуйте! Ознакомилась внимательно с правилами форума, вроде как новичок ничего не нарушаю:) Мне нужен врач репродуктолог, который сможет перевести выписку из ЭКО- центра, с русского языка на турецкий или английский языки.
Lyalya
Lyalya
Новичок

Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Пн 17 Апр 2017 - 6:43

Lyalya пишет:Здравствуйте!  Ознакомилась внимательно с правилами форума, вроде как новичок ничего не нарушаю:) Мне нужен врач репродуктолог, который сможет перевести выписку из ЭКО- центра, с русского языка на турецкий или английский языки.



Добро пожаловать на наш форум! Приблизительно месяц назад видела обьявление в фб, в группах русско-говорящих на Северном Кипре. Задайте там свой вопрос. Или если Вам это сейчас не доступно, я могу сделать это за Вас, в порядке помощи.

Пээс. Я не совсем поняла Вас. Что Вам именно надо? Перевод с русского языка или врач? Объясняю свой вопрос. Для того, чтобы перевести медицинскую выписку с одного языка на другой, для этого не обязательно нужен врач, достаточно опытного переводчика, знакомого с медицинской терминологией.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lyalya Ср 19 Апр 2017 - 6:38

Приятно познакомится Анита! Да вы правы, врач не обязателен, достаточно переводчика владеющего мед.терминологией, который качественно сможет перевести мед. выписку. Просто не все переводчики берутся за перевод мед. документов, поэтому я указала врача. Буду вам безмерно благодарна в помощи размещения информации на фейсбук.
Lyalya
Lyalya
Новичок

Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Ср 19 Апр 2017 - 7:45

Lyalya пишет:Приятно познакомится Анита! Да вы правы, врач не обязателен, достаточно переводчика владеющего мед.терминологией, который качественно сможет перевести мед. выписку. Просто не все переводчики берутся за перевод мед. документов, поэтому я указала врача. Буду вам безмерно благодарна в помощи размещения информации на фейсбук.


Приняла к сведению Вашу просьбу. Сегодня же размещу инфу на фб. Будем ждать ответа.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Ср 19 Апр 2017 - 16:11

Lyalya пишет:Приятно познакомится Анита! Да вы правы, врач не обязателен, достаточно переводчика владеющего мед.терминологией, который качественно сможет перевести мед. выписку. Просто не все переводчики берутся за перевод мед. документов, поэтому я указала врача. Буду вам безмерно благодарна в помощи размещения информации на фейсбук.


Lyalya добрый вечер! Задала Ваш вопрос на фб. Пока ответ один. В Гирне есть Бюро Переводов. Обратитесь и обсудите там ваш вопрос. Вот их телефон + 90548 872 00 06. Их рекомендуют как опытных переводчиков, и медицинские переводы в том числе. Если не ошибаюсь, спросите Олесю.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lyalya Чт 20 Апр 2017 - 6:53

Доброе утро Анита! Огромное спасибо за помощь! Очень рада, что нашла данный форум, где можно найти массу полезной информации. Ещё раз благодарю! flowers
Lyalya
Lyalya
Новичок

Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Чт 20 Апр 2017 - 8:59

Lyalya пишет:Доброе утро Анита! Огромное спасибо  за помощь! Очень рада, что нашла данный форум, где можно найти массу полезной информации. Ещё раз благодарю! flowers


Доброе утро Ляля! И Вам тоже спасибо за добрые слова. Да, этот Форум - он такой! Самый лучший на Северном Кипре! И я тоже, в свое время, нашла здесь много полезной информации для себя. И по сей день наши опытные участники форума всегда подскажут, если возникнут вопросы, за что я им очень благодарна.

Ну что Ляля, Вам удалось поговорить с ними? Напишите пож здесь результаты, ваше пост-мнение о переводе, ок? Оч интересно, вдруг еще кому нить надо будет.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lyalya Пт 21 Апр 2017 - 9:03

Добрый День Анита! Дело в том что я пока не обращалась в бюро переводов ( жду готовую выписку) как только получу ее на руки, буду связываться с ними. Но в любом случае, благодаря вашей помощи у меня есть теперь контакты бюро. И как только возникнет необходимость, спокойно могу воспользоваться и как говорится не дёргаться в поисках
Lyalya
Lyalya
Новичок

Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 4 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lyalya Пт 21 Апр 2017 - 9:07

Что то с тел у меня половина текста затерялась. Обязательно поделюсь результатами и информацией.
Lyalya
Lyalya
Новичок

Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения