Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Апартаменты

Участников: 5

Перейти вниз

Апартаменты Empty Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Ср 26 Фев 2014 - 8:22

Здравствуйте, уважаемые жители Северного Кипра ,а также те, кто уже был на острове и мечтает (как я) посетить его ещё раз! Меня зовут Аня.  Надеюсь , что правильно выбрала раздел форума. Вроде бы прочитала все темы, но нужной информации так и не нашла. Отдыхала на острове в прошлом году, в июне-в Цезарь резорт.  В этом году ищу апартаменты на месяц – полтора, но хочется поближе к морю (очень хочу взять с собой маму, у неё проблемы со здоровьем, далеко ходить не может). Может быть, кто–нибудь поможет мне  и оставит свои отзывы  о следующих комплексах:
Thalassa Beach Resort. Насколько я поняла, это в Бафре. А вот где именно не поняла.:(В Бафре была пару раз. Помню отель Artemis, а этот комплекс не помню,то ли мимо проезжали,то ли  не доехали до него.:))
Seaview resort , его ещё называют  Hilltop.  Написано, что  комплекс в Боазе , а где он Боазе (между Искеле и Боазом или Боазом и Бафрой)?  Цену на него предлагают ниже,чем в других комплексах..Может быть ,есть какие – нибудь недостатки в местоположении  или еще в чем-нибудь?
Sunrise Beach Club,  пишут, что находится в Искеле. Цены на него  выше, чем у Seaview resort.

Пляж Цезаря. Знаю где, но не могу найти по нему предложений;)

Напишите,пожалуйста, кто – что знает про эти комплексы. Буду очень благодарна всем отзывам.
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор tatatata Ср 26 Фев 2014 - 9:51

Рядом с Цезарем очень хороший комплекс Ноянлара. Он близко к морю.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Ср 26 Фев 2014 - 10:04

tatatata пишет:Рядом с Цезарем очень хороший комплекс Ноянлара. Он близко к морю.
Спасибо! Он называется "Средиземноморская жизнь"? Вы его имеете в виду? Прямо за офисом Ноянлара? Если да, то он маленький, а у меня дети,им площадка нужна и бассейн детский;)
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Кирилл Ср 26 Фев 2014 - 14:43

Здравствуйте,Анна! Давайте по-порядку. Smile 
Таласса бич резорт.Большой новый комплекс частных апартаментов в Бафре.Строила и управляет комлексом девелоперская компания Кенсингтон.Не так давно заезжал.Мои впечатления:из плюсов-очень мало народу(комплекс пока слабо продаётся) и всё новое;из минусов-зелени ещё мало,не понравился пляж,нахождение на отшибе и несколько километров ехать по грунтовке.Территориально-здесь.
Си вью резорт находится за Боазом на возвышенности.Вам не подойдёт-до моря ещё дальше,чем из Цезаря.Ещё мне не нравится соседство с мёртвым остовом многоэтажного здания.Территориально-здесь.
Санрайз бич клаб-очень уютный,небольшой зелёный комплекс на берегу и с хорошим пляжем.Единственный на мой взгляд минус-соседство с нефтяными комплексами,которое впрочем не ощущается и не визуализируется. Smile Территориально- здесь.
Пляж Цезаря,в прошлом сезоне представлял из себя отдых на стройке. Smile Надо будет,кстати проверить,как там сейчас дела обстоят.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Alexandr Ср 26 Фев 2014 - 19:30

"Средиземноморская
жизнь" очень хороший комплекс. Там есть бассейн и в этом году рядом с ним построили детскую площадку и место для барбекю. Почему он Вам не подходит? Думаю это лучший вариант для Вас.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор tatatata Чт 27 Фев 2014 - 8:18

Согласна с Александром. Там прекрасный бассейн детский. В этом году открыли хорошую площадку. И до моря рукой подать
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Чт 27 Фев 2014 - 12:01

Кирилл, спасибо за помощь. Очень хорошо все описали, отдельное спасибо за карту;) Посмотрела на карту и поняла ,что видела Санрайз бич клаб, когда в том году были на пляже Цезаря. Сегодня мне прислали из офиса Афик Групп предложение по Пляжу Цезаря. Я задала вопросы про стройку, теперь жду ответа. Если у вас получится посмотреть самому что там творится и написать потом на форуме, было бы здорово;)
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Чт 27 Фев 2014 - 12:21

Alexandr и tatatata, я не спорю,комплекс неплохой, по домашнему уютный;) Но мне показался маленьким, моим детям нужна территория, чтобы носиться по вечерам, а не мне мозг "выносить" от скуки;))) С другой стороны, я планирую машину в прокат взять, так что найдем чем вечером заняться. И маме удобно по утрам, пока мы спим, на море ходить. Сейчас поищу их сайт в интернете. Спасибо и вам за советы!
Многое становится яснее, когда послушаешь мнение других людей, а то мне эти комплексы уже по ночам сниться начали;)
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Кирилл Чт 27 Фев 2014 - 21:31

Я бы ещё обратил ваше внимание на два комплекса.
Коджарейс холидей вилладж-их сайт.На карте-здесь.Идеальный пляж и заход в море.Нет бассейна,но он там и не нужен.
Кристал рокс холидей резорт-небольшой зелёный комплекс с бассейном и мини аквапарком.На карте-здесь.Есть достаточно объективный отзыв-читать.
Удачи с выбором.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Вс 2 Мар 2014 - 19:49

Спасибо, Кирилл. Поизучаю. В офисе АфикГрупп заверили, что к лету в Цезаре будет уже все хорошо. Не знаю, верить ли нет;)
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Alexandr Вс 2 Мар 2014 - 20:16

Anna_nov,

Мы в свое время тоже искали, где нам лучше арендовать жилье. И если бы сейчас надо было бы арендовать снова, то выбирали бы между Цезарь Резорт ( море подальше, но большая территория) и "Средиземноморская
жизнь" (территория меньше, но рядом море). Главное, это пляж, который находиться рядом с ними. На нем Вашим детям точно не будет скучно.
Alexandr
Alexandr
Ветеран общения

Количество сообщений : 447
Возраст : 49
Географическое положение : Москва - Фамагуста, Sakli Kent

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор utta Пн 3 Мар 2014 - 9:46

Кирилл пишет:Здравствуйте,Анна! Давайте по-порядку. Smile 
Таласса бич резорт.Большой новый комплекс частных апартаментов в Бафре.Строила и управляет комлексом девелоперская компания Кенсингтон.Не так давно заезжал.Мои впечатления:из плюсов-очень мало народу(комплекс пока слабо продаётся) и всё новое;из минусов-зелени ещё мало,не понравился пляж,нахождение на отшибе и несколько километров ехать по грунтовке.
Кирилл, мы были осенью, там уже асфальт(может ошибаюсь?), но полностью согласна:пляж  не понравился, находится на отшибе.
Апартаменты P2512131556167

В пляже Цезаря стройка подходит к концу, но в этом сезоне я бы туда еще не поехала.
utta
utta
Стажер

Количество сообщений : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Кирилл Пн 3 Мар 2014 - 10:16

В двадцатых числа марта наведуюсь в Талассу и Цезарь-будет свежий отчёт.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Апартаменты Empty Re: Апартаменты

Сообщение автор Anna_nov Пн 3 Мар 2014 - 10:32

Кирилл пишет:В двадцатых числа марта наведуюсь в Талассу и Цезарь-будет свежий отчёт.

Будет здорово!
Anna_nov
Anna_nov
Новичок

Количество сообщений : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения