Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красоту ничем не испортишь!!!???

+10
finlandel
Natashka
NONI
Кирилл
kruppp
Стас
nik70
mcrs
Lydia
Inessa
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Димитрий Сб 23 Окт 2010 - 15:25

Наверно это правильно ,у меня минимум час у жены уйдет на прихорашивание просто на улицу выйти и два по делам, причем вроде не возраст влияет ,молодая еще ,а типа статуса или самочуствия (не нервничать).Это сложно все ,чем красивее тем дольше ,или наоборот.
Димитрий
Димитрий
Участник

Количество сообщений : 63
Возраст : 53
Географическое положение : москва/афродита 1 СК

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Belinda Сб 23 Окт 2010 - 16:44

Димитрий пишет:Наверно это правильно ,у меня минимум час у жены уйдет на прихорашивание просто на улицу выйти и два по делам...

Shocked
А когда она успевает все остальное делать?
В сутках ведь 24 часа только... bounse1
Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Сб 23 Окт 2010 - 16:52

в перерывах между прихорашиванием? black_eye
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Natashka Пн 25 Окт 2010 - 4:18

А что в этом удивительного? Я считаю, что почти все женщины тратят на прихорашивание довольно много времени) И это похвально) Эх, не легкая у нас работа...)))
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Пн 25 Окт 2010 - 4:38

Natashka пишет:Эх, не легкая у нас работа...)))
но как приятно, когда вас обожають?! Smile
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор tatatata Пн 25 Окт 2010 - 4:55

Мой младший детеныш однажды сказал, увидев подобную картину: "Бедняжка! Она совсем сирота. У нее даже мамы нет!" Потом помолчал и добавил: "И зеркала!" Спрашиваю: "А мамы почему нет?" "Так она бы обязательно сказала что так одеваться нельзя"
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 8:30

tatatata пишет:Мой младший детеныш однажды сказал, увидев подобную картину: "Бедняжка! Она совсем сирота. У нее даже мамы нет!" Потом помолчал и добавил: "И зеркала!" Спрашиваю: "А мамы почему нет?" "Так она бы обязательно сказала что так одеваться нельзя"
Это смотря какая мама.Но явно не турецкая. Smile
У меня дочка плачет,что ее одноклассникам повезло с мамами,а ей,бедняжке-нет.На мой вопрос,в чем их везение-то,получила ответ:
-они в своих комнатах не убирают,за них мамы все делают(это 12-13 летние тетки,многие из которых по габаритам не только меня обошли,но уже к моей маме приближаются),
-им разрешается на кроватях в уличной обуви валяться,
-они за собой посуду не моют,
-зубы по утрам чистят только ,если большое желание возникает и расчесываются тоже,
-мамы ничего не говорят,если детки используют 50-мл. флакон сладючих духов за неделю(одной такой подружке я сказала,чтобы не брала на руки мою младшую,а то потом ребенка не просто переодевать приходилось,но и купать)
-макияж поощряется,причем о правилах нанесения макияжа естессно никто никогда не слышал
-ну и по мелочам еще много всего Smile
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Пн 25 Окт 2010 - 8:38

на южной стороне такие же проблемы! black_eye
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 9:21

Проблема в том,что для них это совсем не проблема.
У детей должно быть детство!!!
Сестра моего мужа уезжала со своим мужем на неделю в Турцию на медобследование.Дома остались детки-девочка 17-ти лет и мальчик 13-ти.В день ее приезда общались с ней по телефону.Она никакая,всю ночь не спала.Я ей,у тебя,что дети малые спать не дают?
Оказалось,она прилетела поздно вечером,всю ночь разбирала завалы на кухне,мыла туалеты,стирала.Утром приняла душ и поехала на работу.
А детки???А детки спали.
Блииин,я бы среди ночи разбудила,потыкала бы носом и убирать заставила.
Зато дочка регулярно косметолога посещает,маникюр,педикюр и ногти нарощенные.Ну,и правильно,зачем ручки пачкать,красоту портить.Мама оближет. professor
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Стас Пн 25 Окт 2010 - 9:24

Какие-то "детки"уж больно избалованные растут...Слава богу ,у меня все умеренно-строго!Терпеть не могу непослушание и лень! idea
Стас
Стас
Лидер форума

Количество сообщений : 318
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Пн 25 Окт 2010 - 9:25

нет слов, нам их не понять в этом вопросе! Laughing
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор finlandel Пн 25 Окт 2010 - 9:59

поверьте,не все дети на Кипре разбалованные,все зависит от семьи,от родителей и их отношения к детям!!что у нас мало детей -грубиянов,ленивых и невоспитанных в россии?да полно!!! у меня еще в школе были подружки,которые дома нифига не делали и курили с мамой в компании.
а здесь у мужа родственников вполне "адекватные" дети,неиспорченные достатком,все сами делающие и помогающие маме....все от родителей зависит и их сложившихся отношений в семье....
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 10:30

finlandel пишет:поверьте,не все дети на Кипре разбалованные,все зависит от семьи,от родителей и их отношения к детям!!что у нас мало детей -грубиянов,ленивых и невоспитанных в россии?да полно!!! у меня еще в школе были подружки,которые дома нифига не делали и курили с мамой в компании.
а здесь у мужа родственников вполне "адекватные" дети,неиспорченные достатком,все сами делающие и помогающие маме....все от родителей зависит и их сложившихся отношений в семье....

Согласна,конечно.
Тут даже все дело не в детях.Че им не расслабиться,если их родители сами послабляют.
Дело,скорее в родителях.Естественно по отдельным экземплярам нельзя судить обо всей нации.Но,согласитесь,тут,в большинстве своем родители не напрягают деток.Особенно в учебе.
У дочери в классе из 36 человек 18 осталось на летнюю переэкзаменовку.Невиданное дело для Росии!!!!
Так один из этих учеников,который уже отсидел в одном и том же классе 2 года и не прошел опять по 5-ти!!! предметам,вместо того,чтобы сидеть дома и готовиться к пересдаче,катался на велике и купался в бассейне.Его сестра спросила у их папы почему тот позволяет ему гулять.Папа ответил-У ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО!!!
Shocked Shocked Shocked
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор ????? Пн 25 Окт 2010 - 10:37

finlandel пишет:поверьте,не все дети на Кипре разбалованные,все зависит от семьи,от родителей и их отношения к детям!!
Точно.У меня здесь есть несколько знакомых русскоговорящих семейств,детки которых в плане избалованности всем местным фору дадут!Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 11:35

Dao пишет:
Точно.У меня здесь есть несколько знакомых русскоговорящих семейств,детки которых в плане избалованности всем местным фору дадут!Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f
Ассимилировались... smiling
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор finlandel Пн 25 Окт 2010 - 12:03

[quote="Inessa У ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО!!!
Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 55713 Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 55713 Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 55713 [/quote]

Может это и правильно Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 469234 здесь вообще другое отношение к детям.ДЕТИ-цветы жизни!!!!!!! Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 516627 все для них и все ради них....вы посмотрите сколько внимание малышам,даже просто от посторонних людей на улицах...они и не напрягаются насчет нагрузить детей какими нибудь науками...в школу они приходят стерильно нулевые,так как родители уверены что ребенка должны всему научить в школе,на то она и существует...а дополнительными занятиями детей обременяют в случае желания их самих...по нашим меркам,просто бардак...но иногда даже не знаешь,что лучше..у подруги в москве ребенок во втором классе,занятия в школе до 2 часов,потом куча домашней работы,после занятий-карате,тенис,английский,плавание...дите бедное устает так,что засыпает над тарелкой...непонятная гонка за "всесторонним" развитием ребенка...
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Пн 25 Окт 2010 - 12:15

однозначного мнения нет. Sad
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 12:38

Если нарисовать шкалу координат,то получится в России ,например +(-)10,а на Кипре -(+)10.Кому как нравится.
А как хочется золотую середину найти!!!!
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Belinda Пн 25 Окт 2010 - 13:12

Ох, уж мне эти "цветы жизни"!
Я уже миллионы раз зарекалась, что не буду спорить с друзьями о воспитании детей - неблагодарное это занятие. Но в последний раз, когда мы вместе отдыхали с родственниками из Америки, я не выдержала. Картина была , очень подобная той, которую описала Inessa. Носки, мокрые полотенца - на полу, тарелки, стаканы немытые - там же. За стол с нами они не садились, сидели по своим комнатам, там и ели, и музыка на полную громкость.
Короче им прислуга нужна 24/7, так как пальцем они не пошевелят. И ни спасибо, ни пожалуйста тебе.
Я не говорю, что мои дети - ангелы, но чтобы такое!
А их маман заявила мне, что это нормально - они ведь подростки!(как будто бы это диагноз такой).
После этого я перестала спорить на эти темы.



Belinda
Belinda
VIP member

Количество сообщений : 932

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор mcrs Пн 25 Окт 2010 - 13:15

когда с этим сталкиваешься, сильное желание дистанционироваться подальше.
Здесь как-то тихо. Smile
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор finlandel Пн 25 Окт 2010 - 13:19

а по моему,это все от лени родительской заниматься своими детьми!!!
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Inessa Пн 25 Окт 2010 - 14:12

finlandel пишет:а по моему,это все от лени родительской заниматься своими детьми!!!
Да "занимаются" они.Как писала Belinda 24/7 занимаются.А ну-ка,постирай,обслужи,кроватку застели за ними,носки с люстры поснимай...и т.д. и т.п.
Так что не от лени это,а от неправильного "направления" родительской энергии в воспитании.И если бы они (детки) ценили это,так нет.В подобных семьях они ТАК себе позволяют с родителями разговаривать...
Не могу больше,уж больно меня такие детки из себя выводят вместе с их родителями. professor
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Lydia Пн 25 Окт 2010 - 15:48

mcrs пишет:нет слов, нам их не понять в этом вопросе! Laughing

Они нас тоже не понимают с нашими взглядами!!! Для них мы ХОЛОДНАЯ нация! Sad
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Natashka Пн 25 Окт 2010 - 17:38

Интересно, если мы все такие тактичные, воспитанные, умные и красивые, то почему у нас средний уровень жизни за гранью нищеты.
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Красоту ничем не испортишь!!!??? - Страница 2 Empty Re: Красоту ничем не испортишь!!!???

Сообщение автор Natashka Пн 25 Окт 2010 - 17:41

Судим по себе, но если зайти в среднестатистическую постсоветскую школу на периферии, можно хвататься за голову. По статистике при наборе в армию (простите заранее, не знаю точно как правильно сказать), до 30% новобранцев оказываются безграмотными в зависимости от набора и местности!!!
Natashka
Natashka
VIP member

Количество сообщений : 850
Возраст : 45
Географическое положение : North Cyprus, Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения