Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!

Участников: 2

Перейти вниз

Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!  Empty Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!

Сообщение автор Jen Вт 7 Дек 2010 - 16:53

В связи с выездом на 2 месяца за границу, хочу срочно отдать в добрые руки породистую охотничью собаку (курцхаар, девочка 10 мес., стерилизована). Или на передержку - за деньги (лучше в дом с участком).
Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!  B-247010
Обращаться: Яна, тел. 0533 823-47-09
Jen
Jen
Admin

Количество сообщений : 1077
Возраст : 43
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!  Empty Re: Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!

Сообщение автор Larak Пн 17 Дек 2012 - 21:40

Тоже отдадим собаку на два месяца или навсегда , такой же породы мой тел 844 29 09 за деньги отдадим наьдва месяца или навсегда, собака умная, от глистов протравленная, прибилась, пожалели, а сами уезжаем, возьмите на любых условиях, даже могу деньги за нее отдать, так жалко , промажет от голода, в приюте нет места...
Larak
Larak
Участник

Количество сообщений : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!  Empty Re: Отдам бесплатно собаку породы курцхаар в добрые руки! Срочно!

Сообщение автор Larak Пн 17 Дек 2012 - 21:42

Тоже отдадим собаку на два месяца или навсегда , такой же породы мой тел 844 29 09 за деньги отдадим наьдва месяца или навсегда, собака умная, от глистов протравленная, прибилась, пожалели, а сами уезжаем, возьмите на любых условиях, даже могу деньги за нее отдать, так жалко , пропадет от голода и холода...
Larak
Larak
Участник

Количество сообщений : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения