Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Участников: 3

Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Verikovich Вс 2 Мар 2014 - 15:12

Предлагают приобрести виллу в этом месте, я конечно прилечу и буду смотреть сам , но ваше мнение мне было бы очень интересно. Пожалуйста!
Verikovich
Verikovich
Новичок

Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Гость Вс 2 Мар 2014 - 17:56

Verikovich, я конечно человек не опытный, был примерно в тех краях один раз совсем недавно, и быть может "бывалые аборигены" не согласятся, но...
В плане отдыха - места лучше наверное не сыскать, уж что-что, а пляжи там шикарные. От цивилизации далековато, но к вилле скорее всего почти сразу прибавится  машина, так что эта проблема решаема.
Ну а дальше  уж Вам решать чего больше хочется: спокойствия и уединения в окружении дивной природы или более-менее постоянного общения и мельтешения лиц.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Verikovich Вс 2 Мар 2014 - 19:42

Спасибо! Конечно больше хочется спокойной жизни . Для этого и подыскиваю место где можно дожить свой век.
Verikovich
Verikovich
Новичок

Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Кирилл Вс 2 Мар 2014 - 21:19

Verikovich пишет:Предлагают приобрести виллу в этом месте, я конечно прилечу и буду смотреть сам , но ваше мнение мне было бы очень интересно. Пожалуйста!
Мы в этом районе острова уже пять лет и нас всё устраивает.Это месаорийская равнина,вплоть до Боаза.Конечно,в р-не Гирне зеленее и не так жарко летом,но здесь лучшие золотые песчаные пляжи Кипра.При выборе виллы актуально её местоположение.Варианты вдоль автобана и рядом с интенсивной застройкой лучше не рассматривать.Покупать виллу на море и жить рядом с нарастающим траффиком или с соседствующей пятиэтажкой не есть хорошо. Smile 
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор kruppp Вт 4 Мар 2014 - 13:49

Хорошо в Арапкёе в самом его конце,мало заселён и вроде цивилизация. Место тупиковое,чужие не ходят. Просыпаешься и засыпаешь под бараньи колокольчики.А главное МЭР достойный!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Кирилл Вт 4 Мар 2014 - 21:20

kruppp пишет:Хорошо в Арапкёе в самом его конце,мало заселён и вроде цивилизация. Место тупиковое,чужие не ходят. Просыпаешься и засыпаешь под бараньи колокольчики.А главное МЭР достойный!
Так,Валерий-не надо людей с правильного пути сбивать! Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор kruppp Ср 5 Мар 2014 - 11:53

в конце должен был быть смайлик,или?
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз Empty Re: Расскажите пожалуйста о районе Фамагуста и д. Боаз

Сообщение автор Кирилл Ср 5 Мар 2014 - 12:47

Смайлик, на месте-видимо проблемы со скоростью загрузки страниц. Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения