Русскоговорящий Северный Кипр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А Вы кем работаете?

+4
Psiho3
kruppp
mcrs
OLIVA
Участников: 8

Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Пн 17 Янв 2011 - 2:24

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Видя небольшую активность в моей предыдущей теме, возьму на себя смелость, и создам тему новую (не сочтите за назойливость :) ). Расскажите пожалуйста, кем Вы работаете на Северном Кипре? С чего все начиналось? Жалеете ли Вы о том, что сложилось все именно так? Заранее спасибо за Ваше участие.
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор mcrs Пн 17 Янв 2011 - 5:51

пост не в тему!!!
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор kruppp Пн 17 Янв 2011 - 9:53

безработные все!
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Psiho3 Пн 17 Янв 2011 - 10:16

хех) че здесь все безработные лентяи?
Psiho3
Psiho3
Участник

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Alsankak

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Inessa Пн 17 Янв 2011 - 16:20

Я по профессии учитель иностранных языков.Сейчас жду своей очереди,чтобы начать работать учителем французского в школе.Тут идет трудоустройство только в порядке живой очереди Smile .В этом году немного задержались с подачей заявления и в ближайшую школу выписали учителя из Турции.Вот теперь жду,когда у него контракт закончится. Smile
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Marina Пн 17 Янв 2011 - 18:49

Адэкватный Пацан пишет:хех) че здесь все безработные лентяи?
Да, мы все тут!Присоединяйся в нашу упряжку, Крещенский олень)))) Laughing
Marina
Marina
Король форума

Количество сообщений : 595
Возраст : 47
Географическое положение : Весь Кипр

http://www.rusnorthcyprus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Inessa Пн 17 Янв 2011 - 19:00

Не,он оленем на новый год был,интересно на крещение в кого трансформируется.А вообще-то прикольная эволюция от банана до пацана адэкватного.Эх,то ли еще будет!!! Laughing
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Вт 18 Янв 2011 - 2:37

Ну, вот шесть сообщений, и только одно по теме... Боитесь сглазить? crazy
Ну правда, народ, может Ваши знакомые (знакомые знакомых) тут работают... интересно узнать. Спасибо всем ответившим :)
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор mcrs Вт 18 Янв 2011 - 6:07

упорный, как налоговый полицейский! Laughing
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Psiho3 Вт 18 Янв 2011 - 7:57

Давайте подберем мне тогда ник)))
пишем свои предложения!
Psiho3
Psiho3
Участник

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Alsankak

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор karaterina Вт 18 Янв 2011 - 9:27

mcrs пишет:упорный, как налоговый полицейский! Laughing
не поверите, я тоже самое хотела написать. это какая-то проверка из эмигрейшен Laughing
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор mcrs Вт 18 Янв 2011 - 10:07

karaterina пишет:
mcrs пишет:упорный, как налоговый полицейский! Laughing
не поверите, я тоже самое хотела написать. это какая-то проверка из эмигрейшен Laughing

как не поверить?!
некорректные вопросы и с большим упорством задаются!!! Laughing
mcrs
mcrs
VIP member

Количество сообщений : 3672
Возраст : 56
Географическое положение : Girne

https://www.facebook.com/vlad.mcrs

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Inessa Вт 18 Янв 2011 - 11:20

А в чем некорректность? Shocked
Если вы не занимаетесь контрабандой и отмыванием грязных денег,то почему бы не ответить человеку.
OLIVA,а вы на подпись mcrs посмотрите и будет вам два ответа по теме. Laughing
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор finlandel Вт 18 Янв 2011 - 11:52

странннннннооо,в любом вопросе ищут подвох)))то конкуренты им мерещаться,то налоговая...какая то просто мания преследования...
действительно,если совесть чиста,то скрывать нечего....
я вот ,например,отвечу человеку))))))
OLIVA,я работаю интерьерным дизайнером,на Кипре живу 6 лет...но вот,ответив вам в другой теме,на вопрос кто как зарабатывает и как найти работу...открыто добавлю,врятле я бы смогла работать по профессии и реализоваться как специалост,не имея местное гражданство и не имея мужа киприота,а он в свое время определенных связей и знакомств ...
так что, спрашивая местных русских,как они зарабатывают,не забывайте,что многие имеют местных родственников,гражданство и т.д.
а вот так просто приехавших в чужую страну,без связей,знакомств или больших денег и хорошо устроившихся и сделавших карьеру,я, пожалуй,и не встречала...
может у кого то из форумчан есть подобный пример,дабы вам поднять "боевой настрой",пусть расскажет...
finlandel
finlandel
Старейшина

Количество сообщений : 497
Географическое положение : Girne

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Вт 18 Янв 2011 - 13:29

mcrs пишет:
karaterina пишет:
mcrs пишет:упорный, как налоговый полицейский! Laughing
не поверите, я тоже самое хотела написать. это какая-то проверка из эмигрейшен Laughing

как не поверить?!
некорректные вопросы и с большим упорством задаются!!! Laughing

ОК, Вы меня раскололи, я налоговый полицейский!!! Шутка.
Простите, если обидел Вас такой невинный вопрос (правда не могу понять чем crazy ). Я не спрашиваю ни Ваши (вообще чьи-либо) доходы-расходы, какие-то личные вещи, зачем мне это? Я просто стараюсь всегда серьезно относится к намеченным планам. Всегда необходимо быть готовым к реальности.
Конкуренции боитесь? Напрасно. Завоевывайте клиента, покоряйте его качеством и комфортом и он от Вас никуда не денется Cool . Да, чуть не забыла: будьте проще, и люди потянутся к Вам. idea
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Вт 18 Янв 2011 - 13:33

finlandel пишет:странннннннооо,в любом вопросе ищут подвох)))то конкуренты им мерещаться,то налоговая...какая то просто мания преследования...
действительно,если совесть чиста,то скрывать нечего....
я вот ,например,отвечу человеку))))))
OLIVA,я работаю интерьерным дизайнером,на Кипре живу 6 лет...но вот,ответив вам в другой теме,на вопрос кто как зарабатывает и как найти работу...открыто добавлю,врятле я бы смогла работать по профессии и реализоваться как специалост,не имея местное гражданство и не имея мужа киприота,а он в свое время определенных связей и знакомств ...
так что, спрашивая местных русских,как они зарабатывают,не забывайте,что многие имеют местных родственников,гражданство и т.д.
а вот так просто приехавших в чужую страну,без связей,знакомств или больших денег и хорошо устроившихся и сделавших карьеру,я, пожалуй,и не встречала...
может у кого то из форумчан есть подобный пример,дабы вам поднять "боевой настрой",пусть расскажет...

Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Только грустно почему-то от него стало...
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор Inessa Вт 18 Янв 2011 - 14:17

finlandel пишет:
...открыто добавлю,врятле я бы смогла работать по профессии и реализоваться как специалост,не имея местное гражданство и не имея мужа киприота,а он в свое время определенных связей и знакомств ...

+100!!!Без гражданства,даже будучи обладателем редкой и востребованной специальности,очень мало шансов устроиться на хорошую работу,к сожалению.Вот и у меня при подаче аппликации в мин-во образования первым делом спросили есть ли гражданство,вопрос про диплом был вторым.
Inessa
Inessa
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 657
Возраст : 48
Географическое положение : Iskele

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор karaterina Вт 18 Янв 2011 - 15:48

OLIVA пишет:
mcrs пишет:
karaterina пишет:
mcrs пишет:упорный, как налоговый полицейский! Laughing
не поверите, я тоже самое хотела написать. это какая-то проверка из эмигрейшен Laughing

как не поверить?!
некорректные вопросы и с большим упорством задаются!!! Laughing

ОК, Вы меня раскололи, я налоговый полицейский!!! Шутка.
Простите, если обидел Вас такой невинный вопрос (правда не могу понять чем crazy ). Я не спрашиваю ни Ваши (вообще чьи-либо) доходы-расходы, какие-то личные вещи, зачем мне это? Я просто стараюсь всегда серьезно относится к намеченным планам. Всегда необходимо быть готовым к реальности.
Конкуренции боитесь? Напрасно. Завоевывайте клиента, покоряйте его качеством и комфортом и он от Вас никуда не денется Cool . Да, чуть не забыла: будьте проще, и люди потянутся к Вам. idea

Уважаемая (ый) OLIVA, вообще-то все высказанное мной в моем посте вообще то было обычной шуткой. affraid Ну а так как реальность все воспринимают так, как хотят, то тогда я могу вам порекомендовать быть попроще, может быть найти потерянное чувство юмора, и реагировать на всё используя его. Может тогда реальность станет благополучней?
чуть не забыла:я не ответила на ваш вопрос по той причине, что уже писала на форуме чем я занималась и занимаюсь сейчас. уж простите, не хочу засорять просторы форума информацией, которая на нем уже есть.
Будете на Кипре, приходите в гости chai не воспринимайте все "в штыки", на самом деле тут все очень доброжелательные сладкоежка
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Ср 19 Янв 2011 - 2:31


Уважаемая (ый) OLIVA, вообще-то все высказанное мной в моем посте вообще то было обычной шуткой. affraid Ну а так как реальность все воспринимают так, как хотят, то тогда я могу вам порекомендовать быть попроще, может быть найти потерянное чувство юмора, и реагировать на всё используя его. Может тогда реальность станет благополучней?
чуть не забыла:я не ответила на ваш вопрос по той причине, что уже писала на форуме чем я занималась и занимаюсь сейчас. уж простите, не хочу засорять просторы форума информацией, которая на нем уже есть.
Будете на Кипре, приходите в гости chai не воспринимайте все "в штыки", на самом деле тут все очень доброжелательные сладкоежка [/quote]

Уважаемая karaterina!
Все высказанное Вами в Вашем посте я поняла, и на мое чувство юмора до Вас еще никто не жаловался. Smile Я отвечала mcrs (и даже цитировала с его поста, а не Вашего), а приняли на свой счет почему-то Вы. На счет реальности и благополучия - так я ведь не говорю, что мне тут плохо - а там будет хорошо. Я говорю: мне и тут хорошо, но хочу еще лучше. На Кипре буду весной (надеюсь удастся выбраться в отпуск), но это будет скорее всего отельный отдых, в любом случае, за приглашение спасибо. Не знаю почему Вы решили, что я воспринимаю "в штыки" даже мысли такой не было.
За Ваш ответ спасибо. Smile
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор karaterina Ср 19 Янв 2011 - 6:17

OLIVA пишет:
Уважаемая karaterina!
Все высказанное Вами в Вашем посте я поняла, и на мое чувство юмора до Вас еще никто не жаловался. Smile
Ну слава богу, разобрались! Хотя судя по "остроте" в Вашем нынешнем ответе, юмором что-то снова не пахнет. Ну да ладно.

OLIVA пишет: Я отвечала mcrs (и даже цитировала с его поста, а не Вашего), а приняли на свой счет почему-то Вы.
Ну если Вы научитесь правильно пользоваться цитированием, конечно все будет понятно - на какой именно из постов (или фраз) Вы отвечаете в данный момент. Ну и тогда недоразумений не будет. Smile

OLIVA пишет: .... в любом случае, за приглашение спасибо.

Всегда пожалуйста! и Добро пожаловать welcome

OLIVA пишет: Не знаю почему Вы решили, что я воспринимаю "в штыки" даже мысли такой не было.
За Ваш ответ спасибо. Smile
Не за что! И У удачи в поиске flowers
karaterina
karaterina
VIP member

Количество сообщений : 1058
Возраст : 41
Географическое положение : Famagusta

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор OLIVA Ср 19 Янв 2011 - 13:51

Спасибо friends
OLIVA
OLIVA
Новичок

Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы кем работаете? Empty Re: А Вы кем работаете?

Сообщение автор kruppp Вс 20 Мар 2011 - 17:14

Видел иностранцев торгующих на рынке в Гирне,вопрос,а законно ли они поступают? Или любой купил место и торгуй? Smile
kruppp
kruppp
VIP member

Количество сообщений : 2162
Возраст : 56
Географическое положение : CHELSEYKOY

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения