Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Временное Место Жительства..

+15
Kerrgarr
Jen
Beyaz Gül
finlandel
kruppp
mcrs
Константин
Рыбка
christeara
NONI
светочка
Софи
Natashka
karaterina
Yasen
Участников: 19

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор mcrs Чт 21 Окт 2010 - 13:15

+100!!!
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Стас Чт 21 Окт 2010 - 13:17

Belinda пишет:
стас пишет:вот поэтому мне греки и не нравятся....жадные,пронырливые,так и жди от них пакости....одна только недвижимость дороже,чем в испании.... No

стас, может вы для разнообразия о чем-то полезном начнете писать?
А то это никому не интересно. Если вам целые народы не нравятся, то оставайтесь дома у себя и живите среди тех, кто вам нравится.
finlandel правильно сказала, что это открытый форум для всех. И очков вы себе подобными высказываниями на заработаете. Это не тот форум.
И потом на этом острове живут киприоты- греческие и турецкие- и жили много веков до вашего приезда. В своих отношениях они разберуться тоже сами - без вашей помощи. И вы туда же....В последующем сообщении есть ответ на эти негативные высказывания в мой адрес..... bye



Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор ????? Чт 21 Окт 2010 - 14:56

Временное Место Жительства.. - Страница 5 0fda88973aea2419e97e12bb0db068de
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор ????? Пн 21 Фев 2011 - 14:43

Всем привет! Прилетела месяц обратно в Ercan,показала свой договор купли-продажи на недвижку , надеялась что мне поставят 90 дней,поставили 30 дней пребывание на острове.Недавно ездила в Nikosiu ,переходила пешком на южную часть,у меня паспорт ЕС ,на обратном пути на турецкую сторону мне поставили штампик на 4 дня, ребятам с кем я была- англичанину дали 90 дней, его жене русской дали 30 дней, а мне только 4. Но я не показывала свои документы на недвижимость, может надо было взять? Спасибо заранее
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Sally Пн 21 Фев 2011 - 15:27

Jelenka, зайдите в Лефкоше в полицию, в миграционный отдел, с вашими документами, и продлите визу.
А на юг таскать документы на недвижимость не стоит.
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор ????? Пн 21 Фев 2011 - 15:34

Sally пишет:Jelenka, зайдите в Лефкоше в полицию, в миграционный отдел, с вашими документами, и продлите визу.
А на юг таскать документы на недвижимость не стоит.


Сколько надо будет заплатить?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Sally Пн 21 Фев 2011 - 15:43

Jelenka пишет:
Sally пишет:Jelenka, зайдите в Лефкоше в полицию, в миграционный отдел, с вашими документами, и продлите визу.
А на юг таскать документы на недвижимость не стоит.


Сколько надо будет заплатить?

В пределах 90 дней суммарно от даты прилета - ни разу не слышала, чтоб платили. Хотя, могла что-то и пропустить. :) Это же не ВНЖ, это виза, разрешение на пребывание.
Просто в аэропорту погранцы не имеют права давать больше 30.
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Софи Пн 21 Фев 2011 - 15:55

Просто в аэропорту погранцы не имеют права давать больше 30.
почему это не имеют ?
мне всей семье погранцы в Эркане уже два раза на 90 дней ставили. первый правда уже два года назад. но мы тогда их даже об этом и не просили. второй - в сентябре 2010года. у нас билеты получались на 32-ой день пребывания. я просила на 35 дней поставить штамп. но у них видимо либо 30 , либо 90. билеты предложила им показать - сказали, что не надо. документы на недвижимость никогда даже не доставала.
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Sally Пн 21 Фев 2011 - 16:15

Софи, видимо, у нас разная статистика :)
Моим знакомым "дачникам" и их соседям тоже ни разу сходу 90 не давали, только 30 - и приезжайте, пожалуйста, в управление :)
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Софи Пн 21 Фев 2011 - 16:24

Sally, может мои мальчишки - шилопопики на погранцов так положительно влияют.... Embarassed ?
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Sally Пн 21 Фев 2011 - 16:31

Софи, возможно. :) Сезон, видят - семья на отдых приехала, билеты в норме... Запросто!

Тем более, что при превышении срока они всегда успеют оштрафовать на вылете crazy
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Временное Место Жительства.. - Страница 5 Empty Re: Временное Место Жительства..

Сообщение автор Кирилл Пн 21 Фев 2011 - 17:20

В летний сезон 2009 года получили в аэропорту визу на 30 дней,потом продлевали её с друзьями в столице до 90-та дней.Естественно,бесплатно.
Той же осенью и прошлым летом семье ставили уже сразу в аэропорту 90-то дневную визу.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения