Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА

Участников: 2

Перейти вниз

ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА Empty ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА

Сообщение автор TRANSPSY Пн 20 Янв 2020 - 22:41

Приветствую! Меня зовут  Ростислав Я из Санкт-Петербурга давно хочу переехать на Кипр два раза работал на Южном Кипре организовал там свои духовные центры но зацепиться не смог вот хочу узнать есть ли потребность в моей профессии на Северном Кипре Что такое рабочей визы сколько она стоит и кто её покупает Знание английского B2 могу работать на расстоянии диагностировать ВЕСТИ психологическую поддержку коучинг и заниматься биоэнергетикой кому нужна  могу помогать даром  ЗАОДНО ПОЗНАКОМИМСЯ Я понял что нужно ещё турецкий подучить Ну думаю за полгода осилю как у вас отношения с англичанами поскольку я преподавал в Финляндии на английском и занимался  ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ и психологией и возможно смогу на английском и на Северном Кипре работать_ О СЕБЕ ПАСПОРТНЫХ 70, НО БОДР И ВЕСЕЛ, ПРОДОЛЖАЮ ТРУДИТЬСЯ  и в реальном и виртуальном пространстве_ специальности - базовая врач - терапевт, специализации психиатр, психотерапевт,  психолог трансперсональный психолог ,бизнес тренер, целитель, профессор чешской академии информатизации, автор защитных амулетов_ Telegram +7 981 989 06 04
TRANSPSY
TRANSPSY
Новичок

Количество сообщений : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА Empty Re: ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА

Сообщение автор Кирилл Вс 26 Янв 2020 - 17:20

Привет Ростислав!

А вы можете время назад откручивать?
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА Empty Re: ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА

Сообщение автор TRANSPSY Чт 30 Янв 2020 - 8:15

окрутить нельзя_ возможно движение по пространству времени в трансе посмотрите работы майкла ньютона
TRANSPSY
TRANSPSY
Новичок

Количество сообщений : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА Empty Re: ТРУД ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОЛОГА, БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА

Сообщение автор Кирилл Пт 31 Янв 2020 - 21:42

TRANSPSY пишет:отрутить нельзя_ возможно движение по пространству времени в трансе посмотрите работы майкла ньютона
Спасибо, но в трансе не хочется. Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

mcrs поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения