Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

+22
нюрка
AEKyar
КсенияП
Anton
Елена
kruppp
Nadya
Margot
Софи
mcrs
ENT
finlandel
Valentina Denizer
Marina
Alsu
Mari
karaterina
rahatbek
Lydia
NaTa
Natashka
Dr.Ogün Olay
Участников: 26

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Dr.Ogün Olay Пн 5 Янв 2009 - 16:18

Zdravstvuite vse uchastniki

V hode znakomstvo s gruppoi,bıstroe razvitie ee i uvelichivayushoe vnimanie so storoni uchastnikov,nas zastovilo dumat shto takogo razdela ili tak skazem,takoi informatsii kak o sdorovie tut ne hvateaet.Ya lichno kak vrach Oftalmolog hochu podelitsa informatsiei i nadeyus vsem budet bolezno.Vse nize perecheislennie vrachi russko govoriashie i legko dostupni v luboe vremia sutki ,takze hochu dobovit shto prakticheski vse poluchivshie obrozavonie v Ukraine

Op.Dr.Hasan Birtan-Kardiohirurgia/tel-05338630011

Op.Dr.Ogun Olay-Oftalmohirurgia/05338653066

Op.Dr.Ertunc Mevlit/Neurohirurgia/05338614181

Op.Dr.Erol Ucaner/Urologia/05338459009

Dr.Nil Ergun/Neurologia/05338671571

Dr.Mehmet Artan/Kardiologia/05338659767
Обрашаетес по Лубим вопросом по здоровие,постороемса бит вашим навигатором по вопросом здоровие
Dr.Ogün Olay
Dr.Ogün Olay
Постоянный участник

Количество сообщений : 121
Возраст : 55
Географическое положение : Nicosia-Cyprus

http://www.cyprusexcimer.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Natashka Пн 5 Янв 2009 - 16:58

А где принимает др. Урол Ерджанер, уролог? Я своих мужчин 1-2 в год обязательно вожу.
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор NaTa Вт 6 Янв 2009 - 9:30

о!!! это со мнои рядом!!! он учился на украине.. я его знаю.. в гюзелюрте, точнее по дороге в лефке есть больница дженгиз топал называется..
NaTa
NaTa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 609
Возраст : 41
Географическое положение : kktc

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Вт 6 Янв 2009 - 16:13

а я знаю офтальмолога в Лефкоше и педиатра в Фамагусте! Скоро дай бог пополню ряды этих врачей friends
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Dr.Ogün Olay Чт 8 Янв 2009 - 7:57

Лидочка етот офталмолог которого ти знаеш ето я :=) ви у мениа били в Клинике с Дземалом.Др.Ерол Учанер имеет свою частную клинику в Лефкоше не подалеку от Главнои гос-болнитси Лефкоши
Dr.Ogün Olay
Dr.Ogün Olay
Постоянный участник

Количество сообщений : 121
Возраст : 55
Географическое положение : Nicosia-Cyprus

http://www.cyprusexcimer.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор rahatbek Пт 9 Янв 2009 - 11:45

я тоже живущий на северном кипре русскоговорящий врач. работаю в этик хоспиталь в лефкоше физиатром, т.е. fizik tedavi uzmani. занимаюсь лазером и иглами, лечу в основном ортопедические и неврологические заболевания, хроническую боль, дисковые грыжи, остеохондроз и тп.
контактные данные: сотка 05428894350, раб: 2234694, 2234764.
всем желаю крепкого здоровья.
avatar
rahatbek
Новичок

Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор rahatbek Пт 9 Янв 2009 - 13:09

лидя а вы тоже врач?
avatar
rahatbek
Новичок

Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Natashka Пт 9 Янв 2009 - 20:38

Да Вы что? И Вы правда лечите дисковую грыжу? Каким образом? Мне уже и диклофенак не помогает, боли в ноге такие, что даже шевелить не могу, еще и немеет. Неужели есть лечение? Я уже прошла тут год назад комплексный курс физиотерапии, включающий магнит, растяжку и местную блокаду (уколы в спину). Помогло ровно на 2 недели. И еще вопрос про иглотерапию, меня интересует жесткая борьба с курением)
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор karaterina Пт 9 Янв 2009 - 22:28

Хочу воспользоваться моментом и поблагодарить Др.Огюн Олая за ссылку на данный сайт о Северном Кипре!!! Спасибо огромное! И за сайт, и за помощь, добрый совет, поддержку во все времена! Вы замечательный человек, мы с Серканом вас очень любим! В следующий раз, когда мы приедем в Никосию, обязательно встретимся!
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор rahatbek Чт 15 Янв 2009 - 20:31

дорогая наташа гечмиш олсун. хочу сказать что дисковые грыжи на самом деле лечатся и это не панацея. просто нужно правильно подойти к проблеме. могу с гордосьтю сказать что многие из излеченных мной пациентов имели такие грыжи которым 10 из 10и хирургов советовали операцию, т.е. болезни последней стадии.
а на счет акупунктуры, это и иглотерапия и иглоукалывание в одном лице. табакокурение и ожирением не занимаюсь.

совсем забыл, есть ещё один врач занимающийся иглотерапией. с азербайжана, имеет кабинет в суричи в лефкоша, шахин ахмедов. телефон: 05338412207.
желаю всем здравия
avatar
rahatbek
Новичок

Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Чт 15 Янв 2009 - 21:32

rahatbek пишет:лидя а вы тоже врач?


да, я врач-стоматолог bye
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Чт 15 Янв 2009 - 21:35

Dr.Ogün Olay пишет:Лидочка етот офталмолог которого ти знаеш ето я :=) ви у мениа били в Клинике с Дземалом.Др.Ерол Учанер имеет свою частную клинику в Лефкоше не подалеку от Главнои гос-болнитси Лефкоши

Ой, как приятно Вас здесь видеть!!! :) Очень хороший сайт, надо же!!!!! aaaaaaaaaaaaa
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Natashka Пт 20 Мар 2009 - 18:39

Хочу выразить глубочайшую благодарность доктору Рахатбеку (как-то очень официально, но от всей души). Вы возвращаете меня к жизни после операции, результаты неожиданные, выздоровление происходит намного быстрее, чем я ожидала. Жаль конечно, что раньше к Вам не попала. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Mari Вс 5 Апр 2009 - 12:41

Natashka пишет:Да Вы что? И Вы правда лечите дисковую грыжу? Каким образом? Мне уже и диклофенак не помогает, боли в ноге такие, что даже шевелить не могу, еще и немеет. Неужели есть лечение? Я уже прошла тут год назад комплексный курс физиотерапии, включающий магнит, растяжку и местную блокаду (уколы в спину). Помогло ровно на 2 недели. И еще вопрос про иглотерапию, меня интересует жесткая борьба с курением)

Наташа , я в свое время избавилась от боли ( межпозвонковая грыжа) с помощью биодобавки , которую можно купить и здесь - "Глюкозамин" ( меня врачи в России уверяли . что только операция спасет), уже больше 10 лет прошло с тех пор.Глюкозамин - восстановитель поврежденных суставов.
avatar
Mari
Старейшина

Количество сообщений : 484
Возраст : 54
Географическое положение : Караогланоглу

http://www.lovecyprus.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Alsu Пн 17 Май 2010 - 8:58

Добрый день! Хотела бы спросить у врачей, что вы знаете о sandfly fever? я уже 3 дня лежу с температурой, не могу есть и ходить. Мне сказали что это от укуса этих маленьких мошек. Что у многих кто приезжает на кипр это случается. Как это лечат?
Alsu
Alsu
Новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 45
Географическое положение : Girne, Bellapais

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Marina Пн 17 Май 2010 - 9:05

Я слышала, что моей знакомой выписали АНТИБИОТИКИ!!! от мошек.Мрак! Вообще-то у нас в России, при таких случаях выписывают средства (мази, таблетки) против Аллергии, типа Супрастин, Тавегил и проч.Но не антибиотики... pardon
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор karaterina Пн 17 Май 2010 - 9:11

то не просто мошки, а вид песчаных вшей. Поэтому и выписывают таблетки по-серьёзней. Поэтому то у Вас и температура.
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор ????? Пн 17 Май 2010 - 9:23

Алсу.`Выздоравливайте.Ничего не поделать.4 года назад меня тоже цапнула такая хрень.У этой болезни инкубационный период 2 недели-я как раз успела съездить в Питер,а на обратном пути уже в самолете началась головная боль и температура.Успела добраться до дому и через пару часов уже лежала под капельницей с +41.Трясло на самом деле как в лихорадке .Гечмиш олсун-как говорят турки.Пройдет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Alsu Вт 18 Май 2010 - 13:47

Спасибо большое за участие :) мне уже немного лучше. Говорят болеют до 3 раз, пока не выработается иммунитет, а киприоты вообще не болеют, так как у них иммунмитет вырабатывается с детства. Врагу как говорится не пожелаешь. Не болейте!!! :)
Alsu
Alsu
Новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 45
Географическое положение : Girne, Bellapais

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Valentina Denizer Ср 19 Май 2010 - 4:53

Всем доброе утро,Я тоже хочу поблагодарить dr. Ogün Olayя за очень полезную тему и информацию,
Valentina Denizer
Valentina Denizer
Стажер

Количество сообщений : 23
Возраст : 46
Географическое положение : Gazimağosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Dr.Ogün Olay Пт 21 Май 2010 - 16:43

Ребията это болезнь в медицине называетъся -- Рикетсия а такзе називаетса как средиземноморская лихорадка,деиствително заразаютса от укуса москитов а не комаров и не вшеи.Печен увеличиваетса ,редко леталние ишоди описани ,поетому нузно антибиотики тетрасиклинового риада.иммунитеть выробатıвается после болезни
Dr.Ogün Olay
Dr.Ogün Olay
Постоянный участник

Количество сообщений : 121
Возраст : 55
Географическое положение : Nicosia-Cyprus

http://www.cyprusexcimer.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Сб 22 Май 2010 - 9:01

Привет всем! У меня новость, кого заинтересует. С понедельника начинаю работать в больнице Фамагусты, стоматологом!

KUNTER GÜVEN HASTANESI
KOCATEPE Sok. No.14
Gazmağusa- KKTC


Для подробностей, зайдите на ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жду всех в гости!!! bounse1


Последний раз редактировалось: Lydia (Вт 25 Май 2010 - 7:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор finlandel Сб 22 Май 2010 - 9:36

Поздравляем!!!!! ura1 наконец то появился русский стамотолог!!!!!успехов в работе!!!1Скажите,Лидия,отличаются ли препараты,которыми пользуются местные стамотологи от наших в россии?и технология лечения зубов?например,я помню мой врач стамотолог,большая умничка и большой профессионал в своем деле,умудрилась из остатков зуба(можно сказать,что его уже и не было)нарастить на золотой шифтик полноценный ,ничем не отличающийся от "родных",зуб,который уже служит мне 10 лет.Местный же товарищ,расковырял его по ошибке,долго чесал репу,не мог понять как и чего там и на чем держится,в итоге запломбировал его так что,оставил зазор,в который постоянно попадают остатки еды.2 раза снова переделывал и в итоге так и не смог сделать ничего whiteflag
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Сб 22 Май 2010 - 17:20

Да, я с 2006 года наблюдала за 4-5 врачами, отличаются методики. Я бы хотела многое изменить на систему как у нас. А материалы- мне сказали написать список чем я работаю и мне все купят :)) Если на Кипре не найдут, закажут с Европы. Вот сижу, уже второй А4 заканчиваю. ilikeit

Насчет твоей ситуации, то трудно сказать. Иногда я тоже берусь за очень непредсказуемые работы, но только если пациент очень очень настаивает и не хочет использовать более современную альтернативу и более стабильную. А результат использования и долговечности зависит от организма и человека. Сама понимаешь, если зуб даже из пластелина сделать, но поставить на полочку, то он и 100 лет простоит идеальный. Конечно врач обязан стараться сделать максимально качественно и умно, а не хвататься чтобы только деньги заработать. Как по мне, лучше извиниться и не браться вообще, чем абы что понаделовать. girlpreparefish


Последний раз редактировалось: Lydia (Вт 25 Май 2010 - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор finlandel Пн 24 Май 2010 - 10:00

вы правы,Лидочка,абсолютно с вами согласна :) лучше вообще не браться,чем потом переделывать сто раз и в итоге с плачевным результатом 👧 Удачи вам снова в вашей работе!!! :girl_hospital: Дело осталось за малым,доехать нам до Магосы :-0-:
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения