Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лукоморье!

+4
*Ayona*
tatatata
kruppp
Mikevirs
Участников: 8

Перейти вниз

Лукоморье! Empty Лукоморье!

Сообщение автор Mikevirs Вт 21 Янв 2014 - 12:17

Добрый день всем присутствующем на форуме!
Я пытаюсь разыскать соседей - людей купивших метры квадратные в Лукоморье (Алсанжак). Откликнитесь!
Хотелось бы пообщаться!
С уважением,
Михаил
Mikevirs
Mikevirs
Новичок

Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор kruppp Вт 21 Янв 2014 - 16:30

Жива тема то))))
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор tatatata Ср 22 Янв 2014 - 9:04

А то! С Компании Южных морей в туманном Альбионе (с 1711 по 1721 гг. ) по Нью-Васюки на Черноморском побережье 2014 года. Что Северный Кипр хуже что ли?!
tatatata
tatatata
VIP member

Количество сообщений : 1532
Возраст : 50
Географическое положение : Edremıt

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор *Ayona* Вт 4 Фев 2014 - 10:36

Mikevirs пишет:Добрый день всем присутствующем на форуме!
Я пытаюсь разыскать соседей - людей купивших метры квадратные в Лукоморье (Алсанжак). Откликнитесь!
Хотелось бы пообщаться!
С уважением,
Михаил


Блок D))
*Ayona*
*Ayona*
Новичок

Количество сообщений : 1
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор rovlanik Чт 15 Май 2014 - 11:01

Всем привет! В Лукоморье четвертый день. Обставляемся мебелью. Купили кровать, но когда легли спать подумали, что нужно было покупать уже, нам бы хватило и в нашей маленькой спальне было бы просторней Холодильник купили небольшой. Решили много продуктов хранить нет смысла. Вокруг много магазинов, всё будем покупать свежее и продавцам от наших частых посещений будет веселее. Стиральную машину купили на 5 кг, нам хватит и подешевле. Газовую плиту взяли с жарочным шкафом, жена любит печь по домашнему. Комод как и все остальное взяли белого цвета, привык к больничному цвету. Вчера привезли нам уголок мягкий, небольшой, уютный. Будет куда гостей посадить. Теперь осталось купить стол. Кабинку душевую заказали, привезут 19-20 мая. Еще надо заказать жалюзи, ищем где?
Приезжайте, приходите в гости. Блок А, 6. Владимир Родионов.
rovlanik
rovlanik
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Кирилл Чт 15 Май 2014 - 19:32

rovlanik пишет:Всем привет! В Лукоморье четвертый день. Обставляемся мебелью. Купили кровать, но когда легли спать подумали, что нужно было покупать уже, нам бы хватило и в нашей маленькой спальне было бы просторней Холодильник купили небольшой. Решили много продуктов хранить нет смысла. Вокруг много магазинов, всё будем покупать свежее и продавцам от наших частых посещений будет веселее. Стиральную машину купили на 5 кг, нам хватит и подешевле. Газовую плиту взяли с жарочным шкафом, жена любит печь по домашнему. Комод как и все остальное взяли белого цвета, привык к больничному цвету. Вчера привезли нам уголок мягкий, небольшой, уютный. Будет куда гостей посадить. Теперь осталось купить стол. Кабинку душевую заказали, привезут 19-20 мая. Еще надо заказать жалюзи, ищем где?
Приезжайте, приходите в гости. Блок А, 6. Владимир Родионов.
С новосельем!
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Galina S.A Пт 16 Май 2014 - 12:24

Живу в Алсанджаке уже 3 года... про Лукоморье не слышала....=))) Это где??? Shocked
Galina S.A
Galina S.A
Новичок

Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор rovlanik Сб 17 Май 2014 - 3:17

Кирилл пишет:С новосельем!
Спасибо!
rovlanik
rovlanik
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Кирилл Вс 18 Май 2014 - 18:08

Galina S.A пишет:Живу в Алсанджаке уже 3 года... про Лукоморье не слышала....=))) Это где??? Shocked
А я не живу в Алсанджаке,но слышал и даже видел. Smile 
Про отель  Мерит знаете?От одноимённой вывески на синем столбе метров 100-150 к горе. Smile
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор rovlanik Пн 19 Май 2014 - 19:19

Galina S.A пишет:Живу в Алсанджаке уже 3 года... про Лукоморье не слышала....=))) Это где??? Shocked
"Лукоморье" это жилой комплекс из пяти 2-х этажных домов с оно-двухспальными апартаментами. Заселен русскоговорящими. Сдан под заселение в апреле. Мы с женой прилетели 4 мая, нас поселили в "Дольче Вита1, за неделю приобрели все необходимое в маркет Алсанджака и переехали в "Лукоморье". В субботу отпраздновали с соседями новоселье. drinks 
Приехать к нам просто: доехали до рекламного щита "Merit Roya" и в сторону горы первый поворот на лево. Блок А-6
rovlanik
rovlanik
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Galina S.A Вт 20 Май 2014 - 6:42

searching Я уже нарыскала в интернете досье на этот комплекс... Спасибо за помощь. Буду прогуливаться по Алсанджаку, зайду посмотрю воочью )
Galina S.A
Galina S.A
Новичок

Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Zenit Вт 29 Июл 2014 - 9:15

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Я новичек на форуме. Собираюсь с семьей переехать на Северный Кипр. Внимательно изучаю форум.Ищу всю возможную информацию в интернете и вопросов с каждым днем все больше и больше и, к сожалению, желание о покупке недвижимости становиться все меньше.
Вот и сейчас стал изучать комплекс Лукоморье. Вот что нашел и , к стати ,такое же по очень многим объектам. Прошу ваши комментарии. От тех, кто уже купил квартиры в Лукоморье.
Zenit
Zenit
Новичок

Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор rovlanik Вт 29 Июл 2014 - 11:44

Уважаемый зенит здравствуйте! У Вас информация которой больше года. В то время когда информация мутилась, я взял да приехал на Кипр своими глазами и ушами увидеть и услышать. В результате заключил договор. А в мае 2014 года приехал и вот уже обставил мебелью апартаменты. С соседями дружим, ходим в гости, отмечаем праздники. Всегда найдутся обиженные люди, вот и льют грязь, это они так "облегчаются". В нашем "Лукоморье" навряд ли купите квартиру с вашим "страхом", наверно уже все продано.
rovlanik
rovlanik
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Zenit Вт 29 Июл 2014 - 12:03

rovlanik пишет:Уважаемый зенит здравствуйте! У Вас информация которой больше года. В то время когда информация мутилась, я взял да приехал на Кипр своими глазами и ушами увидеть и услышать. В результате заключил договор. А в мае 2014 года приехал и вот уже обставил мебелью апартаменты. С соседями дружим, ходим в гости, отмечаем праздники. Всегда найдутся обиженные люди, вот и льют грязь, это они так "облегчаются". В нашем "Лукоморье" навряд ли купите квартиру с вашим "страхом", наверно уже все продано.

Спасибо, за ответ.. Только это не "страхи", а благоразумие. И покупать в Лукоморье я не собираюсь,даже, если мне еще и доплатят за это! То есть, вы хотите сказать, что та информация, которую я нашел и дал ссылку, лжива? И деньги вы не перечисляли на личный счет,упомянутого там гражданина? Таких рассылок с зазывом в различные "русские кварталы" я уже много получаю.И от некоей семейной пары, которая в интернете очень хорошо известна(опять же наверное нельзя здесь имена называть) Я для себя выбрал фирмы -застройщики и , пока, вероятно остановлюсь на них. Здесь наверное ссылки нельзя давать? Хотя хотелось бы услышать ваше мнение о них. Вот одна из выбранных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Zenit
Zenit
Новичок

Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор kruppp Вт 29 Июл 2014 - 12:22

Зенит мне в личку отправьте пожалуйста,для общего представления.
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Zenit Вт 29 Июл 2014 - 12:52

kruppp пишет:Зенит мне в личку отправьте пожалуйста,для общего представления.

Уважаемый, krupp Ответил в личку.
Zenit
Zenit
Новичок

Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Кирилл Вт 29 Июл 2014 - 18:16

Zenit пишет:Здравствуйте,уважаемые форумчане. Я новичек на форуме. Собираюсь с семьей переехать на Северный Кипр. Внимательно изучаю форум.Ищу всю возможную информацию в интернете и вопросов с каждым днем все больше и больше и, к сожалению, желание о покупке недвижимости становиться все меньше.
Вот и сейчас стал изучать комплекс Лукоморье. Вот что нашел и , к стати ,такое же по очень многим объектам. Прошу ваши комментарии. От тех, кто уже купил квартиры в Лукоморье.
Здравствуйте,Zenit.
Дело в том,что  наш  форум не поддерживает массовых переселений и активную завлекаловку. Smile 
Здесь в основном общаются постоянно и перманентно живущие на острове.
Если внимательно изучали форум,то схема знакомства-переезда на остров должна отскакивать от зубов. Smile 
Про Лукоморье уже можете не читать-там всё распродано. Laughing
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Zenit Вт 29 Июл 2014 - 18:40

Кирилл пишет:
Zenit пишет:Здравствуйте,уважаемые форумчане. Я новичек на форуме. Собираюсь с семьей переехать на Северный Кипр. Внимательно изучаю форум.Ищу всю возможную информацию в интернете и вопросов с каждым днем все больше и больше и, к сожалению, желание о покупке недвижимости становиться все меньше.
Вот и сейчас стал изучать комплекс Лукоморье. Вот что нашел и , к стати ,такое же по очень многим объектам. Прошу ваши комментарии. От тех, кто уже купил квартиры в Лукоморье.
Здравствуйте,Zeniit.
Дело в том,что  наш  форум не поддерживает массовых переселений и активную завлекаловку. Smile 
Здесь в основном общаются постоянно и перманентно живущие на острове.
Если внимательно изучали форум,то схема знакомства-переезда на остров должна отскакивать от зубов. Smile 
Про Лукоморье уже можете не читать-там всё распродано. Laughing 

Кирилл, ( рад землякам) Спасибо за ответ. Я просто,когда увидел информацию по Лукоморью и как там людей разводят,был слегка шокирован.Просто хотел узнать, правда ли та информация, которую я представил или нет? Одни пишут-обман,другие радуются. Нонсенс! Хотел получить информацию соответствующую действительности. Если то, что я прочитал по поводу обмана - это тролли,то вопрос закрыт.Поздравляю всех Лукоморцев!
Zenit
Zenit
Новичок

Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Кирилл Вт 29 Июл 2014 - 18:57

Могу ещё в  стотысячный раз повторить,тем  более для земляка-приезжайте,поживите,осмотритесь.И личное мнение-лучше рассматривать вторичку с полученным титулом.
Кирилл
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 3006
Возраст : 52
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лукоморье! Empty Re: Лукоморье!

Сообщение автор Zenit Вт 29 Июл 2014 - 19:04

Кирилл.Это я все понял,Форум перечитал.Лечу! :) Вопрос по оптимальной доставки своей персоны,я вам в личку отправил,чтобы здесь не по теме
Zenit
Zenit
Новичок

Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения