Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение боевым искусствам и самообороне.

Участников: 5

Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор Геша Чмел Пт 7 Окт 2016 - 19:26

Привет всем. Я через пару месяцев перебираюсь на С. Кипр. Буду жить в Кирении. Со временем я открою файт клуб. НО сейчас мне интересно каков интерес в этом направлении среди соотечественников. Будем тренироваться со всеми кто желает приобрести уверенность в себе, стержень в характере и обладать хорошими кондициями, ну и просто получать удовольствие от своих возможностей.
Я 4-х кратный чемпион Украины и серебряный призер СССР по дзю-до и самбо, мастер спорта СССР, обладаю 5 даном ММА, 3 даном киокушинкуай каратэ, 3 ранком Хортинга, 1 даном айкидо.
Тренируюсь с 10 лет. с 1980 года. За эти 36 лет, что я посвятил боевым искусствам я также подготовил 11 черных поясов. Среди них есть призеры Мира и Европы и более 25 чемпионов России и Украины.
Это легко проверить.
Президент международного союза боевых искусств Чмиленко Геннадий Геннадьевич. Посмотрите в google.


Тренировки провожу на русском, японском или английском языке. В зависимости от публики.
Пишите все желающие научиться, научить своих детей.
Геша Чмел
Геша Чмел
Новичок

Количество сообщений : 13
Возраст : 54
Географическое положение : Girne

http://olimpics.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор ecn Пт 7 Окт 2016 - 20:04

На СК интерес будет слабый, скорее всего. "Советские" больше с пузцами, чем с мускулами. Местные (их что-то около 300 тысяч)? Они миролюбивые, хотя порой сразу берутся за нож/ружьё. Слово "самбо" не знает никто. А вот на увлечениях маленьких детей... Мода у мальчиков - это футбол, все в бутсах, у девочек состоятельных родителей - танцы-балеты, все в пуантах, с очевидным ожирением... но платежеспособные родители.

Геша Чмел пишет:Привет всем. Я через пару месяцев перебираюсь на С. Кипр. Буду жить в Кирении.  Со временем я открою файт клуб. НО сейчас мне интересно каков интерес в этом направлении среди соотечественников. Будем тренироваться со всеми кто желает приобрести уверенность в себе, стержень в характере и обладать хорошими кондициями, ну и просто получать удовольствие от своих возможностей.
Я 4-х кратный чемпион Украины и серебряный призер СССР по дзю-до и самбо, мастер спорта СССР, обладаю 5 даном ММА, 3 даном киокушинкуай каратэ, 3 ранком Хортинга, 1 даном айкидо.
Тренируюсь с 10 лет. с 1980 года. За эти 36 лет, что я посвятил боевым искусствам я также подготовил 11 черных поясов. Среди них есть призеры Мира и Европы и более 25 чемпионов России и Украины.
Это легко проверить.
Президент международного союза боевых искусств Чмиленко Геннадий Геннадьевич. Посмотрите в google.


Тренировки провожу на русском, японском или английском языке. В зависимости от публики.
Пишите все желающие научиться, научить своих детей.
ecn
ecn
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 698
Географическое положение : Москва - Каравас

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор Геша Чмел Пт 7 Окт 2016 - 20:32

Да я и не надеялся на аншлаг. Такая тенденция и у нас. Все больше за компьютером молодёжь и по пиву те кто по старше. НО нормальные люди есть везде и хорошее здоровье кому-то еще нужно.
Да и вообще это стереотип, что боевые искусства - это агрессия. Это как раз сброс агрессии в мирное русло. То есть агрессия приводит к здоровью, душевной гармонии и в результате к спокойствию.
Я последний раз дрался на улице в 8 классе.
Геша Чмел
Геша Чмел
Новичок

Количество сообщений : 13
Возраст : 54
Географическое положение : Girne

http://olimpics.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор mcrs Сб 8 Окт 2016 - 8:37

Возможно, будут пользоваться спросом занятия с детьми.
Нужны детские группы с детьми (3-4)-7 лет, 7-12 лет, 12 и старше.
С учетом возрастных особенностей развития и преемственностью этих групп.
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор Sally Вс 9 Окт 2016 - 8:04

Хм. А на сайте Международного Союза Боевых Искусств (вполне рабочем, свежие новости, лицензии, то-сё) утверждают, что президент - некто И.Б.Линдер, и давненько.

Н.В.Гоголь пишет:
      Хлестаков. ...У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это я написал.
      Анна Андреевна. Скажите, так это вы были Брамбеус?
      Хлестаков. Как же, я им всем поправляю статьи. Мне Смирдин дает за это сорок тысяч.
      Анна Андреевна. Так, верно, и "Юрий Милославский" ваше сочинение?
      Хлестаков. Да, это мое сочинение.
      Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.
      Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.
      Хлестаков. Ах да, это правда, это точно Загоскина; а вот есть другой "Юрий Милославский", так тот уж мой.
      Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!


clapping
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор mcrs Вс 9 Окт 2016 - 18:52

Желающие легко могут найти данные по Co.Ltd “IUMA”, Киев (Медиа).
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор ecn Вт 11 Окт 2016 - 5:13

"Жители Бёдсбурга поняли, что перед ними стоял не лорд Чизвик, а 8й лорд Чизвик." (Дживс и Вустер)

quote="Sally"]Хм. А на сайте Международного Союза Боевых Искусств (вполне рабочем, свежие новости, лицензии, то-сё) утверждают, что президент - некто И.Б.Линдер, и давненько.

Н.В.Гоголь пишет:
      Хлестаков. ...У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это я написал.
      Анна Андреевна. Скажите, так это вы были Брамбеус?
      Хлестаков. Как же, я им всем поправляю статьи. Мне Смирдин дает за это сорок тысяч.
      Анна Андреевна. Так, верно, и "Юрий Милославский" ваше сочинение?
      Хлестаков. Да, это мое сочинение.
      Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.
      Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.
      Хлестаков. Ах да, это правда, это точно Загоскина; а вот есть другой "Юрий Милославский", так тот уж мой.
      Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!


clapping[/quote]
ecn
ecn
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 698
Географическое положение : Москва - Каравас

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор mcrs Вт 11 Окт 2016 - 7:39

Sally пишет:Хм. А на сайте Международного Союза Боевых Искусств (вполне рабочем, свежие новости, лицензии, то-сё) утверждают, что президент - некто И.Б.Линдер, и давненько.

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с появлением в ряде регионов России случаев, когда инструктора, тренеры, преподаватели, не имеющие отношения ни к МСБИ, ни к школе И.Б. Линдера, не имеющие нашей подтвержденной или действующей аттестации, представляются официальными инструкторами, тренерами и представителями МСБИ и проводят занятия, мастер-классы, семинары по боевым искусствам, традиционным и прикладным единоборствам настоятельно рекомендуем всем заинтересованным лицам и организациям внимательно проверять достоверность предоставляемых документов и уровень компетентности рекомендуемого преподавательского персонала у нас.

Если Вам известны подобные случаи или к Вам обращаются лица, рекомендующие себя нашими представителями, пытающиеся устроиться на работу, организовать учебно-тренировочный процесс и т.п., мы настоятельно рекомендуем Вам затребовать у них копии их официальных документов о физкультурно-педагогическом образовании, мастерской и инструкторской аттестации, а затем отправить запрос и получить подробную информацию, о том являются ли данные лица нашими представителями, уточнить подлинность их документов, компетентность в проведении квалифицированных занятий для различных категорий занимающихся и их представительскую правомочность.

Можно получить полную информацию обратившись к официальному куратору данного направления в МСБИ Романовой Татьяне Александровне по тел. 8-916-603-7713, сделав запрос по E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или отправив письменный запрос в представительство МСБИ по адресу: 125167, Москва, а/я 15, Линдер, на имя президента МСБИ – Линдера Иосифа Борисовича.
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор Кирилл Ср 12 Окт 2016 - 20:36

Странно, но топикстартёр игнорирует открытую им самим и на мой взгляд, актуальную для него тему на форуме.
А справедливые вопросы повисли в воздухе.
Даже аппелируя к гуглу,  мы получаем очень устаревшую и неоднозначную информацию.
Самая актуальная и свежая, это поиск работы:

Обучение боевым искусствам и самообороне. Fed17982ddda
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение боевым искусствам и самообороне. Empty Re: Обучение боевым искусствам и самообороне.

Сообщение автор mcrs Чт 13 Окт 2016 - 8:52

Информация из Инета позволяет сделать вполне определенные выводы.
Плюс очень настораживает активность местных, скандально известных, самопиарщиков, рекламирующих приезд и возможное начало деятельности топикстартёра.
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения