Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

+2
Donna Lucia
StasyTBM
Участников: 6

Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Пн 29 Июл 2013 - 12:19

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Анастасия, я являюсь русскоговорящим представителем Научного Центра Kıbrıs Mağusa Tüp Bebek Merkezi (в переводе что-то вроде центра планирования семьи). Нам постоянно требуются доноры. В данный момент нам срочно нужен донор яйцеклетки- девушка 20-29 лет славянской внешности. Вознаграждение за процедуру - 1 000 долларов (эквивалент 1 000 долларов в местных лирах). Надеюсь, для некоторых форумчан это будет возможностью заработать, а также помочь бездетным парам. Вся информация конфиденциальна. Телефон для связи  -   0548 890 68 27 , Анастасия.
Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось: StasyTBM (Пн 29 Июл 2013 - 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Donna Lucia Пн 29 Июл 2013 - 14:59

Девушка 18 лет? А вы предупреждаете о последствиях и осложнениях и возможном бесплодии при вмешательстве в гормональный фон донора? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то "вроде" центра? Это как?
Во многих странах донорство разрешено с 20 лет и рожавшим женщинам. Вы нарушаете закон или на Кипре его нет? Просто интересно.
Нет, дело, конечно, благородное-осчастливить бесплодную пару, но только если нет риска для здоровья и при наличии собственных детей. А то студентки по незнанию пойдут в доноры за такую мизерную плату...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Donna Lucia
Donna Lucia
Ветеран общения

Количество сообщений : 379
Географическое положение : Москва-Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Пн 29 Июл 2013 - 15:32

Я написала "вроде центра", только для того,чтобы дословно не переводить с турецкого языка устойчивое название научного центра в Фамагусте, ни в коем случае ни намекая на неофициальность организации. Вся информация находится на сайте Kibris Magusa Tup Bebek Merkezi, но, к сожалению, пока только на турецком и английском языках. Прямую ссылку не могу дать,т.к. это запрещено на форуме, но вы с легкостью можете найти сайт в поисковике.
При первом посещении врача, донор получает всю информацию о процедуре. Также мы с вами живем в 21 веке, когда вся информация доступна в Интернете, включая информацию о донорстве.
Насчет возраста- моя личная ошибка, спасибо, что указали, поправила.
Научный центр Kibris Magusa Tup Bebek Merkezi работает с донорами других стран, но учитывая срочную необходимость в данном случае,мы ищем доноров на острове.
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Софи Пн 29 Июл 2013 - 20:26

простите, но какая может быть срочность в столь деликатном вопросе?....
и как то странно , что именно славянок ищите на кипре....
Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Маня Пн 29 Июл 2013 - 20:37

Для срочности может быть множество причин. Несколько неудачных ЭКО со своими клетками например.
И в том, что требуются клетки славянской женщины, тоже ничего подозрительного не вижу. На Кипре сейчас много европейцев/славян, думаю, что среди них тоже есть бездетные пары(((
Маня
Маня
Профессионал

Количество сообщений : 202
Возраст : 44
Географическое положение : Alsancak

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Пн 29 Июл 2013 - 21:22

Действительно все так, но конкретно в нашем случае срочность состоит в том, что пара иностранцев уже находится на Кипре, а на подготовку процедуры, как минимум, необходимо 10 дней, и клиентов не хочется задерживать в чужой для них стране.
При выборе донора клиент всегда оговаривает какие-то пожелания о внешности донора, в этот раз пара попросила подобрать донора славянской внешности, ничего странного здесь не вижу.
Возможно вас, Софи, часто обманывали по жизни, раз вы сомневаетесь в каждом моем предложении и ничему не верите.
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Вт 30 Июл 2013 - 12:58

И еще хотела бы уточнить, что в данный момент нам нужен донор с I или II группой крови. Спасибо за внимание!
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Софи Ср 31 Июл 2013 - 9:43

StasyTBM пишет:
Возможно вас, Софи, часто обманывали по жизни, раз вы сомневаетесь в каждом моем предложении и ничему не верите.
я задала вопросы только по ОДНОМУ вашему сообщению на этом форуме. других ваших предложений от вас ко мне не поступало, тттт.
и давайте на форуме не переходить на личности. и правила форума перечитайте пожалуйста.

Софи
Софи
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 672
Возраст : 48
Географическое положение : сейчас - в БОАЗ, в Москву - ещё вернусь....

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Ср 31 Июл 2013 - 12:14

Я создала эту тему для того, чтобы помочь людям, поэтому продолжать дискуссию с вами в данном русле не вижу смысла.
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Sally Ср 31 Июл 2013 - 12:53

StasyTBM пишет:Я создала эту тему для того, чтобы помочь людям, поэтому продолжать дискуссию с вами в данном русле не вижу смысла.

Не надо лукавить. Вы создали эту тему для того, чтоб решить задачу, возникшую в процессе вашего бизнеса. А когда вам указали на то, что следует давать полную информацию по столь сложному вопросу, вы начали огрызаться. И выбранный вами тон сильно снижает доверие к вашим словам, следовательно, и вероятность решения вами задачи поиска донора.
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Ср 31 Июл 2013 - 14:08

Еще раз повторяю, что создала эту тему для того, чтобы помочь людям, поэтому продолжать дискуссию в данном русле не вижу смысла с вами тоже.
Я готова ответить на миллион вопросов заинтересованным людям, но перед изначально скептически настроенными людьми оправдываться не обязана.
Этот форум создан для взаимопомощи, поэтому если у вас нет возможности или желания помочь, проходите мимо.
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор Sally Ср 31 Июл 2013 - 16:40

То есть, вы требуете или немедленно поддержать и одобрить вашу инициативу вербовки доноров для вашего бизнеса среди посетительниц форума, или молча смотреть, как скрытие вами информации об опасности донорства яйцеклетки для женщины-донора может нанести вред здоровью молодых женщин, по каким-то причинам недостаточно осведомленных в этом вопросе? Только тех, кому можно по ушам поездить, вы готовы считать заинтересованными?

Вы действительно считаете, что тут поверят в ваши "идеальные" почти благотворительные цели? Батюшки, тыщу отвалят за риск получить бесплодие!

Сударыня, вы явно ошиблись адресом.
Sally
Sally
VIP member

Количество сообщений : 789
Географическое положение : Moscow / Kibris

https://rusnorthcyprus.forum2x2.ru/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор StasyTBM Ср 31 Июл 2013 - 18:12

Вы вынуждаете меня вам хамить, но я этого делать не буду, дабы не продолжать с вами общение.
StasyTBM
StasyTBM
Новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kıbrıs, Magosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Донорство на Северном Кипре за вознаграждение Empty Re: Донорство на Северном Кипре за вознаграждение

Сообщение автор mcrs Чт 1 Авг 2013 - 12:49

теме место в разделе объявления
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения