Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна педикюрша

Участников: 3

Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Нужна педикюрша

Сообщение автор Наталья Славянская Вт 17 Апр 2012 - 0:24

Девочки, подскажите где хорошо можно сделать педикюр? Обрезной или аппаратный. Сходила в салон Бьюти, мне там потерли пятки шлифовкой и все. После этого пятки стали еще шероховатей. Я привыкла к обрезному или на худой конец аппаратному. А может есть мастера педикюра кто может на дом приехать? Пишите пожалуйста, очень жду
avatar
Наталья Славянская
Участник

Количество сообщений : 74
Возраст : 49
Географическое положение : Edremit

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Re: Нужна педикюрша

Сообщение автор Anita7 Ср 24 Июн 2015 - 11:06

Наталья Славянская пишет:Девочки, подскажите где хорошо можно сделать педикюр? Обрезной или аппаратный. Сходила в салон Бьюти, мне там потерли пятки шлифовкой и все. После этого пятки стали еще шероховатей. Я привыкла к обрезному  или на худой конец аппаратному. А может есть мастера педикюра кто может на дом приехать? Пишите пожалуйста, очень жду


мдаааааа......а в ответ - тишина.... Laughing Laughing Laughing

я сегодня столкнулась с этой же проблемой. Живу здесь уже 9 месяцев, но на педикюр сходить в местные салоны не получалось всё как-то, по причине частых отъездов в Стамбул. Там и делала педикюр.
Сегодня наконец решилась испытать местные салоны. Мои впечатления:
во 1-х, не во всех салонах делают педикюр. Если всё же есть у них эта услуга, на вопрос есть ли у вас педикюр, отвечают неохотно, с ужимками, и многозначительно, словно делают тебе большое одолжение отвечают - Да.
во 2-х, нет спец.условий. Нет спец.педикюрного кресла как у нас "там".  Посадили меня в парикм.кресло, ноги в таз, пришла "мастер" с черными под-ногтями, постелила на свои ноги полотенце, и поставила мои ноги  на свои коленки. Ужас!!! Shocked  
Соответственно (в такой-то напряженной позе!!!), педикюр она сделала тяп-ляп. Меня всю трясло от ужаса, при мысли о чистоте ее инструментов.
В общем, закончилось все тем, что я не дала ей закончить педикюр, под благовидным предлогом, и ушла. 
И вышла из салона, такая злая и раздосадованная, аж орать хотелось.  Mad  Mad  Mad


И такая ностальгия меня взяла, вспомнились мне наши родные педикюрные салоны, где чистота - как в операционной, а мастер по педикюру - словно хирург, в белом халате, в маске, и в перчатках. Придешь в салон, сядешь в спец.кресло с массажем, расслабишься, и выйдешь из салона как новенькая. И забудешь о ногах своих до следующего посещения педикюра.

В общем, у меня тот же вопрос, что у Натальи Славянской, подскажите где делают хороший педикюр.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Re: Нужна педикюрша

Сообщение автор Юлёк Пт 26 Июн 2015 - 13:15

Добрый день, вчера ходила в салон на маникюр и педикюр, вроде не плохо сделали салон работает с проф косметикой sp но вот лаки мне не нравятся здешние, я свои протаранила) cnd vinylux если интересно могу сказать точный адрес. Удачи в поисках если что делитесь. Я не давно прилетела еще пока не знаю где и что.
Юлёк
Юлёк
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Re: Нужна педикюрша

Сообщение автор Anita7 Пт 26 Июн 2015 - 17:59

Юлёк пишет:Добрый день, вчера ходила в салон на маникюр и педикюр, вроде не плохо сделали салон работает с проф косметикой sp но вот лаки мне не нравятся здешние, я свои протаранила) cnd vinylux если интересно могу сказать точный адрес. Удачи в поисках если что делитесь. Я не давно прилетела еще пока не знаю где и что.


Юлёк, спасибо за участие. Я тоже нашла салон в Магусе, где работают "наши" мастера. Пока ходила только познакомиться. Постояла несколько секунд. Показалось что все очень чисто, и чинно, по-нашему. Smile

Педикюрша, при полном параде, любо-дорого смотреть. yes
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Re: Нужна педикюрша

Сообщение автор Юлёк Сб 27 Июн 2015 - 8:34

Очень рада, а можно адресок точный? И далеко от гирне?
Юлёк
Юлёк
Новичок

Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна педикюрша Empty Re: Нужна педикюрша

Сообщение автор Anita7 Вс 28 Июн 2015 - 4:15

Юлёк пишет:Очень рада, а можно адресок точный? И далеко от гирне?


Юлек, это в г.Фамагуста, другой город. Можно я Вам телефоны в личку напишу, чтобы не расценили как рекламу? Smile

Если вдруг будете у них раньше меня (наверняка), напишите пож. тут Ваш отзыв.
Anita7
Anita7
Магистр

Количество сообщений : 266
Возраст : 48
Географическое положение : Фамагуста

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения