Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

+22
нюрка
AEKyar
КсенияП
Anton
Елена
kruppp
Nadya
Margot
Софи
mcrs
ENT
finlandel
Valentina Denizer
Marina
Alsu
Mari
karaterina
rahatbek
Lydia
NaTa
Natashka
Dr.Ogün Olay
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Чт 23 Сен 2010 - 17:00

Ну я то не сильно серф осилила, но каноэ могу кататься запросто :)
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Пн 4 Окт 2010 - 20:53

idea Сегодня главврач объявила мой график работы в клинике Кунтэр, Фамагуста :

1. Каждое утро
2. С 6 вечера
3. В субботу с 1 дня!

Записывайтесь и добро пожаловать!!!! pretty girl
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Боль в спине!

Сообщение автор Anton Вт 26 Июл 2011 - 2:47

Dr.Ogün Olay пишет:Zdravstvuite vse uchastniki

V hode znakomstvo s gruppoi,bıstroe razvitie ee i uvelichivayushoe vnimanie so storoni uchastnikov,nas zastovilo dumat shto takogo razdela ili tak skazem,takoi informatsii kak o sdorovie tut ne hvateaet.Ya lichno kak vrach Oftalmolog hochu podelitsa informatsiei i nadeyus vsem budet bolezno.Vse nize perecheislennie vrachi russko govoriashie i legko dostupni v luboe vremia sutki ,takze hochu dobovit shto prakticheski vse poluchivshie obrozavonie v Ukraine

Op.Dr.Hasan Birtan-Kardiohirurgia/tel-05338630011

Op.Dr.Ogun Olay-Oftalmohirurgia/05338653066

Op.Dr.Ertunc Mevlit/Neurohirurgia/05338614181

Op.Dr.Erol Ucaner/Urologia/05338459009

Dr.Nil Ergun/Neurologia/05338671571

Dr.Mehmet Artan/Kardiologia/05338659767
Обрашаетес по Лубим вопросом по здоровие,постороемса бит вашим навигатором по вопросом здоровие
Здравствуйте, меня беспокоит боль в спине, а точнее в грудном отделе!!
Подскажите к кому я могу обратиться с этой проблемой????
Заранее спасибо!
Anton
Anton
Новичок

Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор КсенияП Вт 27 Сен 2011 - 14:51

Доброго времени суток!
Подскажите хорошего гастроэнтеролога.
Спасибо.
КсенияП
КсенияП
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Dr.Ogün Olay Ср 28 Сен 2011 - 9:47

Селчук чагсин тел:3661800
Dr.Ogün Olay
Dr.Ogün Olay
Постоянный участник

Количество сообщений : 121
Возраст : 55
Географическое положение : Nicosia-Cyprus

http://www.cyprusexcimer.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Пт 2 Дек 2011 - 9:16

Здравствуйте! Это моё первое письмо на форум. Если будут ошибки в его оформлении-исправлю. Мой вопрос возможно уже был здесь, но разрешите его повторить: может ли русская замужняя женщина 30 лет с дипломом российской медицинской академии найти работу в медицине на Северном Кипре и какую? Второй язык-английский. Что она должна сделать для признания её врачом?
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Пт 2 Дек 2011 - 9:17

Смайлик под моим ником добавился автоматически без моего желания-извините.
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Пт 2 Дек 2011 - 21:30

Замужем за Киприотом? Да, можно подтвердить. Список документов в UDAK нужно посмотреть
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Сб 3 Дек 2011 - 4:15

Спасибо за отклик! Уточнение 1-она замужем за россиянином. 2-Какие процедуры=стадии требуется пройти для признания ? 3-Уточните, пожалуйста, каким компьютерным путем можно познакомиться с UDAK?
4-Можно ли избавиться от смайлика на автарке-не моё это? 03.12.2011-7.15мск.
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Сб 3 Дек 2011 - 8:46

и ещё одно уточнение, возможно-необходимое: все мои вопросы относятся к теме теоретического (!пока ещё) переезда на Северный Кипр путем покупки жилья. Спасибо. Надеюсь на Ваше внимание.
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор нюрка Сб 3 Дек 2011 - 8:51

AEKyar пишет:
4-Можно ли избавиться от смайлика на автарке-не моё это? 03.12.2011-7.15мск.
Вставьте свою аватару, эта пропадёт Smile
нюрка
нюрка
Магистр

Количество сообщений : 232
Возраст : 46
Географическое положение : Беларусь.г.Могилёв-Алсанджак

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Вс 4 Дек 2011 - 17:55

Мы Юдак находили путем приезда лично в Левкошу. Документы- все дипломы, сертификаты их переводы, оценки, колличество часов каждой дисциплины, описание каждой дисциплины мин. 3 предложения. Все переведено должно быть на турецкий язык, заверенно. В Юдаке, пишите заявление с просьбой подтвердить диплом. Когда диплом подтвердите, не имея кипрского гражданства или замужества, начнете поиски работодателя который будет очень и очень нуждаться именно в Вас, поскольку существует закон, который, даже если Вы гений, в первую очередь даст работу местному. Они отправят запрос на Вашу должность в газету и будут ждать на отклики местных. Если никто не прийдет, то возьмут Вас!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Вс 4 Дек 2011 - 19:33

04.12.2011-22.25мск. Здравствуйте, Lydia! Спасибо за внимание и участие. Позвольте ещё одну корректировку моего вопроса для совсем полной информации. У нас пока идет только теоретический подбор возможностей, поэтому ситуация такова: родители (два человека предпенсионного возраста) покупают жильё на Северном Кипре для совместного проживания там со своими детьми. Возраст детей 30 лет. Одна из детей имеет диплом российской медакадемии. Какой "путь" или этапы она должна выполнить, чтобы стать там действующим врачом? Или какие варианты для работы в медицине возможны для неё?
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор AEKyar Пт 9 Дек 2011 - 6:14

Здравствуйте, Lydia! Очень надеюсь, что Вы или кто другой из знающих медицину Северного Кипра, заглянет сюда и напишет ответы на мои вопросы (см выше моё письмо от 04.12). Пока я успеваю задать ещё один вопрос: а как вообще местное население относится к врачам и медсестрам, но именно женщинам? И к женщинам-врачам славянкам? Жду ответа. Спасибо. 09.12.2011 10.10 мск.
AEKyar
AEKyar
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Lydia Сб 10 Дек 2011 - 20:30

Проблем с женщинами нет :) Но проблема с языком, Вам нужен турецкий! Чтобы подтвердить диплом в любом случае в ЮДАК нужноб а потом как я раньше говорила, поиски нуждающегося работодателя!
Lydia
Lydia
Старейшина

Количество сообщений : 457
Возраст : 38
Географическое положение : ФАМАГУСТА

http://vkontakte.ru/club17512225

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Сергей Вт 31 Янв 2012 - 13:20

Полностью согласен с Лидией. Если вы даже гений в медицине, работу( если она еще будет) получит местный. Все остальные рассуждения безпредметны. thinking
Сергей
Сергей
Ветеран общения

Количество сообщений : 428
Возраст : 67
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Dr.Ogün Olay Ср 11 Апр 2012 - 11:40

Замужем за Кипрота или нет не имееет значение.Всем лицам заканчиваюшим медицинских вузов и не имеюших севернo- кипрского гражданство,закон требует иметь приглашение на работу с университетскои болнйцы или от частних госпиталеи..только в том случае вам дают право на работу врачом..по краинем мере это то что я знаю..
с Увжением
Др.Огюн Олаи
Dr.Ogün Olay
Dr.Ogün Olay
Постоянный участник

Количество сообщений : 121
Возраст : 55
Географическое положение : Nicosia-Cyprus

http://www.cyprusexcimer.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор tatatata Пн 7 Июл 2014 - 9:33

Рентген везде делают. И в гос больнице, и у Кемаля.
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty ищу хорошего врача-ортопеда, специалиста по позвоночнику

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 11:18

rahatbek пишет:я тоже живущий на северном кипре русскоговорящий врач. работаю в этик хоспиталь в лефкоше физиатром, т.е. fizik tedavi uzmani. занимаюсь лазером и иглами, лечу в основном ортопедические и неврологические заболевания, хроническую боль, дисковые грыжи, остеохондроз и тп.
контактные данные: сотка 05428894350, раб: 2234694, 2234764.
всем желаю крепкого здоровья.

Рахатбек здравствуйте! Подскажите пож-та, прежде чем к Вам прийти на лечение, надо обследовать позвоночник и получить назначение у врача так ведь? Подскажите хорошего врача ортопеда. С чего и с кого начать? Мучают боли в позвоночнике. Я на Кипре новенькая, второй месяц как приехала, живу в Фамагусте.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор tatatata Пт 14 Ноя 2014 - 14:09

Анита, указан же телефон Рахатбека. Вам лучше позвонить. Он очень хороший специалист. А на форум я думаю он может не скоро попасть))))))))
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор kruppp Пт 14 Ноя 2014 - 14:12

Рахатбек года два,как в Адане (Турция) работает!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор tatatata Пт 14 Ноя 2014 - 15:14

Точно, он писал же об этом)))))
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 16:21

Добрый вечер!!! Спасибо за отзывы!!! Да, жаль, что я не застала Рахатбека. Буду звонить ему на номер.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор kruppp Пт 14 Ноя 2014 - 16:24

номер то наверное другой!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Русско-говорящие ВРАЧИ  Северного Кипра - Страница 3 Empty Re: Русско-говорящие ВРАЧИ Северного Кипра

Сообщение автор Anita7 Пт 14 Ноя 2014 - 16:25

А кто-нибудь знает сколько стоит сделать здесь рентген снимок? Сама еще никуда не ходила, но надо срочно сделать рентген ступней. Больно ходить. Спрашиваю, потому что по опыту знаю, что в Стамбуле делать рентген ооочень дорого. У меня страховки нет.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения