Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красоту ничем не испортишь!!!???

+10
finlandel
Natashka
NONI
Кирилл
kruppp
Стас
nik70
mcrs
Lydia
Inessa
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Стас Пн 25 Окт 2010 - 17:46

Особенно чеченцы да дагестанцы с аула,которые все свои 18 лет пасли скот и понятия не имели,что такое школа.А как наступает призывной возраст,косят под придурков Laughing
Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Пн 25 Окт 2010 - 18:08

Ну, я думаю в Турции воспитание отличается! К примеру только это поколение женщин СК начали образовываться в университетах! И то многие девочки-подростки сейчас не хотят, да с них и не требуется такого здесь. Понятное дело все бабушки здесь не работали никогда, а ростили детей и есть готовили. Их дочки может %25 решили что стоит учиться после школы и работать. И сейчас очень много девушек не считают это нужным, но проблески появились!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Пн 25 Окт 2010 - 18:09

Natashka пишет:Интересно, если мы все такие тактичные, воспитанные, умные и красивые, то почему у нас средний уровень жизни за гранью нищеты.

А почему им всетаки получается жить на широкую ногу, это потому, что после войны Турция стала давать много денег СК для поддержания жизнеспособности. Поэтому у них все еще лучше чем у нас. Хотя государство уже начало сокращать зарплаты и ужесточать законы... Вот все сейчас и в шоке! Самая достойная и прибыльная работа в этой стране- на государство! 80%людей работают на государство, а у нас наоборот! Если тебя уже взяли на работу здесь, то шикарная жизнь обеспечена и уволить не имеют права! А если провинились, то переведут на более низкую должность, а заработок останется ПРЕЖНИЙ Shocked И вот сейчас государство решило пересмотреть это все дело Smile Люди в шоке, они ж не приспособленные! А мы, я считаю, выживая там у нас- везде сможем!!!!!!


Последний раз редактировалось: Lydia (Пн 25 Окт 2010 - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Стас Пн 25 Окт 2010 - 18:24

Ну с такой-то специальностью,как у вас,Lydia,грех не выжить....Я если б не боялся вида крови и сам в меде поучился б..)))
Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Пн 25 Окт 2010 - 19:36

Ну, с кровью имею дело редко! В стоматологии главное не бояться вида кариеса Laughing
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор kruppp Пн 25 Окт 2010 - 21:21

Lydia пишет:
mcrs пишет:нет слов, нам их не понять в этом вопросе! Laughing

Они нас тоже не понимают с нашими взглядами!!! Для них мы ХОЛОДНАЯ нация! Sad
и белая как вата! Smile
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор kruppp Пн 25 Окт 2010 - 21:23

Стас пишет:Особенно чеченцы да дагестанцы с аула,которые все свои 18 лет пасли скот и понятия не имели,что такое школа.А как наступает призывной возраст,косят под придурков Laughing
Стас,так нельзя писать на форуме.
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Стас Вт 26 Окт 2010 - 4:42

kruppp пишет:
Стас пишет:Особенно чеченцы да дагестанцы с аула,которые все свои 18 лет пасли скот и понятия не имели,что такое школа.А как наступает призывной возраст,косят под придурков Laughing
Стас,так нельзя писать на форуме.
Не спорю,но приезжайте в нашу областную больничку,где моя сестра работает,и убедитесь в этом сами.... Laughing
Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Стас Вт 26 Окт 2010 - 4:48

Lydia пишет:Ну, с кровью имею дело редко! В стоматологии главное не бояться вида кариеса Laughing
А как же практика в морге?Мне еще бывший одноклассник рассказывал,что побывав там,он решил с медом "завязать",а так хотел стать стоматологом-ортопедом Laughing
Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор tatatata Вт 26 Окт 2010 - 5:30

Мой муж говорит что научиться оперировать можно просто прочитав инструкцию! Или посмотреть один раз как это делают! Но я думаю что скромничает. Особенно если учесть что по ночам звонят из разных клиник и умоляют приехать срочно прооперировать. Если бы все могли - делали бы сами. А так зовут, говорят что случай сложный.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Вт 26 Окт 2010 - 8:56

оно то да, в некой степени! к примеру если мне сейчас нужно будет что-то прооперировать и я этого никогда не делала, то посмотреть видео, прочесть "инструкцию"(не думаю, что есть инструкции вообще, а учебник наверное), я смогу прооперировать (хотя смртря какая операция). Но не врачу это почти нереально, поскольку каждый человек индивидуален. То, что вы прочитаете будет в идеале, а сориентироваться врачу уже помогает образование, уроки анатомии, хирургии, физиологии.... Если это операция по удалению вросшего волоска, то вы справитесь, а с операцией на мозге неа
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Вт 26 Окт 2010 - 8:58

Стас пишет:
Lydia пишет:Ну, с кровью имею дело редко! В стоматологии главное не бояться вида кариеса Laughing
А как же практика в морге?Мне еще бывший одноклассник рассказывал,что побывав там,он решил с медом "завязать",а так хотел стать стоматологом-ортопедом Laughing

это точно, у нас многие отсеялись. Врач должен быть с такой психикой особой, что трупом, кровью его не удивишь... Sad
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 3 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Amazonka Сб 20 Июл 2013 - 15:08

а мне жаль этих людей. да и вообще....
avatar
Amazonka
Новичок

Количество сообщений : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения