Удивительные мухи

Перейти вниз

Удивительные мухи Empty Удивительные мухи

Сообщение автор Jen в Вт 14 Сен 2010 - 14:14

Маркус Мур – фотограф из шведского городка Карлскога – любит тех, кого вы так и норовите прихлопнуть газеткой по столу. Правда, любит он их не совсем традиционно. Он собирает трупы насекомых с окон и ламп в своем доме, а затем создает свои до неприличия забавные шедевры. Мухи на его фотографиях занимаются обычными «человеческими» делами – танцуют, занимаются спортом, стоят в очереди в туалет, эээ…..выпендриваются.
«Эта идея пришла ко мне в голову несколько лет назад на вечеринке. Мне стало скучно, я вышел на улицу и нашел на земле мертвую муху, и идея тут же вспыхнула у меня в голове», – объясняет фотограф. «Придя домой, я положил мух на бумагу и обрисовал».

«Думаю, мухи стали столь популярны благодаря своей простоте, а также тому, что не требуется никакого текста или пояснений, ведь смех – международный язык».

В коллекции Маркуса уже 25 снимков. Маркус использует крошечные щипцы, чтобы разместить насекомых. В следующий раз при уничтожении насекомых задумайтесь, vожет они пригодятся Вам для реализации творческих задумок?

Удивительные мухи 112
Удивительные мухи 212
Удивительные мухи 312
Удивительные мухи 412
Удивительные мухи 512
Удивительные мухи 612
Удивительные мухи 712
Удивительные мухи 812
Удивительные мухи 912
Удивительные мухи 1012
Удивительные мухи 1112
Удивительные мухи 1412
Удивительные мухи 1511
Jen
Jen
Admin

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные мухи Empty Re: Удивительные мухи

Сообщение автор Кирилл в Вт 14 Сен 2010 - 19:31

Оригинально. Smile
Первое,что приходит на ум-Муха 3, мухи цокотухи. Laughing
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 2847
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: