Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто о чем, а я о питании и спорте

+6
Rastorguy
Сергей
orika
karaterina
mcrs
Nadya
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор Елена Пн 11 Окт 2010 - 18:12

Dao пишет:Почитаем на досуге!А тема "Как привести себя в форму после родов" у вас есть?А то через пару месяцев будет актуальноКто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 D137c514db3aa074bba5eea16cc61342

да на самом деле все просто, убираем из рациона все лишнее -хлеб, сласти (надеюсь газировку вы и так не пьете :)),колбасу. Едим нормальными порциями и по существу -суп (без бульона -он абсолютно вреден, вся гадость из мяса будет там), мясо-рыбу, салаты, каши. Без хлеба! и бутербродов. Ешьте когда реально хочется, а не когда положено или скучно. Если сьели и наелись -значит переели, выходим из-за стола с легким чувством голода. Надо четко усвоить правило "Мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть".
Итак лишнего на такой жизни не наберешь, а остальное ребенок заберет Smile
Из важных упражнений для тонуса мышц (мы же дряблыми не хотим быть??) - упр для шеи, упражнения для попы и бедер. Насчет последнего супер гарантированный эффект: 1. Приседания, когда пятки на возвышении 5-7 см 2.На лестнице встаем мысками на край ступеньки и делаем качания вверх-вниз 10-15 раз.
Мне многие говорят ты, мол, троих родила, а кг не набрала это типа генетика. Неет, это образ жизни Smile
Елена
Елена
Участник

Количество сообщений : 81
Возраст : 48
Географическое положение : Москва, Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор Nadya Пн 11 Окт 2010 - 20:18

DAO, я тебя сердечно поздравляю! Как зовут твое чудо?
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор ????? Пн 11 Окт 2010 - 20:41

Nadya Спасибо!А зовут нас София,то есть Софья (как в "Гардемаринах")))Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 982e4b5fdba14d2bcddd3f31bbe255c3
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор Nadya Вт 12 Окт 2010 - 10:19

Nadya пишет:Дорогие девушки!

Я начала работать в Лефкоше в клубе DUP в Деребойю. Фитнес для разных уровней подготовки и йога
хочу набрать туда русскую группу. У меня свободный график, поэтому звоните или пишите свои пожелания. Я занята только вт., четв., субб., вечером в Гирнэ.

Вариант для тех, кто живет в Гирнэ -
вт, четв, субб. - 18.00.
клуб Patara Sitesi - Gimnazium
Завтра жду всех желющих на бесплатной ознакомительной тренировке

0533-820-83-73

Внимание! Gimnazium пока отменяется!!! До 1 ноября. Приношу свои извинения!
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор Nadya Ср 13 Окт 2010 - 5:51

Dao пишет:Nadya Спасибо!А зовут нас София,то есть Софья (как в "Гардемаринах")))Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 982e4b5fdba14d2bcddd3f31bbe255c3

Пусть твой ангел растет счастливой, под самой удачливой звездой)
Кстати, день ангела у нее, как и у меня - был 30 сентября. День Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи. По-моему, это единственные й день в году, когда у нас именины
В свое время тоже хотела девочку так назвать, но бог подарил мальчика - Владимира
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор Nadya Ср 13 Окт 2010 - 5:59

Песня мне эта нравится в фильме о гардемаринах.
Как жизнь без весны, весна без листвы....
Послушать и скачать можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Называется "песня о любви"
Nadya
Nadya
Участник

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Girne

http://russianglobaldrive.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор ????? Ср 13 Окт 2010 - 9:55

Спасибо Надюш!Песня классная - c детством ассоциируется!А 30 сентября мы отмечали )))-нам как раз 2 недели было!Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 F40c5b60c2eba90b5c98e90dfc9f01b5
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто о чем, а я о питании и спорте - Страница 3 Empty Re: Кто о чем, а я о питании и спорте

Сообщение автор karaterina Ср 13 Окт 2010 - 10:49

Да у кого это песня не ассоциируется с детством :)
класс, расти, Софка, мы с Уной к тебе в гости с подарками уже собрались preved
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения