Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пасхальные подарки своими руками.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пасхальные подарки своими руками. - Страница 2 Empty Re: Пасхальные подарки своими руками.

Сообщение автор Кирилл Сб 14 Апр 2012 - 18:28

Татьяна-очень оригинально! super
Только я не понял,это ваше творчество или это детки делали под вашим руководством?
P.S.Моя доча уже четвёртый десяток яиц оформляет-увлеклась процессом. Smile
P.P.S.Всех с наступающим праздником светлого Христова Воскресения!
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пасхальные подарки своими руками. - Страница 2 Empty Re: Пасхальные подарки своими руками.

Сообщение автор tatatata Вс 15 Апр 2012 - 20:22

Кирилл, я стараюсь делать заготовки дома для занятий. А на занятии детки их собирают уже сами. Многие придумывают сами от начала до конца, быстро схватывают идею.
Люди ведь делятся на три категории: те которые видят; те которые видят, когда им показывают и те которые не видят.
Многим достаточно просто показать пример и они не просто повторяют а делают своё от начала до конца. Многим нужна помощь и подсказка.
Но мне кажется меня дети даже бОльшему учат чем я их. Им главное дать возможность для самореализации. Что я и пытаюсь сделать.
Еще вижу что главное ребенку дать возможность СДЕЛАТЬ. То есть увидеть результат. Готовый продукт его творчества. Тут радости нет конца! Поэтому основную работу по заготовкам я стараюсь делать дома. Но это никак не умаляет их трудов и стараний. Они молодцы!
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения